Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116
  1. #21
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Девочки,с запорами нужно бороться комплексно!!!

    1. С утра,как только проснулись,выпиваете стакан теплой воды с лимонным соком.

    2.Потом натощак съедаете чернослив или курагу,замоченную на ночь в холодной воде,воду тоже выпиваете.
    В течении дня нужно много пить,не меньше 2,5-3 литров,причем воды,а не чая и кофе,которые жидкость выводят. Обезвоживание усугубляет запоры.

    3.ОЧЕНь ХОРОШО помогает от запоров СВЕЖИЙ СОК АЛОЭ! Начинаете принимать по 1 чайной ложке в день,постепенно доводите дозу до 1-2 столовых ложек в день.

    4. Обязательно введите в рацион продукты богатые клетчаткой! Отруби,запаренные кипятком,или шелуху растения Plantago Psyllium (к сожалению не знаю русского названия,возможно Доктор подскажет). 1-2 столовых ложки перед сном.

    5. Нужно пропить курс пробиотиков - Линекс, Субтил, любой БАД,содержащий Lactobacillus Acidophilus . Пробиотики восстанавливают микрофлору кишечника не только при диарее ,но и при запоре!!! Курс не менее 1 месяца, и потом в течение года повторять.

  2. #22
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    или шелуху растения Plantago Psyllium (к сожалению не знаю русского названия)
    Подорожник

  3. #23
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Подорожник
    Еленка,да ты что,неужели наш обычный подорожник?????!!!!!! Я просто шелуху покупаю в специализированном магазине,она очень помогают при запорах,для чистки кишечника,и просто пару ложек добавлять в йогурт,овсянку или молочный коктейль. Нам всем не хватает клетчатки в рационе,а особенно после наших операций,когда объемы еды смехотворные.

  4. #24
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ой девочки столько советов понадовали.... Я когда переезжала в штаты, чисто случайно взяла свечи от геммороя... Вот нашла их, срок годности ещё холроший.. Вчера поставила одну..... Результат на "лицо " Думаю 5 дней повставляю и все ок будет... А то у меня там какая то фигня выпадать начала.... Возможно было раньше, но я этого не ощущала.... Вобщем надеюсь про эту бяку забыть и не вспоминать

  5. #25
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня сейчас вес стоит
    неужели - плато?
    И со стулом проблемы: то еле добегаю, то по часу сижу с выпученными глазами.

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Называется, нет в жизни счастья. Я сейчас опять на кураге с черносливом

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    еще хорошее средство достать кефирный тибетский грибок, делать на нем домашний кефир. Это и живые бифидобактерии и сплошная полезность.
    Я себе такой достала, вернее маме. Делаю ей, ну и сама попробовала для нормализации стула. Лично мне не помогло вообще. Правда у меня проблема не послеоперационная, а пожизненная. Мама же, будучи сидячим больным (вообще не ходит), с помощью этого гриба смогла отказаться от специальных таблеток. Так что эффект гриба похоже есть, но не на всех. Наверное зависит от причины, вызывающей нерегулярный стул.

  8. #28
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию вот вот о газах

    Девочки,у меня 25 дней после шунтирования,и когда спать ложусь на живот выходят постоянно газы,незнаете откуда,если пищу хорошо разжевываю и тогда глотаю,все хорошо проходит,ничего не болит,сырого не ем,толко вареное,главное без запаха,но много.Я вам аппетит не испортила,Вы то о еде... И еще когда по большому приспичит ,ну очень желтое ,много желчи,желчного уже нету,что делать подскажите.спасибо.

  9. #29
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    когда по большому приспичит ,ну очень желтое ,много желчи,желчного уже нету,
    Еще бы не пучило от всего подряд
    тоже самое постоянно.прям как-будто сифон в нутри стоит.и с желчью и с запахом

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне уже аппетит ничем не испортить, я с Ойрой. Скунс нервно курит в сторонке. А если еще не было возможности нормально поесть, и ты где-то и что-то перехватил. Все, противогаз мужу на морду лица. Да и себе не помешает. И лучше нигде не застревать в пробке.

    Об этом раньше как-то не читала. Муж просит сделать операцию, встроить фильтр и вживить ароматизатор.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru