Цитата Сообщение от LENA Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие форумчане! Не могу сказать, что моя операция по бандажированию была неудачной. Как раз наоборот, результат потрясающий!!! Цель в 60 кг была достигнута, но когда я явилась на регулировку с целью чуть ослабить бандаж (1 месяц назад), доктора под рентгеном определили, что бандаж мой сместился вниз. Возможно, из-за резкого снижения веса. Что и говорить, предстоящая операция по возвращению кольца на место меня, мягко говоря, не очень радует...Но Лилия Николаевна сказала, что иногда кольцо само встает на место после того, как всю жидкость откачали (что мне и сделали). Так что, 29 апреля еду на рентген, и если чуда не произойдет, останусь на операцию.
Друзья, у меня вопрос к вам, слышали вы что-нибудь про эту операцию, может кто-то делал (субъективное мнение)? Я видела видео по возвращению бандажа на место и испугалась ещё больше: похоже, что эта операция серьезнее, чем установка бандажа...Были ли случаи, что кольцо само поднималось??? Заранее благодарю всех за информацию!!!
P.S: За эти 5 недель, что я живу с распущенным бандажом, набрала, наверное, 5-6 кг живого веса, ибо культуры питания не выработалось никакой! А теперь ем всё, что не приколочено!!! Ужас!!! Вот информация к размышлению: нам без бариатрии никуда! Ясное дело, что не я первая до этого додумалась...И ещё, может есть кто будет оперироваться или просто собирается в клинику 29-го апреля, откликнитесь, пожалуйста! Что-то кошмар какой-то, как мне страшно!!!
А какие ощущения у вас от "смещения бандажа"?Что чувствуете?Чем оно проявляется?