Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Мне повезло!

    Почитала дневники Аниты,которая оперировалась в Прибалтике,и поняла на солько мне повезло,что попала в такие золотые руки наших докторов!
    Спасибо Вам огромное,дорогие Вадим Викторович,Лилия Николаевна,Владимир Павлович,Владимир Викторович,Сергей Виленович за профессионализм,терпение и сострадание к таким толстухам,которых в обычной жизни никто не жалеет!
    Дай Вам бог здоровья и счастья!
    Последний раз редактировалось Doctor; 03.03.2009 в 17:50.

  2. #2
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Почитала дневники Аниты,которая оперировалась в Прибалтике,и поняла на солько мне повезло,что попала в такие золотые руки наших докторов!
    Спасибо Вам огромное,дорогие Вадим Викторович,Лилия Николаевна,Владимир Павлович,Владимир Викторович,Сергей Виленович за профессионализм,терпение и сострадание к таким толстухам,которых в обычной жизни никто не жалеет!
    Дай Вам бог здоровья и счастья!
    я тоже благодарна вашим врачам за то,что могу получать ответы на волнующие меня врпросы!
    Последний раз редактировалось Doctor; 04.03.2009 в 21:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru