Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. #21
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оксана, расстрою тебя: вес будет уходить медленнее, так как начнет расти мышечная ткань.

  2. #22
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Оксана а я подбодрю-вес да! зато ОБЬЁМЫ и КОЖА!!! на ура и меньшн риск болей в позвоночнике!!!
    я тоже опять взялась за себя,как заново родилась-мой план(уже в действии)
    1.будние дни-воскр,пон,среда и четверг-утреннее(5ч)плаванье не меньше 1 км-час
    2.вторник -СПА день большой,пятница (по возможности-маленький)
    3.сад или туризм(1р в мес,когда найду замену)
    4.и ещё вечером -скраб и лёгкий медовый массаж тела с последующим кремом....
    пока это всё-из питания-обязательно ежедневно 2л воды и белок(творог,сыр,рыба,м прод,соя!)
    п.с-плаванье на рассвете в откртом бассейне!!!это такая прелесть я вам скажу!!!!

  3. #23
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    вот с питанием пока проблема,я про белковые коктели,ну никак немагу их пить,расказала тренеру что мне нужен белок,он разработает питание для меня и найдет подходящий для меня белковый коктель который я смогу пить,или белок в капсулах!
    я стараюсь сама кушать рыбку,курицу,бобы и так далее,но столько еды за день не скушать,скоко белка надо

    а еще девочки хотела узнать,вот я бес кофе не магу жить,но употребляю его только с молоком и сахаром..если отказатся от сахара,то чем его лудьше заменить?сахарин как то мне не очень внушает доверие да и вкус слишком приторный и пративный
    а хочется и от сахара отказатся!
    кстате после ОП вкусы поменялись,если раньше я любила мороженое,то теперь я на него смотреть даже не могу,и вкус сладково я чубствую гораздо силней!если раньше какао пила,теперь немагу так как он для меня кажется приторно сладкм,так же с сиропами,сладкими соками и так далее!
    вот еще бы от сахара в кофе отказатся,было бы супер
    Последний раз редактировалось Oksana; 26.08.2010 в 09:49.

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пью кофе с молоком, но именно без сахара. С сахаром именно невкусно, раньше, до всех оп, пользовалась сахарозаменителем Сукразит. Говорят, вредно. Потом был период, чай и только сладкий, покупала Стевию. Но вкус не нравился абсолютно.

    Сейчас делаю либо чай или кофе с молоком и не добавляю сахар. Либо чай, но немного сахара. Если честно, то не считаю, что 2-3 ложки сахара в день так ужасны, если только нет каких-то противопоказаний.

  5. #25
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Пью кофе с молоком, но именно без сахара. С сахаром именно невкусно, раньше, до всех оп, пользовалась сахарозаменителем Сукразит. Говорят, вредно. Потом был период, чай и только сладкий, покупала Стевию. Но вкус не нравился абсолютно.

    Сейчас делаю либо чай или кофе с молоком и не добавляю сахар. Либо чай, но немного сахара. Если честно, то не считаю, что 2-3 ложки сахара в день так ужасны, если только нет каких-то противопоказаний.
    нет,проблем нету с сахором,просто хочется поменьше вредного кушать.а вот именно о сахарзаменителе все говорят плохо
    а есть же какой то сахар менее вредный,карамельный какой то...просто я в день пью по 6 кружек кофе,и только с сахаром.а ведь надо поменьше вредных продуктов

  6. #26
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Оксана!!! ты даёшь-6 кружек кофе???и здоровое питание...а ты знаешь,что кофе выводит из организма очень много полезнЫх минералов!?-у тебя,душечка,проблеммы не с сахаром ,а с КОФЕ...я сама его люблю,так сделай одну чашечку,но хорошего...и с молоком,а от сахара в кофе отвкни постепенно-сегодня вместо 2 ложек-полторы,завтра-1 и тд

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    нет,проблем нету с сахором,просто хочется поменьше вредного кушать.а вот именно о сахарзаменителе все говорят плохо
    а есть же какой то сахар менее вредный,карамельный какой то...просто я в день пью по 6 кружек кофе,и только с сахаром.а ведь надо поменьше вредных продуктов
    Тогда только приучать себя пить без сахара.
    У меня сиротская кружка на 700 мл. 1.5 ложки кофе, который разбавляю на 3/4 кипятком, а остальное заливаю молоком не больше 1.5% жирности, но чаще 0.5%. И никакого сахара. Вообще главное начать, быстро привыкаешь пить именно не подслащенный.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оксана, а тебе не кажется, что 6 кружек кофе даже без сахара- уже вредно?

  9. #29
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    девочки знаю что вредно очень,да и давление я сматрю высокое сталону я привыкла очень к кофе,когда работала времени покушать совсем небыло ,вот и сидела около компа с бумажками и кофе,рабочие токо и успевали мне уберать кружки и приносить свежее
    чай я совсем пить немагу,никакой,пыталась себя приучить и никак совсем
    мдааа...с завтрашнего дня начну пить кофе с меньшем сахором и уменьшать дозы...пока не сведу к одной или двум кружкам в день!

  10. #30
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Попробуй коричневый-тростниковый сахар.Он более полезный и к кофе он подходит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru