Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116
  1. #41
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я, видимо, так внимательно эти темы не читала, когда попала на форум.
    Главное, чтобы была надежда на то, что со временем это пройдет.

    Ой, куда нас переселили...

  2. #42
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию !

    А у меня все работает, как часы. И никаких "бонусов", ну,кроме, отрыжки, если быстро все поглотаешь -не пережевывая, не было. Но вот после абдомино, когда весь месяц в компрессионном белье живешь и спишь, была беда. Раз в 3 дня. Но вот врач разрешил на ночь белье снимать, и снова, как часы. И звуки в желудке пропали, которые после ОП были.

  3. #43
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    И бандажники этим страдают, да еще как! Газы , которые образуются в желудке чаще всего идут в кишечник, а не выходят (ввиду узкого отверстия затянутой манжеты) в виде отрыжки.
    У меня таже проблема.......Особенно охота это сделать на улице, дома, зараза такая, не выходит.
    Так и хожу оглядываясь по сторонам, чтобы поблизости никого не було и мой грохот не был ни кем услышан

  4. #44
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А у меня все работает, как часы. И никаких "бонусов", ну,кроме, отрыжки, если быстро все поглотаешь -не пережевывая, не было. Но вот после абдомино, когда весь месяц в компрессионном белье живешь и спишь, была беда. Раз в 3 дня. Но вот врач разрешил на ночь белье снимать, и снова, как часы. И звуки в желудке пропали, которые после ОП были.
    Ларочка, солнце, привет, как ты? Как абдомино? Ты довольна результатом?

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А у меня все работает, как часы. И никаких "бонусов", ну,кроме, отрыжки, если быстро все поглотаешь -не пережевывая, не было. Но вот после абдомино, когда весь месяц в компрессионном белье живешь и спишь, была беда. Раз в 3 дня. Но вот врач разрешил на ночь белье снимать, и снова, как часы. И звуки в желудке пропали, которые после ОП были.
    Сижу, завидую А у тебя так сразу после переделки в шунт было? Бурлить в животе, а вернее от страшных звуков, которые у меня были после МАГа, я ушла. Но пока вот никак не уговорю свой кишечник работать со мной в паре. Правда, у меня еще это может быть в следствии колоссального приема антибиотиков, разрушивших мою флору под ноль.
    Я до сих пор не могу носить ни компрессионку, ни утягивающие колготки.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Регулярно и легко!

    Уважаемые форумчане!
    Решаюсь предложить на ваше обсуждение весьма малоаппетитную, но актуальную после операции ЛБЖ тему. Как у вас со стулом? Как часто и легко он у вас бывает? Как вы справляетесь с проблемой недостаточного количества каловых масс? Без шуток, для меня это проблема. Думаю, не только для меня.

  7. #47
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я принимаю желчегоныетравы и средства на растительной основе. Стул от этого ежедневный,а то по 2 раза. А вообще у Сливовов как и у БЖ проблемы со стулом. Пока травы не пила стул был 1 в неделю.

  8. #48
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу заметить,что это мне доктор-свекровь прописала,а она гастроинтеролог. Овесол,танацехол и травы -желчегоный сбор. Еще она рекомендует фестал и мотилиум и травы -желудочный сбор.

  9. #49
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Спасибо, Дива-дивная. Буду пробовать. Действительно, травяные сборы я не пила.

  10. #50
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я думаю можно попробовать всем известные похудательные чаи, травяные....А вообщем-Дива права-травки нам в помощь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru