Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    Lightbulb О компрессионном белье

    На сайте, что я уже ни раз рекламировала на предмет компрессионного белья, опять появилась возможность сделать заказ целиковых Боди.
    http://www.paktms.ru/im/11.gif
    Остальные модели заказываются там же, теперь максимум надо ждать 2 недели, да и то с пересылкой. Большой спрос родил частые поставки.


    454091 г. Челябинск
    ул. Пушкина 12, корп. 2
    Тел. / факс:
    (351) 266-15-13,
    266-08-08, 266-12-18

    paktms@chel.surnet.ru Представительства:

    В Москве
    (495) 785-24-92
    (495) 960-83-67
    в Новосибирске
    (3832) 13-71-86
    в Минске
    +375-296-362-481


    Для уточнения размера: берете сантиметр, измеряете объем талии и бедер, от этих значений отнимаете 10 см, получаете нужный вам размер.

    Бандажи для липосакции
    размер обхват талии / обхват бедер
    75 XXXS 58-64 / 85-90
    80 XXS 64-68 / 90-95
    85 XS 68-72 / 95-100
    90 S 72-76 / 100-105
    95 M 76-80 / 105-110
    100 L 80-85 / 110-115
    105 XL 85-90 / 115-120
    110 XXL 90-96 / 120-130

    Добавлю сноску о компрессионном белье, людям, больным тромбофлебитом, носить компрессионное белье нельзя!!
    Были заданы одной из участниц форума вопрос флебологу, так же я, устроив пыточный допрос с пристрастием своей подруге, хочу привести ее слова.
    компрессионное белье носят здоровые люди.
    у нас вообще людям с тромбофлебитом могут отказать в лапароскопии, потому что там, перед тем как ввести инструменты, дают газ под давлением.
    так что восстановительный период, имеющим серьезные заболевания, мы не проводим. никто не хочет проблем.
    Последний раз редактировалось Admin2; 19.03.2012 в 15:23. Причина: правка +добавление инфы.

  2. #2
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Praskusha, спасибо за оперативную информацию. Завтра хотела заказывать. Теперь вооружена информацией

  3. #3
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Question

    Девочки, скажите, а Бандажикам нужно после операции носить компресионку или только Шунтикам?
    Компресионку одевают сразу после операции или когда?
    Еще там написано, что нужно заказывать на 10 см. меньше своего размера, но это наверно для тех кто делает липосакциию, а нам обычный размер надо заказывать?
    Спасибо.

  4. #4
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Оля, после операции ЛБЖ белья носит не нужно. Как минимум, это не показано.

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а Бандажикам нужно после операции носить компресионку или только Шунтикам?
    Компресионку одевают сразу после операции или когда?
    Еще там написано, что нужно заказывать на 10 см. меньше своего размера, но это наверно для тех кто делает липосакциию, а нам обычный размер надо заказывать?
    Спасибо.
    Компрессионку Можно (а необязательно) носить любому прооперированному, если у него нет проблем с, например, тромбофлебитом или варикозом. Это помогает жирам равномерно уходить. И кстати, гораздо быстрее. Но это по желанию, а не по настоянию
    Размер именно меньше

  6. #6
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Question

    Спасибо, с этим все понятно.
    А вот еще вопросик появился: Чулочки для операции надо покупать специальные операционные или достаточно профилактических от варикоза? И какой они должны быть компрессии?
    Я посмотрела сайты с компресионным бельем, там операционные чулочки продаются по одной штуке, т.е. или правый или левый, - это так всегда или я на непутевые сайты вылезала? Один чулочек стоит 503 руб. Это нормальная цена?
    Если можно дайте ссылочку, где можно заказать хорошие и не дорогие чулочки для операции :-))

  7. #7
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Ничего не надо, ноги на время операции замотают бинтами эластичными ( медсестры).

  8. #8
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Unhappy

    Sexymery, спасибо за совет, но я читала в дневничках, что это не удобно, а я ведь не бандаж буду делать при котором в больнице находишься всего 1 день, а Слив при котором буду там 5 дней валяться.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    А какая необходимость в белье после операции?
    На сколько я знаю его применяют во время операции для уменьшения риска возникновения тромбов.(хотя я не врач) В остальное время есть возможность ходить.

  10. #10
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию чулки

    Хельга , я после операции в клинике лежала 6 дней. Никаких чулок мне не понадобилось. Перед операцией медсёстры обмотали мне ноги эластичными бинтами. После операции я проснулась с ними же.В первый день мне встать не разрешили , а на следующий день я уже ходила и соответственно бинты сняла, а одела тёплые носки. Если ходишь , то застоя крови в ногах не будет.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru