Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 86 из 86
  1. #81
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    несколько продуктов,довольно бстро поднимающие гемоглобин.........свежевыжатый гранатовый сок....
    У меня от свежевыжатого гранатового сока от 1\2 граната - жутчайший демпинг. Видимо слишком много сахара.

  2. #82

    По умолчанию

    А кто-то считает калории? Я стараюсь придерживаться низкоуглеводной диеты, но не всегда так получается. Может попробовать приложения для подсчета калорий? Я скачала недавно Yazio (вот это: ) и пока вроде все нравится. Ну правда там бесплатная версия без рецептов и без планов питания, но меня пока все устраивает. Так вот, я хотела узнать, кто-то пробовал питание с низким содержанием углеводов, но высоким содержанием животных жиров (кетодиета или нечто подобное)? Я слышала, что она дает хорошие результаты, но кто-то говорит, что долго ее придерживаться нельзя, особенно после операции, а кто-то наоборот говорит, что нет смысла сидеть на ней малое количество времени..

  3. #83
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Так часто народ спрашивает, какой протеин лучше и все теряется в недрах форума, дублирую и в этой теме, какой протеин употребляла я сама. По вкусу нормальный, напоминает расстаявшее ванильное мороженное, только не такое сладко-приторное, можно без отвращения принимать достаточно долгое время. И самое главное это соотношение цены и качества. Банка почти 5 литров (77 порций), менее 2 тысяч рублей.




    вот краткое описание и ссылка на сайт, где его можно заказать и приобрести.

    ОПИСАНИЕ "Classic Whey"Classic Whey от Optimum Nutrition — это 100% сывороточный протеин превосходного качества. Каждая порция этого продукта содержит смесь из концентратов сывороточного протеина, ионообменных изолятов сывороточного протеина и частично гидролизованных сывороточных пептидов, — каждый из них имеет высокую биологическую ценность и легко усваивается. Classic Whey содержит достаточно большое количество BCAA; он может послужить хорошим источником глютамина и предшественников глютамина. Кроме того, Classic Whey содержит полезные протеиновые микрофракции, включая альфа-лактальбумин, бета-лактоглобулин, иммуноглобулины, гликомакропептиды и лактоферрин. Classic Whey легко смешивается при помощи обычной ложки. Попробуйте Classic Whey, если хотите узнать, что такое настоящая классика среди протеинов!

    Количество питательных веществ в одной порции (1 ложка = 29,4 г) продукта:
    • Калории – 120, в т. ч. Калории от жиров – 15
    • Всего жиров – 1,5 г
    • Холестерин – 40 мг
    • Всего углеводов – 4 г
    • Протеин – 21 г
    • Кальций – 140 мг
    • Натрий – 60 мг
    • Калий – 240 мг
    Ингредиенты: протеиновая смесь (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, сывороточные пептиды), какао, лецитин, ацесульфам калия.

    Рекомендации по применению:Добавьте одну мерную ложку продукта в стакан воды или молока.

    Порций в упаковке: 77



    Беру такой протеин со вкусом шоколада. Отлично заходит. Но перед покупкой этой гигантской банки, в начале купилп пакет на 400гр. Попробовать.

  4. #84
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    **** для волос рекомендовали ничегонеделание. ПОМОГЛО!
    Попробую, пожалуй, ваш рецепт. Вдруг и мне поможет

  5. #85
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    девочки а протеин и спорт в нашем плане совместим?не пойдет ли этот протеин в набор массы?

    Протеин, конечно, пойдет в набор массы. Только не жировой, а мышечной! А это важно и нужно. Мы же боремся не против лишник кг как таковых. Мы боремся с излишком жира.
    Протеин необходим и его нельзя игнорировать. Иначе организм начнет "выжирать" мышцы. А это полный пипец. Вплоть до летальных исходов (истощение сердечных мышц).

  6. #86
    Junior Member Аватар для oxanam
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Моя лень непоборима. Бассейн и тот забросила Велосипед стоит-пылится, я на него издалека с тоской смотрю. Зато растяжка у меня на ура, как была так и есть, я и в 140 кг на шпагат садилась, и сейчас сажусь
    Я как не любила спорт так и не люблю, может мои лишние кг влияют на это, надеюсь после оп полюбить спорт😪

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru