Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104
  1. #21
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Wink

    Натали, а какой именно модели, у Вас скафандрик (артикул, цена)?
    Они ведь разные бывают... А в ноги низ панталошек не впивается, а то у меня часто бывает такая проблема

  2. #22
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хельга у меня 2.32 р.6, ничего не впивается, но первый день немножко натерла лямками, но потом отрегулировала и все ок! Даже вчера на дачу в нем ездила, думала упрею, но нет он хорошо пропускает воздух.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цена со скидкой (распечатала талончик с сайта) 4200 руб.

  4. #24
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Девочки,кто не видел моего предложения,повторюсь.
    У меня лежит новое компрессионное белье с сайта-полное черное боди(включая бюстгалтер и до икр)размер максимальный-по талии 110 см.
    У меня большая диспропорция между низом и верхом,сейчас талия 103,а низ бесполезно засунуть-145 см.Заказывала еще в клинике,тогда за 4,5тыс,если кто-то заинтересуется могу выслать дешевле,денег лишних тоже нет,трое спиногрызов.
    Да,мое белье на фотографии в сообщении Праскуши на первой странице темы.Пишите!
    Последний раз редактировалось Лорик; 11.05.2009 в 09:58.

  5. #25
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Сегодня одела уже второй скафандрик фирмы нэйтив.
    Довольна очень!!!
    Первый был летний вариант без штаников с застежкой снизу, все бы ничего если не пользоваться туалетом(очень долго приходилось расстегиваться и застегиваться) размер 6.
    А в этот раз купила уже размер 5,(по моему арт 2,02, там на них распродажная цена 2700, что не могло не порадовать) с короткими штаниками и дырдочкой(белье одевается на него сверху), модель отличная. Ходить в компрессионке привыкаешь очень быстро, я даже на даче не забываю ее одевать.
    Спасибо девочки за полезную инфу.

  6. #26
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, у меня вопрос, а не впиваются ли края комбезов в тело, я имею в виду ляжки и спину, не получается ли там нависания кожной складки или на ноге неровного рельефа от впивания края панталончиков?

    И еще один вопрос: уменя большая разница меджу талией и бедрами, От-91, Об-106, получается, что бедра у меня размером S, а талия ХХL Какой размер заказывать? (это по Праскушиной ссылке, а по ссылке Заветной мереются только бедра)

  7. #27
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Post

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос, а не впиваются ли края комбезов в тело, я имею в виду ляжки и спину, не получается ли там нависания кожной складки или на ноге неровного рельефа от впивания края панталончиков?

    И еще один вопрос: уменя большая разница меджу талией и бедрами, От-91, Об-106, получается, что бедра у меня размером S, а талия ХХL Какой размер заказывать? (это по Праскушиной ссылке, а по ссылке Заветной мереются только бедра)
    Штаники на ногах не врезаются и не скатываются , т.к они заканчиваются так же как и чулки кружевной тесьмой с силиконом.
    А на спине в зависимости от модели (сейчас у меня нейтив 2,02 с открытой спиной, а до нее была модель без штаников , но спина закрыта) я впивания и складок не замечала, скорее наоборот - все складки пропадают, а тело становится приятно упругим.
    Покупать компру надо обязательно после примерки, тк при неверном выборе размера наверняка возможны и нависания и впивание.
    У меня сейчас от-91, об-108 , и компру я взяла размер 5(сейчас сидит очень даже плотненько), а прошлый размер-6, снимается и одевается не расстегивая, думаю еще недельку другую и пора с ним расставаться.

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В принципе, Милена уже все написала. Никакого дискомфорта при ее ношении не возникает. Вообще. Может, первые 2 дня, пока она не сядет по фигуре, но это VOE, мне оно гораздо больше понравилось, более плотное, лучше держит, на мой взгляд. Я мерию талию, у меня разница между талией и бедрами 30 см, по ней и ориентируюсь. Мерила компру только первый раз, умаяла девочек так, что они бедные чуть не поумирали там. Оно в первые 3 дня со скрипом страшным налазит. И, если спокойно одели, значит, компрессия будет меньше.
    И еще не забывать -2 размера от своих намеренных параметров. Девы, жир очень не любит сдавливания

  9. #29
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо девочки, все очень понятно объяснили. Короче надо ехать и мерить. Хочу съездить на этой или следующей недельке, может кто-то захочет компанию составить и прикупить бельишко? Буду рада:-))

  10. #30
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    но это VOE, мне оно гораздо больше понравилось, более плотное, лучше держит, на мой взгляд.
    Праскуша, а что такое VOE ???

    Сегодня купила 2 компрессионных бюстика, 1 скафандрик с короткими штанишками и компрессионные гольфики - все СУПЕР!!!!!
    Еще очень хотела прикупить скафандрик с длинными штанишками, но решила пока отложить, вот из этого исхудаю, тогда и куплю. Хотя они сказали, что у них можно скафандрики ушивать по мере необходимости (не дорого - 1 шов 50 рублей).
    Я в этих нарядах-обновках, такая стройная девушка получаюсь )))) Я очень довольна :-))!!!!!
    Последний раз редактировалось Хельга; 17.08.2009 в 21:55.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru