Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86
  1. #71
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    поэтому изжёвываю все в труху и потом готаю
    эту труху легче выплюнуть, чем глотать .. бяка..

  2. #72
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    при отеках сколько белка анализы показали? и без отеков сколько было?
    55. А без отеков до 72 доходило. Сейчас знаю, что не всегда добираю дневную норму белка, чувствую, что отекаю, но это после жары и лета, когда могла сутки почти ничего не есть. Перед операцией буду сдавать анализы, заодно и посмотрю, чего с белком, сильно ли косяки меня загнали под плинтус.

  3. #73
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а на МАГе отекала? Белки контролировала?

  4. #74

    По умолчанию

    Алисия, у меня 2 года назад была тяжелейшая операция на кишечнике. После того,как вышла из больницы, тоже стали страшно выпадать волосы. Чего я только не делала! И по Малахову маслами мазала, мыла всякими шампунями специальными,витамины принимала....Никакого толку! И только когда поняла, что скоро лысая останусь,пошла к трихологу( врач, который лечит болезни волос). Врач мне прописал капсулы Пантовигар. Приняла я 2 курса подряд,и волосы у меня лесть перестали. Не знаю есть ли это лекарство в Германии, в Питере оно стоит примерно 1000р.

  5. #75
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LADY Посмотреть сообщение
    Allisija не знаю как при сливе но мне шунтанутой нереально плохо жевать пищу
    она колом встанет просто
    и потом белому другу отправиться
    поэтому изжёвываю все в труху и потом готаю
    Сколько подобного читала... У меня ни разу не было похожего. Ни разу даже не подташнивало. И жую иногда некоторые продукты не совсем в кашу, и ничего... никаких неудобств. А был ли шунт? всё как ни в чём не бывало... даже странно.

  6. #76
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    А я уже , по-моему...как удав заглатывающий кролика целиком!!! Ничего не жуюю.. вернее тщательно не прожевываю!!! Стремно конечно, надо идти проверяться и вес стоит..даже ползет!!!

  7. #77
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а на МАГе отекала? Белки контролировала?
    Не, не было никаких проблем. Но я и до торсы с этим не сталкивалась. Изначально знала, что надо больше белков потреблять. Из-за кровотечения и того, что именно упали гемоглобин-белок, пришли отеки и надо было восполнять белки усиленно и активно.

  8. #78
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Не, не было никаких проблем. Но я и до торсы с этим не сталкивалась. Изначально знала, что надо больше белков потреблять. Из-за кровотечения и того, что именно упали гемоглобин-белок, пришли отеки и надо было восполнять белки усиленно и активно.
    так а ты уверена, что восстановилась после торсы, чтобы идти на вторую пластику? Какое кровотечение во время торсы?

  9. #79
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    Алисия, у меня 2 года назад была тяжелейшая операция на кишечнике. После того,как вышла из больницы, тоже стали страшно выпадать волосы. Чего я только не делала! И по Малахову маслами мазала, мыла всякими шампунями специальными,витамины принимала....Никакого толку! И только когда поняла, что скоро лысая останусь,пошла к трихологу( врач, который лечит болезни волос). Врач мне прописал капсулы Пантовигар. Приняла я 2 курса подряд,и волосы у меня лесть перестали. Не знаю есть ли это лекарство в Германии, в Питере оно стоит примерно 1000р.
    Спасибо,

    понятия не имею, как по- немецки трихолог называется, может, кто из Германии занет, подскажите. Я была у нашего кожника, в германии обычно они же занимаются, проблемами волос,насколько я знаю, он взял анализы, сказал, что с гормонами все в порядке..

    Мне все же похоже, белка не хватало, по большей степени, сейчас вместо кофе, кофе ограничила до трех кружек, стала заставлять себя белок есть, хоть и немного поправилась, на 1,5 кг, но чувствую себя определенно лучше, именно с точки зрения энергии, о волосах пока рано говорить.

    Витамины пью, стала стараться жевать дольше.А то все было, как удав. И еще стараюсь овощи немного и фрукты есть. Короче за это короткое время,все же стала лучше себя чувствовать.

  10. #80
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот пропела я все красное лето, конкретно так не добирая количество белка, ну, и оно меня и поимело. Перед летом я так активно поедала тот самый белок, что с 54 единиц добрала до 72. Вся суета с поднятием белка коту под хвост
    Сдав анализы перед операцией, получила белок опять чуть ниже нижней границы. Поэтому снова, снова и снова понимаю, что халявить нельзя, наглеть, пренебрегая рекомендациями докторов, так же нельзя. Положено белка по 1.5 гр на каждый кг веса, значит, надо себя насильно кормить, в каком бы то ни было виде.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 24.09.2010 в 18:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru