Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72
  1. #21
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию Эмоции

    Зачем лить слезы и распускать сопли и слюни? Не ко всем данный метод действует. Кого то надо жалеть, а кому то надо давать взбучку. Разве это не понятно?
    Не думаю, что любой, кто бы вдруг оказался в моей ситуации, сможет с улыбкой и надеждой на еще одну очередную надежду изливать свои только положительные эмоции. Их нет.
    Я часто говорю, тем кто меня не понимает, будете в моей ситуации - поймете. Не будете - мне понимания не нужно.
    Я просто пишу факты и свои ощущения. Не нравиться - не комментируйте.
    Интересует - ревела ли? Да, я проревелась. Сильно. Все равно я сплошной натянутый нерв. От этого вам станет легче? Вряд ли. Порадуетесь, что кому то может быть плохо? Тоже вряд ли. Не надо врать себе и форуму о том, какие все мы сострадательные, мягкие и пушистые.
    Лично я достаточно жесткий человек и если мне надо, я пойду на все, чтобы добиться цели. Уверена на 99%, что те, кто решился на такие операции, тоже относятся к жестким людям в той или иной мере. Просто мы умеем играть на публику, как нам хорошо жить с нашим весом, нам годами и десятилетиями внушали, что мы милые, обаятельные и душевные люди, и что вес это не главное.
    Так почему никто из нас не поверил в это до конца и пришел на этот форум и обратился за помощью к нашим докторам? Потому что мы не такие.
    Уже не раз поднимались темы на форуме, что с каждым покинутым килограммом бывшие толстяки становятся агрессивнее. Это ведь связано с появившейся уверенностью в себе.
    И о целях, которые мы все тут расписывали. Я свои цели достигла. Как бы это банально не звучало, но то, что мне нужно было в сентябре 2008 года от операции - уже получила. Все, что появилось позже – появлялось с каждым потерянным килограммом.
    И моя белая шубка в том числе. Вот ее жалко. Ну не могу я ее еще забыть. Буду вспоминать пока не надоест наверное. У всех свои слабости.
    Последний раз редактировалось Admin2; 18.04.2009 в 12:24.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наташенька, я с тобой не согласна! Снижение веса после операции ЛБЖ никак не повлияло на мой характер (по сравнению с различными диетами), просто появилась любовь к своему телу -с каждым ушедшим кг я чаще улыбаюсь, да и отношение к другим людям стало мягче. Просто ты находилась в стрессовой ситуации и не совсем адекватно воспринимала выражаемые тебе сочувствия. Ведь это не первый твой шаг, были же другие попытки сбросить вес-диеты, голодания, физ. нагрузки? И даже сброшенные кг возвращались с большим плюсом? Так это и есть, пусть неудачный, но опыт, опыт проб и ошибок, а неудачная операция - еще одна попытка. Единственное, что огорчает, что очень дорогая попытка.

  3. #23
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Наташ, с твоим характером да горы сварачивать (мультик есть про Перепелиху которая своим голосом на лесоповале работала)
    +5 Прямо картину маслом нарисовала.... весьма красочно между прочим!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не думаю, что любой, кто бы вдруг оказался в моей ситуации, сможет с улыбкой и надеждой на еще одну очередную надежду изливать свои только положительные эмоции. Их нет.
    Я часто говорю, тем кто меня не понимает, будете в моей ситуации - поймете.
    Привет! Бываю здесь редко, и сегодня заглянула случайно. Пишу именно для тебя, т.к. была в этой ситуации и помню ощущение паники, которое ты наверняка испытываешь. Моя история есть на форуме. В твоей ситуации есть на что можно опереться- последствия операции не фатальны,тебе не отказывают в дальнейших попытках (у меня так было. первую операцию делали другие доктора, не ВВ, и взяли деньги по полной программе и за установку и за удаление бандажа и отказались повторно оперировать). Очень тяжело без бандажа держать вес, особенно в состоянии депрессии- но возможно. А если не очень получается, то есть надежда на следующий шанс (а пока воспользуйся старым гардеробчиком и восстанавливай самочувствие.) Пока живем- надеемся, шансы есть. На днях везу сына в Москву на установку бандажа. Даже пережив все, и попав в тот же 1%, я доверяю ЭТИМ докторам своего ребенка 19 лет- хочу, чтобы он жил полноценной жизнью и надеюсь на это. Тебе от всей души сочувствую и понимаю тебя, как никто. Думаю, что все получится и единственное, о чем будешь жалеть- как и я, о потерянном времени до получения результата. Остальное забудется.
    Последний раз редактировалось Ведьмачка; 17.04.2009 в 15:00.

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Ведьмачке!

    А в этот раз регулировки тоже сама делаешь?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А в этот раз регулировки тоже сама делаешь?
    Я их вообще не делаю уже больше 6 месяцев- нет необходимости. Вес держу 75кг +- 2 кг (это даже с питанием не связано, организм иногда балуется, но саморегулируется где-то раз в месяц-два)
    Линеечку сейчас переделаю- меньше 75 кг мне худеть не стоит, пока на пластику денег не наберу- очень изможденным становится лицо, родственники протестуют А фигура моя меня сейчас устраивает- и стройная, и аппетитная

  7. #27
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да, не фатальны. Да не отказывают. Я и так уже устала слышать и твердить себе что я слишком индивидуальна.
    Можете считать, что я в депрессии, можете считать что затяжная. Тем более так и есть, только не говорите, что я лью ее на вашу голову.
    Вот когда все пройдет, я наверное напишу как все здорово и круто. Только здорово и круто вряд ли будет уже. Однозначно как раньше желудок уже не будет.
    Речь не идет о доверии к врачам, речь идет о надежде. Уже предПоследней. И ее похоронили.
    Посмотрим, что будет через полгода. Наберу 140 кг и будет уже все равно, БПШ, ЛБЖ, ЖШ.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наташенька, ну, что же ты все так усложняешь? Ведь большинство людей всю жизнь ведут борьбу со своим организмом (я имею ввиду болезни и болячки), а не живут в единой гармонии с организмом. Да, еще один печальный опыт, но постарайся за отведенные для восстановления пол года, максимально сохранить достигнутые результаты, а потом если разрешат операцию- кликнем клич на сайте и конкретно для тебя соберем н-ую сумму, да и Доктора может пойдут тебе на встречу. Время лечит и желудок и душу...

  9. #29

    По умолчанию

    Безусловно, порядок в общении поддерживать необходимо, но вспомните, как Natali_M было морально не просто после операции, по-видимому легче не стало.

  10. #30
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOFIA Посмотреть сообщение
    Безусловно, порядок в общении поддерживать необходимо, но вспомните, как Natali_M было морально не просто после операции, по-видимому легче не стало.
    Мне жаль, и я искренне обескуражен обстоятельствами, заставившими нас удалить Наталье бандаж. К сожалению, у нас не было другого выхода. После стихания воспаления мы постараемся сделать все, что от нас зависит, чтобы предложить оптимальный выход из создавшегося положения.
    PS: Нам иногда приходится сдерживать эмоции, получая незаслуженные упреки от пациентов. Мы не были бы врачами, если бы не делали скидку на тяжелое психологическое состояние "пострадавших от хирургии".
    Прошу и вас всех не принимать на свой счет слова, сказанные или написанные от расстройства. Многим действительно не нравится избыточное внимание и жалость к своей персоне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru