Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 116
  1. #81
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    От чего схватил желудок: что съела? Это важно, чтобы больше такого не повторилось. Эспумизан 6 штук?— не уверена, что можно. А бариатрических хирургов не было поблизости, или хотя бы по телефону? Маруся, надо побережней к себе относиться, мы не обычные люди.

  2. #82

    По умолчанию

    В том то и дело что чего то необычно не было.. ела уже такое и все было отлично! Боль жудкая,что делать незнаю.. отдает в спину еще!

  3. #83
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Маруся, а булку ты не ела? Понимаешь, надо настроиться на нужную еду: после оп жидкую, гомогенизированную, через две-три недели погуще можно есть. Например, бульон надо смешивать с мясом и овощами, делать не совсем жидкое пюре. И не смешивать воду с едой.

  4. #84

    По умолчанию

    Нет булку не ела. Воду не смешиваю. Вечером кушала салат огурцы помидоры и лук с маслом и котлета на пару без булки.а утром яичницу,пол огурчика,ложка лечо.с операции прошло 2 месяца.все взвешиваю и ем не больше 160 грамм.за день до этого выпила стакан лимонада с выдохшимися газами. Мог ли он так среагировать?

  5. #85
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Марусь, могу ошибаться, но свежий лук резковат для наших желудков. А по количеству 160 не тянет? Может, переедаешь? У меня полтора года, а больше 130 г будет тянуть дудочку. Не знаю. Я бы позвонила своему хирургу, чтобы разобраться.

  6. #86

    По умолчанию

    Обратилась к врачу,сказала лук и помидоры дали скорей всего такую реакцию. От боли выпить сказала парацетамол. Прикладываю холодную воду в бутылке к животу. Самое интересное еще то, что меня тошнит,но вырвать все так и не может.

  7. #87
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Марусь, вот поэтому всегда надо по одному новому продукту в день вводить и смотреть, как приживается. А со рвотой да: не у всех получается...

  8. #88

    По умолчанию

    Нет больше никаких сил. Как же долго еще будет болеть и как облегчать боль?парацетамол помог на 2 часа и все...

  9. #89
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вот тут не могу сказать... звони хирургу. Скорая не знает о бариатрии ничего...

  10. #90
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Не стоит терпеть, надо звонить, моя ты хорошая. Просто снять трубку и позвонить. Не надо экспериментировать со свои здоровьем. Пожалуйста, звони! Береги себя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru