Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82
  1. #41

    Talking

    Танюша многих нужно в друзья чтоб фото просмотреть.я в феврале собираюсь числа 25 я уже звонила в клинику но сказали что после 11 записываться такчто жду )))давай вместе )))

  2. #42
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну, не у всех фотки для друзей показываются, есть и в свободном просмотре, просто надо поискать.
    А вот здесь то-же наши фотки, только без имен, но все это мы - реальные люди с этого форума:

  3. #43
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мои фото есть в свободном просмотре.

  4. #44

    Talking Урррааааа )))

    девочки 24 или 25 февраля присоединяюсь к вам ))) просто 23 февраля праздник поэтому Ольга сказала что если успею 22 все анализы здать то 24 уже операция если нет тогда 24анализы а 25 на стол )))

  5. #45
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    девочки 24 или 25 февраля присоединяюсь к вам ))) просто 23 февраля праздник поэтому Ольга сказала что если успею 22 все анализы здать то 24 уже операция если нет тогда 24анализы а 25 на стол )))
    Поздравляю!!!

  6. #46
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    И я тоже от души поздравляю!!!Самое классное-когда мечты-СБЫВАЮТСЯ!!! =)))

  7. #47

    Talking

    Спасибо огромное девочки )))скоро буду одна из вас

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Танюша многих нужно в друзья чтоб фото просмотреть.я в феврале собираюсь числа 25 я уже звонила в клинику но сказали что после 11 записываться такчто жду )))давай вместе )))
    Ой,сабин,я бы с радостью, но самое раннее - это весной, я малыша еще кормлю грудью, весной буду отлучать. Но зато у меня уже нет никаких препонов:мужкак-то случайностал сотрудничать с человеком, кандидатом(или доктором) мед.наук по стоматологии(но всеж- врач!).Тот тоже страдаетполнотой и хочет такую операцию, он-то и убедил мужа (тот был против,боялся чего-то), рассказал ему о всех плюсах и нужности ОП. Теперь муж меня полностью спонсирует и отпускает на ОП с легким сердцем!Осталось только дождаться...

  9. #49
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Отличная тема! Ее надо поместить отдельно в самое начало форума, чтобы всегда была на виду. А еще дневники Дуси, Праскуши и других (еще не все успел прочитать). Здорово, что тут скажешь. И даже не столько то, что все стали постройневшие, а то, что все стали ЗДОРОВЫЕ. Наверное, это самое главное.

  10. #50
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    Дорогие,мои,привет!Я уже писала в других темах это же,но буду писать вновь
    и вновь,господи,да если бы это было доступно лет 25 назад(операции),да разве я прошла бы все эти мучения и "подвиги",чтобы похудеть,а сколько выброшено денег на ветер,смыто в унитаз, я так на досуге подсчитала даже
    на шунт бы хватило,а теперь в эти трудные дни мне очень хочется операцию, в моем случае я еще долго не владела компом и инетом.Ну,ничего,все состоится обязательно! Девочки,обращаюсь к вам,делайте операции ,если они вам показаны,мужчины,как правило,более не решительны(в быту,в отношениях с женщинами,поболеть-это святое,и почему они не рожают?)BDAVID,вы,конечно,молодец,но статистика показывает,что женщинам это очень нужно,а мужчины лучше пивка попьют,
    ходят все толстые,и ничего не хотят(ни работать,ни любви,ни детей),недавно
    посмотрела "Доктор Голливуд",там мужчина мышцы на животе сделал пластически(для работы).КЛАСС! Я ЗА ОПЕРАЦИИ!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru