Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    ... хотите отвечайте, не хотите - не отвечайте. Но если честно, уже поднадоели ответы стариков на вопросы новичков а-ля "почитайте форум"...
    Даша, надеюсь вы не будите оставлять вопросы без ответов. И стойко будеите отвечать на одни и теже раз по 10.
    Но чаще всего грубый ответ по поиску на форуме вызывает требовательная реакция, когда не отвечаешь -- что вам трудно ответить, что ли -- вот тогда и предлаешь поискать в форуме

  2. #72
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я "торчу" практически круглые сутки на форуме.
    Читаю, делаю заметки, сохраняю в "избранном" полезные для меня ссылочки. Некоторые дневники перечитываю...
    Но скажу честно, это тяжело.
    Хочется ребёнком позаниматься, работой, делами, в конце концов.
    Эти злободневные вопросы и у старожилов, и новичков никто не отменял.
    Мне только предстоит операция, но так же предстоит, и работать после неё, воспитывать ребёнка, заниматься собой.
    Охудевать в конце концов
    Иногда хочется спросить что-либо, но вижу в темах часто ответы типа "читай форум" и понимаю, что не буду спрашивать, чтобы не получить такой же ответ, поэтому сижу и читаю, читаю, читаю...
    А тем, кто всё- таки отвечает, огромное и искреннее спасибо от нас "новичков".
    Простите, не могла пройти мимо.

  3. #73
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Но этот же вам нужно-спрашивающим. А нам, отвечающим , совсем не нужно. И поэтому стали редко отвечать. А по поводу затраченного времени на ответ или на поиск ответа. Мы в своё время находили, теперь ваша очередь. И вы делаете это только для себя , а не для нас. А порой за ответ даже спасибо не услышишь. Да и ещё-чтобы написать ответ мы тоже тратим личное время. И нам тоже надо работать , заниматься детьми, отдыхать наконец.
    Тоже не смогла пройти мимо. А писать на форуме я уже практически перестала. Всё чаще задумываюсь о том чтобы не писать вовсе. Чтобы не получать в ответ негатив и непонимание.(Понимание придёт, но гораздо позже, а позже уже никто не извиняется и спасибо не говорит)
    Последний раз редактировалось Ника; 06.05.2013 в 13:04.

  4. #74
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Но этот же вам нужно-спрашивающим. А нам, отвечающим , совсем не нужно. И поэтому стали редко отвечать. А по поводу затраченного времени на ответ или на поиск ответа. Мы в своё время находили, теперь ваша очередь. И вы делаете это только для себя , а не для нас. А порой за ответ даже спасибо не услышишь. Да и ещё-чтобы написать ответ мы тоже тратим личное время. И нам тоже надо работать , заниматься детьми, отдыхать наконец.
    Вот поэтому я и не спрашиваю, потому что это МНЕ нужно, сижу и читаю. Стараюсь в массе сообщений найти рациональные зёрна.
    Тут (на форуме) информации много поучительной, только её искать надо среди разговоров, без которых увы не обойтись, Форум на то и форум.
    И если Вы помните, то я написала, что у ВСЕХ свои дела и всем отвечающим огромное спасибо.
    И Вам, Ника, спасибо! Потому как Ваши сообщения очень информативны даже просто в разговорах.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не знаю даже, что и сказать. Когда есть время и настроение - отвечаю, когда нет - не отвечаю. Посылать порыться по форуму точно не буду. В свое время Olichik дала мне кратко четкие ответы - большое ей за это спасибо.

    Ника, но нас же не заставляют тратить свое время на ответы, мы можем просто проигнорировать вопрос, и все

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Ника, но нас же не заставляют тратить свое время на ответы, мы можем просто проигнорировать вопрос, и все
    Даша, поэтому и попадаем в переплёт, что не равнодушны. Самый простой способ пройти и сделать вид, что ничего не было. А так хоть человек будет знать, что ответ на его вопрос есть на форуме уже.

  7. #77
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и не спрашиваю, потому что это МНЕ нужно, сижу и читаю. Стараюсь в массе сообщений найти рациональные зёрна.
    И я так же. Но дело в том, что новички часто вопросы задают не из-за того, что самим читать и искать лень, а просто потому, что им хочется какой-то моральной поддержки от тех, кто через это прошёл. Я не знаю, как это объяснить.
    А по поводу того, что "мы читали, искали, теперь ваша очередь", так никто и не против ведь, только информации с каждым годом всё больше и соответственно времени. затраченного на прочтение, требуется больше.

    Я очень благодарна тем, кто нашёл время ответить на мои наивные вопросы и здесь на форуме, и в личке, благодарна просто знакомой из сети, которая тратит своё время, чтоб дать мне уверенности в своих силах, и цём-цём мою подругу, её нет на форуме, но я её в реальной жизни замучала своими: "а точно? а почему? а что? а всем? а долго? а больно? как здорово! ой, чёт я сцу!"

  8. #78
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    А по поводу того, что "мы читали, искали, теперь ваша очередь",
    В то время когда я сделала операцию, еще вариантов "мы писали" почти не было. Тогда только зарождался форум, и скорей всего и он стал именно таким именно из нашего тогдашнего общения. Т.к. изначально не было модерации и была полная свобода болтовни во всех темах.

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    и цём-цём мою подругу, её нет на форуме, но я её в реальной жизни замучала своими: "а точно? а почему? а что? а всем? а долго? а больно? как здорово! ой, чёт я сцу!"
    Так было всегда. Что-то напрямую не писалось и открытым текстом не обсуждалось, но в личке многое ставилось на свои места. Я тоже благодарна своим друзьям, которые мне помогали, они и остались моими друзьями, скорей всего на всю оставшуюся жизнь.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Не знаю даже, что и сказать. Когда есть время и настроение - отвечаю, когда нет - не отвечаю. Посылать порыться по форуму точно не буду. В свое время Olichik дала мне кратко четкие ответы - большое ей за это спасибо.

    Ника, но нас же не заставляют тратить свое время на ответы, мы можем просто проигнорировать вопрос, и все
    Аналогично...мониторю постоянно,а ник мой забыли ужо наверно

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Аналогично...мониторю постоянно,а ник мой забыли ужо наверно
    Вот это самый лёгкий путь, взять и пройти мимо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru