Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зина Посмотреть сообщение
    Привет всем.Кто нибудь... 2 суток диарея.Скоро буду там жить .Много пью ,всё делаю как советовала диетолог
    Я,обычно,завариваю и пью ромашку и еще кисель.Ребенка всегда этим лечила от подобных проблем.

  2. #12
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Зина, попробуйте PERENTEROL мне 2 раза помогало очень быстро, прямо уже после первого приема.

  3. #13
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Зина, а у Вас диарея стойкая сразу после операции? Если да, то мне от нее помогло неоднократные приемы всевозможных лактобактерий. Хилак Форте, Линекс, лактобактерин и прочее. Если это "что-то съела", тогда Иммодиум или Бифиформ.

  4. #14

    По умолчанию

    если есть такие проблемы- и ничего не помогает- предложу ещё такой рецепт...

    Перед основным
    приемом еды необходимо наполнить желудок большим количеством рубленой зелени, овощей и фруктов летом,
    а зимой фруктовыми или яблочными сорбентами (порошками,
    приготовленными из сухофруктов).
    Для этого яблоки или абрикосы нужно досушить на
    батарее, пока они не станут ломкими, и перекрутить на кофемолке. Их можно принимать утром и в обед: 3-4 ст. л. залить водой и выпить. Такое питье утоляет голод и способствует похудению. Если голод все же не утолен, можно
    еще раз повторить такое питье, увеличив дозу порошка, или жевать сухофрукты, предварительно замочив их на 3-4 часа. Сухофрукты можно сушить самим или покупать на базаре. Не следует покупать копченый чернослив (нужен толькосушеный) и ярко-оранжевые абрикосы (в них добавлены консерванты). Абрикосы должны быть темного цвета.

    И еще одно замечание: покупая зелень на базаре,
    обратите внимание на лицо хозяйки, ведь она питается продуктами со своего огорода. Если лицо у нее цветущее, можно смело покупать продукты, в них нет или очень мало химикатов.


    ***

    Чаще всего лишний вес набирается из-за неправильного
    обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений. Так помогите ему похудеть простым народным способом - вареньем из тыквы. Для изготовления варенья "стройности" вам потребуется:

    - 3 кг тыквы;
    - 2 апельсина;
    - 1 лимон;
    - сахар.

    Рецепт: сначала тыкву очищенную от кожицы и внутренней
    мякоти необходимо порезать кусочками, затем добавить апельсины и лимон с цедрой. После этого перемешать с сахаром по вкусу и сварить в 2 приёма на медленном огне. Получится очень сладкая диета
    для похудения, не оторвешься.

  5. #15
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Эх, и у меня проблема.... Пару раз был сильный запор.... притом что старалась пить кефир... Дело не в этом, сейчас у меня гемморой.... Никогда не думала, что это произойдет со мной... Так как к врачам ходить я не очень хочу тут, может вы мне подскажите..... Можно ли это вылечить дома, или все таки к врачу обязательно? Какие есть лекарства (попрошу, чтоб выслали мне, а то тут не купиш без рецепта)....

  6. #16
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Эх, и у меня проблема.... Пару раз был сильный запор.... притом что старалась пить кефир... Дело не в этом, сейчас у меня гемморой.... Никогда не думала, что это произойдет со мной... Так как к врачам ходить я не очень хочу тут, может вы мне подскажите..... Можно ли это вылечить дома, или все таки к врачу обязательно? Какие есть лекарства (попрошу, чтоб выслали мне, а то тут не купиш без рецепта)....
    Оксанчик, лекарств много, но их должен назначать ТОЛЬКОврач,все зависит от состояния заболевания. А самое главное,что выслать тебе вряд ли кто-то сможет, т.к. медикаменты (любые) запрещены к пересылке .

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Эх, и у меня проблема.... Пару раз был сильный запор.... притом что старалась пить кефир... Дело не в этом, сейчас у меня гемморой....
    Оксан, мне кажется маловероятно, что от пары запоров сразу появился геморрой наверняка, все было раньше, просто никак не проявлялось. Чем лечить даже приблизительно не знаю, лучше конечно же к врачу, геморрой он тоже разный бывает, самолечением еще хуже можно сделать. Но, с другой стороны, очень хорошо понимаю, что к врачу совершенно не хочется, да еще эти сложности там с врачами

  8. #18
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Эх, и у меня проблема.... Пару раз был сильный запор.... притом что старалась пить кефир... Дело не в этом, сейчас у меня гемморой.... Никогда не думала, что это произойдет со мной... Так как к врачам ходить я не очень хочу тут, может вы мне подскажите..... Можно ли это вылечить дома, или все таки к врачу обязательно? Какие есть лекарства (попрошу, чтоб выслали мне, а то тут не купиш без рецепта)....

    У меня после беременности эта дрянь появилась. Посоветую, только потому, что это гомеопатические средства, а не прямо там лекарства. Мази "ПЕОНИЯ" и "Флеминга". В Питере в гомеопатической аптеке можно купить, и не думаю, что проблема с пересылкой будет. Но проверено на себе и близких родственниках, а назначено было врачем, - как рукой снимает. Только надо весь курс- 2 недели, а то снова начнется.

  9. #19
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Туфта все это.... она не ест, соответственно и какать ей нечем..... но вздутия никто не отменяет. Гимороя думаю нет и не предвидится.... как только начнет в желудок хоть что нибудь кидать....
    Это конечно ИМХО, но проверенное на собственном опыте.

  10. #20
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Оксана,кефир пит не советую,т.к.ты его 100% покупаешь в суперах.а он там с добавками,чтоб не портился.Именно такой кефир и крепит.Расслабляет ТОЛЬКО домашний однодневный кефир.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru