Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82
  1. #11

    По умолчанию Для Хельги

    Чтобы решиться на операцию, мне понадобился не один год. И колебался я между ними тоже. Я написал выше об этом. В итоге проанализировав всё-таки остановился на БПШ из-за комфорта питания, ограничивать себя в еде и подсчитывать каллории очень тяжело. Это по моим диетам я знаю. А проблем у меня не было почти - волосы не выпадывали - сухость кожи и пропавшая мышечная масса (уже восстановил). Поэтому не решайте с бухты барахты. И колебания ваши и страхи от того, что вы не знаете что делать. На этом сайте знают, что при всех операциях бывают неудачи (не похудели). Поэтому посидите поанализируйте своё состояние и свои желания, и что вы хотите в итоге хотите, и на что готовы ради этого и как долго готовы это терпеть. У каждого свои резоны. Поговорите с врачами.

  2. #12
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я решилась и прооперировалась с разницей в 20 дней. Готовила себя только предоперационной диетой, чтобы согнать жирок с внутренних органов, как рекомендуют врачи. Сомнений почти не было. На один денек охватила паника по поводу наркоза (были проблемы в прошлом) и как то смирение "чему быть, того не миновать" весь страх заглушило. Мыслей отложить операцию не возникало.
    Я знаю себя, просто не смогла бы жить с ненавистным жиром, зная, что есть способ от него избавиться. Если были сомнения в выборе операции, теперь их практически не существует. Дело сделано, результаты отличные и хватит терзать себя, что было бы лучше. А вот жалеть о том, что я сделала операцию, ни разу не приходило в голову.
    Да, послеоперационное восстановление у меня идет не так гладко как у других, но даже в те дни, когда надо быть блистательной и неотразимой на работе, а в это время слабость, что хочется рухнуть в крепкие (желательно мужские руки), мысли ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА? меня не посещали.
    Остальное все очень даже неплохо. Волосы посыпались через полтора месяца, но быстро практически перестали, ногти в норме (Думаю большую роль играет преобладание белкового питания и витаминных комплексов). Кожа не сохнет, был такой момент сразу после операции, теперь нет. Излишки шкуры на теле прекрасно подтягиваются (кроме подбородка), лицо ведет себя замечательно (я его холю и лелею всевозможными коллагеновыми и плацентарными масками). Про отсутствие давления и отеков писала неоднократно, сахар и холестерин ниже нормы...
    Самочувствие в перерывах между ПМС и прочим, как у молодой газели. Если начинаются приступы слабости, жди очередного сброса веса.

    Ну и главное. Лишний вес меня уже почти уничтожил как женщину. И если мужским вниманием я была вроде как не обделена даже с ним, то семейная жизнь шла под откос как эшелон взорванный партизанами.
    Сейчас, я купаюсь во внимании противоположного пола, муж только сверкает по сторонам, отпугивая моих поклонников, а их становится все больше, и правильно написали выше, все моложе.

    Так что хоть миллиарды мне сейчас обещайте, я никогда больше не захочу вернуться в то свое, жирное и ненавистное тело и в прошлую жизнь. Лучше сразу уж в белую простыню и обреченно ползти в сторону кладбища. Но это лично мое мнение.

  3. #13
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Спасибо всем большое за ответы! Я на операцию уже решилась и записалась. А недавний разговор с мужем о возможном разводе, только укрепили меня в моем намерении.
    Хочу быть стройной и счастливой, а значит так и будет!!!!

  4. #14
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за ответы! Я на операцию уже решилась и записалась. А недавний разговор с мужем о возможном разводе, только укрепили меня в моем намерении.
    Хочу быть стройной и счастливой, а значит так и будет!!!!
    Выше нос. Как похудеешь, станешь красотой неписанной, фиг он тебя куда отпустит.

  5. #15
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Sexymery, спасибо огромное!!! Надеюсь, что так и будет :-))

  6. #16
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сейчас перечитала эту тему и посмеялась над собой. Как-же все по другому, совсем не так как я об этом думала раньше.
    А вот отношения с мужем действительно изменились

  7. #17

    Unhappy sos

    уже которую неделю читаю все темы в форумах.на операцию настроена потому что сама способна похудеть но очень быстро вес набирается и иногда даже больше чем было.но вот только я не могу выбрать между бандажом и сливом.мне 21 год рост 178см вес 100кг.не рожала.со здоровьем всё хорошо.помогите пожалуйста определиться и поделитесь опытом.буду очень рада любому ответу.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Если ты лентяйка (ездить на регулировки) и сладкоежка (соблюдать режим питания), то лучше СЛИВ, а не бандаж. Если ты человек дисциплинированный, то тогда неважно, бандаж или СЛИВ.

    Я выбрала СЛИВ потому что я и лентяйка и сладкоежка. А тут чик - и никаких тебе регулировок!

  9. #19

    Post

    спасибо что откликнулись.я вроде не лентяйка просто живу не в Москве поэтому трудновато будит ездить ))) а как вам даётся похудание?и какие были результаты в первые месяцы?и кто нибудь скажите пожалуйста как понять пища не проходит?просто не могу понять как это можно чувствовать?и бывают ли проблемы со стулом в дальнейшем?

  10. #20
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну другими словами "нелезет", т.е. встает колом или скорее вызывает такое ощущение, мы это еще называем "ощущением обожравшегося удава" и после этого какое-то определенное время есть не хочешь и даже не можешь, это бывает пол часа, бывает два, а бывает апетита просто нет, и даже пару дней.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru