Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116
  1. #31
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мне уже аппетит ничем не испортить, я с Ойрой. Скунс нервно курит в сторонке. Муж просит сделать операцию, встроить фильтр и вживить ароматизатор.
    Скунс точно отдыхает

  2. #32
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Скунс точно отдыхает
    Еще раз о газах! Именно после недельного употребления уксусной водички газы практически исчезли. Сама удивилась, ведь яблочный уксус должен бродить, ан нет, как мне объяснили он выводит какие-то гнилосные фигнюшки, которые и образуют газы. Я довольна, а как мои домашние довольны... Особенно муж... Противогаз на антресолях...

  3. #33
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я себе иногда делаю такой напиток.Именно с яблочным,4%.Чайную ложку на стакан воды.Очень вкусно.И полезно.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 13.11.2009 в 06:31.

  4. #34
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Наташ,у тебя же бандажик,Душистые это шунтики.ЖШ и БПШ

  5. #35
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    И бандажники этим страдают, да еще как! Газы , которые образуются в желудке чаще всего идут в кишечник, а не выходят (ввиду узкого отверстия затянутой манжеты) в виде отрыжки.

  6. #36
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jelena Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня 25 дней после шунтирования,и когда спать ложусь на живот выходят постоянно газы,незнаете откуда,если пищу хорошо разжевываю и тогда глотаю,все хорошо проходит,ничего не болит,сырого не ем,толко вареное,главное без запаха,но много.Я вам аппетит не испортила,Вы то о еде... И еще когда по большому приспичит ,ну очень желтое ,много желчи,желчного уже нету,что делать подскажите.спасибо.
    Ленок у меня было тоже самое! Газы вообще отходили только лежа..вечером или когда просыпалась! но только лежа..а стул был почти белый долгое время..но потом все само собой наладилось..пробиотики я например до сих пор пить не могу..яблочный уксус пить страшновато..так как изжога бывает до сих пор..

  7. #37
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    И бандажники этим страдают, да еще как! Газы , которые образуются в желудке чаще всего идут в кишечник, а не выходят (ввиду узкого отверстия затянутой манжеты) в виде отрыжки.
    а насчет отрыжки то это вообще святое!!!!!! не отрыгнешь,жизнь в желудке становится адом! а отрыгнула..зачит можно жить дальше))

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как сложно жить
    Я вот хочу еще попить лактобактерий по совету Доктора, говорит, что бонусы должны пройти.
    А уксус страшновато

  9. #39
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Эксперимент с яблочным уксусом,разведенным с чайной ложкой меда в половинке стакана теплой воды,я проводила год назад.Пользу,если честно,не увидела,но и вреда не было,хотя у подруги эффект был-она немного похудела и по маленькому бегала с бешеной скоростью.
    Раз уж зашел такой разговор,могу сказать про себя.Первые полтора года после операции ЖШ стул был тоже беловатого цвета и в унитазе(уж простите за откровенность)содержимое кишечника выглядело так как будь-то выжали несколько тюбиков горчицы....Все Ольгины "бонусы" тоже присутствовали по полной программе.Мы даже давненько как то смеялись на форуме,тема "вонючего ветерка"уже поднималась.Прошло почти 2,5 года.Со временем проблема вздутия,и поноса по утрам прошла.Стул меняет цвет в зависимости от того были молочные продукты в рационе или нет.
    Все остальное как и до операции,но туалет сейчас оснастила чуть ли не промышленной вытяжкой....

  10. #40
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Как сложно жить
    Я вот хочу еще попить лактобактерий по совету Доктора, говорит, что бонусы должны пройти.
    А уксус страшновато
    Оль, я на себе испытала: на стакан кипяченой воды (теплой и утром на тощак) чайную ложку ябл. уксуса+ мед. Неделю пью, три недели перерыв- газов практически нет. Про снижение веса от такого напитка слышала, но на меня абсолютно не действует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru