Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 104
  1. #31
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, еще один не скромный вопрос.........
    в компрессионке любовью заниматься можно? она не мешает? или лучше снимать?

  2. #32
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Можно, Леночек, там дырдочка приличная есть!

  3. #33
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лен, совсем-совсем не мешает, а даже иногда пикантность придает. Сейчас компру вообще носить не могу, жалко, кожу хорошо придерживал на пузе...
    Так что

  4. #34
    Светлана Аватар для Denisiya
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я пока не могу себе подобрать компрессионное белье - маловато. Нашла пока временную замену и в холода хорошо. Бриджи массажные фирмы артемида. Очень нравятся - не скатываются и живот с ногами поддерживают. Дома можно носить вместо лосин.

  5. #35
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо, Оля-праскуша, за совет с бельём, я заказал в той фирме(пост на первой страницы этой темы). В этом белье вообще никакого дискомфорта, только килограммы и сантиметры начали уходить намного быстрее. Для мужчин: то, что у них на сайте - это далеко не всё, есть бандажи, которые визуально ничем не отличаются от обычной майки, ничего не колется, не потеет(правда жарко, но именно под бандажём не потеется). А сейчас я стал надевать под низ обычную хб майку, т.к. размеры уменьшаются с огромной скоростью(на грудной клетке уже вообще бандаж болтается). В общем если интересно, звоните лучше в Челябинск и просите то, чего у них нет на сайте. Там есть очень хорошая девушка Таня Дегтерёва, она мне всю инфу разжевала, выслала на e-mail, даже размеры помогла подобрать. Работают они очень быстро, если есть в наличии, проверил на себе

    Миниатюры Миниатюры ??????????.jpg  
    Последний раз редактировалось Andy; 04.03.2010 в 23:33.

  6. #36

    По умолчанию Где купить белье после операции (липосакция в области передней брюшной стенки)

    Подскажите, где купить белье после операции (липосакция в области передней брюшной стенки), лушче с доставкой до дома.Спасибо.

  7. #37
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Девочки! Задумала тоже купить компру,не для пластики пока,а чтобы подтянуться...Хочу совет,что лучше,комбез с шортами или с длиными штанами?Этот комбез и называетс"скафандр"?
    Интересно,с Челябинска вышлют в Казахстан?

    Ответьте ,кто в курсе,плиииз...

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    Девочки! Задумала тоже купить компру,не для пластики пока,а чтобы подтянуться...Хочу совет,что лучше,комбез с шортами или с длиными штанами?Этот комбез и называетс"скафандр"?
    Интересно,с Челябинска вышлют в Казахстан?

    Ответьте ,кто в курсе,плиииз...
    Так и называется Вышлют или нет, не знаю, надо спрашивать там.
    А вот какой, знаешь, я какой-то период ходила с длинными, но в то время я юбки-платья не носила практически. Или очень плотные колготы сверху. Потом купила тот, который до колен. Мне было очень комфортно, сейчас, но уже на послеоперационный момент снова купила с длинными штанами, чтобы никуда не давили.

  9. #39
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А вот какой, знаешь, я какой-то период ходила с длинными, но в то время я юбки-платья не носила практически. Или очень плотные колготы сверху. Потом купила тот, который до колен. Мне было очень комфортно, сейчас, но уже на послеоперационный момент снова купила с длинными штанами, чтобы никуда не давили.

    Ага,значит я себе на зиму куплю с длинными штанами,у меня пока платьев-юбок нет...
    А не ленится потом кожа,не становится дряблой? И на ночь компру снимают?

  10. #40
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я под компру мазала тельце антицеллюлитным кремом, может быть и подтянулась немного кожа, но на ощупь ...м-м-м, мужа по рукам била, боялась, что до дыр протрет...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru