Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 116
  1. #71

    По умолчанию

    У всех проходит )))
    Пейте через трубочку. Или наоборот, скорее всего пьете быстро и захватываете воздух.
    Тут много споров кому то трубочка помогает. А кому то налборот.
    У меня такой проблемы не было совсем. Зато когда с голодухи накидаюсь то воздух выходит долго и сейчас, а прошло 2 года уже.

  2. #72
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feja Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Моему СЛИВу 1,5 месяца и все это время я страдаю жутчайшей отрыжкой! Прям стыдно! Глоток воды выпиваю и пардон рыгаю по полтора часа. Врач сказал - пройдет, наверное. А если нет!? Помогите, пожалуйста!
    Я вас очень понимаю. У меня такая же история, моему сливу немного более двух месяцев. Иду обследоваться.

  3. #73
    Junior Member Аватар для Feja
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Спасибо всем неравнодушным
    Надеюсь, скоро пройдет

  4. #74
    Junior Member Аватар для Feja
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radorado Посмотреть сообщение
    Иду обследоваться.
    Вы потом отпишите, что скажут, пожалуйста. Может, есть рецепт избавления от этого

  5. #75
    Member Аватар для ОльгаНН
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    СПб, НиНо
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию водичка для "стула"

    Всем привет !
    Сейчас активно похожу обследование и лечение.
    Гастроэнтеролог настоятельно порекомендовал распрощаться с слабительными средствами, иначе потом только с клизмой можно будет сходить - вопрос времени 1 месяц или 10 лет. Порекомендовал больше пить Боржоми или Ессентуки, а на ночь выпивать 1 стакан водички Зайчишка (Чехия), фото ниже. ПОМОГАЕТ !!! Теперь самостоятельный стул 1 раз в 2 дня пока ))) У супруга результат после первого стакана ))) Покупала в аптеке. Рекомендую попробовать !


  6. #76
    Junior Member Аватар для N@dush@
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    Сейчас активно похожу обследование и лечение.
    Гастроэнтеролог настоятельно порекомендовал распрощаться с слабительными средствами, иначе потом только с клизмой можно будет сходить - вопрос времени 1 месяц или 10 лет. Порекомендовал больше пить Боржоми или Ессентуки, а на ночь выпивать 1 стакан водички Зайчишка (Чехия), фото ниже. ПОМОГАЕТ !!! Теперь самостоятельный стул 1 раз в 2 дня пока ))) У супруга результат после первого стакана ))) Покупала в аптеке. Рекомендую попробовать !



    Ольга, зашла специально посоветовать чешскую водичку, очень рада, что помогает не только мне!)

    Ребята, заячья горькая- просто спасение для нас!
    Мне достаточно 40 мл горькой разбавить 100мл кипяченой воды и все, через полчаса я бегу в туалет! Кто-то выпивает столовую ложку чистой воды и этого достаточно!
    Вода очень полезная для нашего организма, говорю как провизор, единственное, что не всем ее легко найти, продается только в аптеках, причем не во всех, желательно зайти на сайт, посмотреть с какими аптеками сотрудничает эта фирма!

  7. #77
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Диарея неделю

    Добрый день! Замучила диарея- после операция прошло уже 9 дней и каждый день эта диарея меня мучает и постоянное вздутие живота и отход газов. Пью воду (около 1 литра чистой воды в день), компоты, соки для детей, белковые коктейли, бульончик куриный. Операция была СЛИВ и поэтому не попьешь капсулы. Пью Хилак Форте - может еще что-то посоветуете? Читала в этой теме про Perenterol- но в Москве такого лекарства я не нашла (обзвонила кучу сетей аптечных).

  8. #78
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Мне от вздутия и газов очень всегда помогал Эспумизан. и сейчас принимаю, если есть такое явление. даже удивляюсь, как такая маленькая икриночка может помочь!

  9. #79

    По умолчанию Диарея, геморрой

    Кто как спасается от проблем с прямой кишкой? Я измучилась уже, ничего не помогает, постоянная диарея,от любых продуктов, жжение в прямой кишке, хоть на стенку лезь.Операция БПШ 1,5 года назад. Начальный вес 116 кг, сейчас - 56.

  10. #80

    По умолчанию

    Здравствуйте. Сегодня сильно схватил желудок,поехала в скорую.прокапали меня раствором с ношпой. Стало легче.сделали снимок со швами все хорошо,сказали много газов очень. Посоветовали выпить 6 таблеток испумизана-выпила..желудок так и ноет... что делать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru