Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. #11
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Все никак руки не доходят написать подробно свою историю..Надеюсь, что все таки найдется час-другой, чтобы все мысли грамотно оформить в рассказ..)) пока хочу сообщить, что добавила несколько новых фото в альбом, так что кому интересно - вэлком! правда, фото не очень хорошего качества, так как это рабочие съемки на репетиции, надеюсь простите

  2. #12
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию Удаление бандажа

    14 апреля удалили мне бандаж. Похороны последней надежды прошли на ура.
    Мой выбор ЛБЖ в пользу возможности отката назад сработал, но под другим углом. Мне теперь противопоказаны все имеющиеся операции, кроме БПШ, и может быть слив с кучкой фифектов. А куда я денусь с подводной лодки? Проходимость отличнейшая, пока из-за болевых ощущений аппетита нет, но он нагрянет.
    Не видать мне в этом году белой норковой шубы. Придется носить имеющуюся коричневую и опять ходить по зримам, толстякам и леди ХХХ.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 16.04.2009 в 11:57.

  3. #13
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question Не вешать нос,гардемарины !

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    .......Придется ......опять ходить по зримам
    а кто такие ети страшноватые на слух "зримы"?! а почему шунт нельзя сделать?

  4. #14
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Наталек, не расстраивайся, у тебя и так результат обзавидуешься (мне до него ого-го!). Постарайся удержать вес, ведь ты уже привыкла к определенному режиму питания. А там глядишь, пока будешь поправлять здоровье придумают новую операцию. Эх, где наша не была, мы готовы на все ради красоты и здоровья!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    14 апреля удалили мне бандаж. Похороны последней надежды прошли на ура.
    Мой выбор ЛБЖ в пользу возможности отката назад сработал, но под другим углом. Мне теперь противопоказаны все имеющиеся операции, кроме БПШ, и может быть слив с кучкой фифектов. А куда я денусь с подводной лодки? Проходимость отличнейшая, пока из-за болевых ощущений аппетита нет, но он нагрянет.
    Не видать мне в этом году белой норковой шубы. Придется носить имеющуюся коричневую и опять ходить по зримам, толстякам и леди ХХХ.
    Natali_M, а почему удалили весь бандаж? Читала твой пост и так жаль тебя стало, сама сижу на бочке с порохом. История похожа на твою, только рядом со мной нет наших докторов, а те что есть играют со мной в неопределённость. Пока пытаюсь спасти свой порт. А что же ты будешь делать дальше, когда собираешься снова оперироваться?

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    14 апреля удалили мне бандаж. Похороны последней надежды прошли на ура.
    Мой выбор ЛБЖ в пользу возможности отката назад сработал, но под другим углом. Мне теперь противопоказаны все имеющиеся операции, кроме БПШ, и может быть слив с кучкой фифектов.
    Не видать мне в этом году белой норковой шубы. .
    Блин, действительно похороны, после долгой и продолжительной болезни бандаж твой все-таки скончался.

    Но в таком случае надо решаться все-таки хотя бы на то, что реально. А то такие мучения и жертвы.... и напрасно? А Слив если сделают, прекрасная операция, на форуме почти у всех Сливчиков - замечательные результаты. Не в обиду шунтикам, иногда даже лучше, чем у них.

    И шуба обязательно будет БЕЛАЯ, размером S или лучше М

  7. #17
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Варианты после удаления кольца

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    а кто такие ети страшноватые на слух "зримы"?! а почему шунт нельзя сделать?
    В зоне, где стоял бандаж, образовался грубый воспалительный инфильтрат, который неизбежно перерастет в прочные сращения тканей в верхнем отделе желудка. Из-за сращений сделать верхний желудок маленьким не выйдет, то есть желудок надо пересекать ниже и отключать больше кишки. Получится БПШ, или дистальное желудочное шунтирование, что почти одно и то же.

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    В зоне, где стоял бандаж, образовался грубый воспалительный инфильтрат, который неизбежно перерастет в прочные сращения тканей в верхнем отделе желудка. Из-за сращений сделать верхний желудок маленьким не выйдет, то есть желудок надо пересекать ниже и отключать больше кишки. Получится БПШ, или дистальное желудочное шунтирование, что почти одно и то же.
    Т.е. возможность сделать Слив, тоже под сомнением?

  9. #19
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию Удаление бандажа

    Еще под каким сомнением. Фраза "sleev может быть" было озвучено профессором ФВВ после моего уточнения, что мне еще рожать и что я не могу принимать витамины.

    Сейчас советы, соболезнования и замечательные идеи не принимаю. Я подумаю об этом немного позже.
    Сейчас намного важнее восстановительный период. Мой организм опять учудил и дал таки аллергию на антибиотики. Покрываюсь сыпью. Проходит после ударной дозы антигистаминов.
    Восстанавливаюсь почти как в до пенициллиновый период. Практически без антибиотиков. К чему это приведет - узнаю немного позже.
    Но сейчас я знаю, что с подводной лодки под названием "борьба с ожирением не на жизнь,а на смерть" никуда не денусь.
    Сон беспокойный. Уже не понимаю, где сон, а где явь. Температура второй день начинается в 5 утра. Не кошмары, а некая связь реалий и мыслей. Даже переспрашивать начала, приснилось мне или на самом деле было.
    Как прошла операция?
    Молча, на ура. Я все таки попросила анестезиолога разбудить меня в палате, а не в операционной. Так и случилось. Проснулась, а надо мною ЛН говорит что то об удалении бандажа. Я что то промычала, потом осознала и начала вдогонку уже звонить на мобильный и переспрашивать. Приснилось мне или нет.
    На утро все втроем приходили на меня смотреть. Каждый пощупал живот. По разному доктора у нас щупают животы Кто больше понравился - не скажу.
    В соседней палате лежала женщина с ЖШ. Так я чаще вызывала медсестру, чем она. На вопросы, больно ли ей,она отвечала, что нет, а только дискомфорт. А я гоняла медсестру, чтобы ставили мне уколы обезболивающие.
    Градусник выпросила у медсестры с помощью тяжелой артиллерии в лице ЛН. Ужин тоже был добыт с помощью этой же артиллерии. Не хотела мне давать медсестра градусник, ни в какую. И кормить не хотели. А мне надо было закусить антибиотик.
    С водой действительно существует проблема. Доктор ЕВВ сам приносит эту воду. И одна дежурная медсестра не успевает всех обойти. Только и слышно трель звонка.
    Катетер мой отработал только в операционной и один раз после операции. Вечерние уколы уже кололи непосредственно в вены. Сбежали все таки мои вены.
    Дырок у меня сейчас активных четыре штуки. Там где раньше был порт, шрам не трогали, так и останется видимо полоской.
    Сейчас болит низ живота. Не чувствую, что становиться легче. Сидеть легче, чем лежать.
    В клинике есть весы. Скакала на них раз 10 наверное. Тоже зарядка.
    Питание уже почти нормальное. Никаких задержек, застреваний и бегов к лучшему другу.
    Речь об удалении бандажа началась еще в декабре, когда я стала жаловаться на то,что еда вдруг стала застревать. Так что это не был такой уж и большой шок, а очень неприятное и непредсказуемое все таки событие.
    Жалко игрушку. Дорогая безделушка побывала в моем организме, да еще и дел наворотила.
    Доктора, а где сейчас мой бандаж? я еще могу его в рамочку повесить?
    Пока у меня времени полгода на заживление и на раздумья. Может к тому времени придумают доктора, что еще можно мне сделать без БПШ.
    Белую шубку все-равно жалко. Опять деньги нужны на операцию.
    Последний раз редактировалось Admin2; 18.04.2009 в 12:25.

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Наташа!

    Читала сквозь слезы, хотя можешь и не принимать их, если они тебя не нравятся Блин, как обидно что именно твой организм учудил все по полной программе, с дополнительными импровизациями в ходе действий. Но ты сильная женщина, умудряешься и терпеть, и рассказывать об этом с долей иронии. Я тобой восхищаюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru