Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71
  1. #51
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ritamargo Я вас очеень понимаю, хочется всего и сразу. Тем более делая такую ОП расчитываешь на кординальные изменения. Но 40 кг это очень неплохой результат.

  2. #52

    Red face

    да, -40 кг. это отлично!!! но ведь сейчас вес 125--очень много

  3. #53
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    так и времени прошел только год с копейками

  4. #54

    Post

    так ведь и стоит уже вес 9 месяцев.....а 40 кг. улетели почти за полгода

  5. #55
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Можно подключить спорт, стимульнет метаболизм. У меня вес стоял 3 месяца + набрала 3 кг, начала заниматься -4.5 кг (с набранными).Правда сделала регулировочку.

  6. #56

    По умолчанию

    знаю что спортом нужно заняться, да и кушать хорошо бы поменьше....но как эти хотения воплотить в жизнь... вот посмотрела в другой теме фото с Оксаной, как она держит в руках два боольших куска мяса....все удивляются, да разве можно стоооолько скушать, а я и сейчас после ЖШ могу скушать за раз эти два кусочка....нет, все таки буду еще ушивать желудок...

  7. #57
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я думаю Оксана пошутила.

  8. #58

    По умолчанию

    ну конечно же пошутила, ясно это, .....почему то мне кажется что мой доктор изначально оставил не маленький желудок, в него и сразу после оп вмещалось много, а уж сейчас порция не намного меньше чем перед шунтированием

  9. #59
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Можно подключить спорт, стимульнет метаболизм. У меня вес стоял 3 месяца + набрала 3 кг, начала заниматься -4.5 кг (с набранными).Правда сделала регулировочку.
    В моем случае не стимульнуло. При таком изначальном весе сбросить 40 кг,это конечно мало,утешай не утешай.Надо что то делать.У шунтов регулировочку не сделаешь,а 9 месяцев это уже достаточный срок чтоб сделать выводы,к моему великому сожалению.ИМХО.

  10. #60
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вес 125 кг - это очень много. Спортом с таким весом заниматься - весьма спорный совет. Если человек после шунта ест столько, сколько написал - это ненормально. ИМХО. Ритамарго, Вы не могли бы поподробнее написать, в чем все же суть Вашей новой операции? Что будут уменьшать, с какой целью? Обращались ли Вы к другим врачам, кроме оперировавшего Вас в первый раз хирурга?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru