Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 40

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию История Светланы

    Привет!
    Прежде, чем рассказать о себе, я хочу сказать всем вам большое спасибо. Уже больше года я читаю форум и, наконец-то, поверила в то, что существует реальная возможность покончить с этими бесконечными и безуспешными попытками бороться с лишним весом. Спасибо всем за ваши истории и надежду, что вы даете другим.

    Итак, меня зовут Светлана, я живу в городе М-ске, мне 40 лет и вес 167кг при росте 167 см. У меня двое чудных деток – дочки 17 и 6 лет. С лишним весом я борюсь, сколько себя помню. Начала полнеть еще в детском саду. Со всеми прелестями полноты – насмешками, косыми взглядами, одышкой, боязнью физкультуры и слезами. В школе стало легче только в том плане, что я была умной и веселой девочкой, поэтому обзывать меня перестали, но меня как-то стеснялись. Я не ходила на свидания, мне не писали записочек, не дергали за косички… А я отчаянно влюблялась, но меня только жалели издалека.

    В последних классах школы я начала заниматься аэробикой. Со страшной одышкой, с болью в спине, прыгала и задирала ноги. Была влюблена и хотела, чтобы на меня обратили внимание. Не помогло. Оставалась только учеба. К настоящему моменту у меня три высших образования и куча болячек. Будучи врачом по основному образованию, как я только не издевалась над своим организмом, чего я только не пила. После того, как от меня ушел муж, в очередной раз занялась самоистязанием и похудела на 60 кг. Правда, повыпадало половина волос и ногти обламывались, не успевая отрасти. Но я встретила мужчину своей мечты. Забеременела. Вес удавалось держать. Но на девятом месяце моей беременности умерла мама и я сорвалась. С тех пор, уже шесть лет вес только повышается. Было время, когда пила Линдаксу и похудела на 16 кг, но ненадолго. После этого набрала еще больше.

    А сейчас я просто боюсь. Мой мужчина женат, я одна воспитываю дочерей. У меня Артериальная гипертензия, сердечная недостаточность, артроз коленных суставов 2-3 ст., грыжа межпозвоночного диска, удален желчный пузырь. Я хочу жить долго, чтобы у моих детей как можно дольше была мама. Потому что без мамы очень плохо.
    Последний раз редактировалось Альба; 18.01.2010 в 20:40. Причина: Убрала фото... не хочу, чтобы оказалось где-то еще...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru