Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104
  1. #61

    По умолчанию

    Ольга привет! Хотела спросить- понравилась моделька 5002,а после ЖШ можно ее носить? И ты пишешь,что можно это где-то примерить,а где?

  2. #62
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    читаю и завидую -у-у представляю у нас под одежду еще утягивающее и плотное не сходя с места умереть от перегреву тоже хочу

  3. #63
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Перегрева не будет, так как качественное компрессионное белье дышит и вентилируется.

  4. #64
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Перегрева не будет, так как качественное компрессионное белье дышит и вентилируется.
    ага когда на улице +30-35-38 хочеться кожу стянуть а не... только кондиц. испасает -это я так о наболевшем (снега хочу)

  5. #65
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    ага когда на улице +30-35-38 хочеться кожу стянуть а не... только кондиц. испасает -это я так о наболевшем (снега хочу)
    А мне и в жару компрессинка не мешала, я настолько к ней привыкла, что снимала ее только, чтобы принять душ, сходить в бассейн и на ночь.
    Тепла -она точно не добавляет. А вот привыкаешь к ней очень быстро, и чувствуешь себя стройнее и выше.

  6. #66
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ya toje xocu takoe belye nadeyus v klinike mne skajut kak mojno budet ego zakazat) uj ocen xocetsa bit xudenkoy )

  7. #67
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо за ссылки на сайт с компрессионным бельем,очень актуально,только что думала о подтяжке отвисшей кожи,очень актуально будет для рук,да и для всего тела в целом,т.к регенерация кожи уже снижена по причине возраста.
    Оперироваться буду в середине октября,а в конце октября в Барселону.Посмотрела на сайт компр.белья-какое совпадение!они находятся в Барселоне-значит ,наведаюсь в магазин к ним,и выберу ,что мне надо,или закажу там,на месте.Такой вопрос,а как скоро ,после операции можно одевать компр.бельё?

  8. #68
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Компререссионку одевают врачи сразу после операции, еще в операционной.

    По поводу перелета через две недели... Эк вы лихо. Сомневаюсь.

  9. #69
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки на сайт с компрессионным бельем,очень актуально,только что думала о подтяжке отвисшей кожи,очень актуально будет для рук,да и для всего тела в целом,т.к регенерация кожи уже снижена по причине возраста.
    Оперироваться буду в середине октября,а в конце октября в Барселону.Посмотрела на сайт компр.белья-какое совпадение!они находятся в Барселоне-значит ,наведаюсь в магазин к ним,и выберу ,что мне надо,или закажу там,на месте.Такой вопрос,а как скоро ,после операции можно одевать компр.бельё?
    А у Вас именно пластическая операция будет или бариатрия для начала?

  10. #70
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    А мне и в жару компрессинка не мешала, я настолько к ней привыкла, что снимала ее только, чтобы принять душ, сходить в бассейн и на ночь.
    Я вчера свою отправила в стирку и тупо дала отдохнуть телу валяясь целый день на диване. Уснуть не смогла в течении дня, хотя цель была выспаться. На ночь одела. Не могла заснуть без нее.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru