Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116
  1. #51
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up фруктовыми жевательными таблетками можно кого хочешь утешить

    Я пользуюсь фруктовыми жевательными таблетками фитолакс, очень мягко действуют и разные вкусы -мне нравиться абрикос.

  2. #52

    По умолчанию

    у меня газы, и после того как в туалет схожу,туда сама заходить боюсь. а газы сильные: если кто в округе будет- сдует за квартал. и бурлит регулярно в желудке после приема пищи, независимо какого качества продукт. может и от супа бурлить. пробую потихоньку разные средства типа актимель. но пока не помогает. надо чем то системно лечиться, да вот не хочу по врачам ходить. они консервативные. зачастую спрашивают, зачем же я ЖШ сделала. им хорошо рассуждать в свои 50-70 кг.

  3. #53
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    у меня газы, и после того как в туалет схожу,туда сама заходить боюсь. а газы сильные: если кто в округе будет- сдует за квартал. и бурлит регулярно в желудке после приема пищи, независимо какого качества продукт. может и от супа бурлить. пробую потихоньку разные средства типа актимель. но пока не помогает. надо чем то системно лечиться, да вот не хочу по врачам ходить. они консервативные. зачастую спрашивают, зачем же я ЖШ сделала. им хорошо рассуждать в свои 50-70 кг.
    Я уже много раз писала, мне 40-дневный курс приема активированного угля помог. Из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. Все остальное не имело никаких действий, Эспумизан не помогал, а от всевозможных лактобактерий только наладился сам стул и его регулярность.

  4. #54
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    40-дневный курс приема активированного угля помог. Из расчета 1 таблетка на 10 кг веса.
    в сутки? в один прием? если в один прием, то сколько приемов должно быть?

  5. #55
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию про уголь

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    в сутки? в один прием? если в один прием, то сколько приемов должно быть?
    Я пробовала...Толчешь 10 таблеток на сухую в стакане,заливаешь водой(которую постоянно пьёшь) полстакана,аккуратно пьёшь... выпиваешь четверть стакана, все не проходит...Ждешь минут 15....Добавляешь ещё немного воды ,размешиваешь...пьёшь ...и уже где-то внутри тебя.Если за 2 раза не получается,то за 3 точно всё вливаешь...У меня по времени от 10 до 30 минут выходит.Пью только на ночь,больше ничего не ем и не пью потом.
    Иногда проходит ВСЁ сразу,а так вообще...гадость ,но терпимая.

    Газы уходят,но именно у меня проблема потом с горшком по-большому(извините за физиологические подробности),а раньше ,наоборот,слабило

  6. #56
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    10 таблеток??? а можно целыми пить?

  7. #57
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    10 таблеток??? а можно целыми пить?
    Natali_M! А тебе то зачем 10?!!!! Тебе ,наверно ,и 5-ти за глаза...На 10 кг веса - 1 таблетка,во мне 95кг живого веса,поэтому 10...Пять штук можно и так ,запивая водой выпить,ИМХО,но...10 очень противно,лучше в кашу растолочь...

  8. #58
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пить можно целиком, я так и делаю. Ничего и ни с чем ни разу не толкла. Пила на ночь по 7 таблеток, да, закрепительный эффект был, но и остальной тоже

  9. #59
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я тоже и уголь пробовала и Эспумизан. Ничего не помогало. Ощущаешь себя большим воздушным шаром с хором лягушек внутри. Решила Линекс попробовать. Пью неделю - лягушки притихли Шарик сдулся.
    Надеюсь не вернется

  10. #60
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я пила разные средства. Потому что это длительный период-восстановить флору. Ко всему вышеперечисленному - я пила ещё бифиформ. Газообразование разной степени выраженнсти присутствовало наверно почти год псле операции. Сейчас- это очень редкое явление. Всё зависит от пищи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru