Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71
  1. #61
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вес 125 кг - это очень много. Спортом с таким весом заниматься - весьма спорный совет. Если человек после шунта ест столько, сколько написал - это ненормально. ИМХО. Ритамарго, Вы не могли бы поподробнее написать, в чем все же суть Вашей новой операции? Что будут уменьшать, с какой целью? Обращались ли Вы к другим врачам, кроме оперировавшего Вас в первый раз хирурга?
    Подпишусь под Инной. -40 кг прекрасно, когда твой вес хотя бы 120.
    Рит, а твой врач все равно категорически против бандажа?

  2. #62

    Unhappy

    Да, я уже думаю что мой доктор вообще не хочет переделывать мой шунт, но так как я вчера у него в кабинете долго плакалась, согласился еще больше уменьшить мне желудок....а о бандаже даже слышать не желает!
    Доктор бьет на то, что я не соблюдаю строжайшую диету, поэтому и не худею....еще для меня было ново, что, по его словам ,нужно кушать 2-3 раза в день и оооочень маленькими порциями, сильно пережевывать еду не нужно.....странно....а я думала что кушать надо 5-6 раз в день и жевать жевать лучше!......ну что ж ...буду уменьшать желудок....

  3. #63
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ritamargo Посмотреть сообщение
    Да, я уже думаю что мой доктор вообще не хочет переделывать мой шунт, но так как я вчера у него в кабинете долго плакалась, согласился еще больше уменьшить мне желудок....а о бандаже даже слышать не желает!
    Доктор бьет на то, что я не соблюдаю строжайшую диету, поэтому и не худею....еще для меня было ново, что, по его словам ,нужно кушать 2-3 раза в день и оооочень маленькими порциями, сильно пережевывать еду не нужно.....странно....а я думала что кушать надо 5-6 раз в день и жевать жевать лучше!......ну что ж ...буду уменьшать желудок....
    Рита, извини, но какой-то смешной доктор. А если бы ты могла соблюдать жесточайшую диету, зачем нужно было делать шунт? Я знаю, что у доктора может быть куча ученых степеней, званий и громкое имя. Но, может, все же посоветоваться с другим доктором? Извини, что так категорично и бесцеремонно вмешиваюсь в твою жизнь.

  4. #64
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот и я доктора не поняла. Мы бы до ожирения и такого веса не дошли, умей всегда себя контролировать. А другого доктора никак нельзя найти?

  5. #65

    Post

    да я хотела бы приехать в Москву к врачам, но....мой доктор сказал, после других не возьмусь лечить и не приходи ....и воообще замучил он меня, за два месяца была у него 12 раз......и сам не лечит и к другим не отпускает....

  6. #66
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Извини, но тогда тем более нужно искать другого врача.

  7. #67
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Извини, но тогда тем более нужно искать другого врача.
    И под этим подпишусь.

  8. #68
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А что,обязательно нужно спросить разрешение,
    чтобы проконсультироваться у другого доктора?
    Просто молча иди и ничего не говори.
    А там,в зависимости от результатов,
    выберешь сама как дальше быть.

  9. #69
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ritamargo Посмотреть сообщение
    да я хотела бы приехать в Москву к врачам, но....мой доктор сказал, после других не возьмусь лечить и не приходи ....и воообще замучил он меня, за два месяца была у него 12 раз......и сам не лечит и к другим не отпускает....
    Сужение анастомоза или конкретно желудка? Если анастомоза, то как показала практика Московских врачей, результата в итоге не дает. Если желудка, то вообще первый раз слышу. Как вариант, опять же у ВВ, есть некое новое сужение соустья (безоперационное), но пока эту процедуру еще никому не делали. Мне предложили данный вариант, но только после того как смогут проверить эту технику на ком-то кто живет в Москве. Но т.к. я не хотела уезжать впустую, то поставила бандаж.

  10. #70

    Post

    сужение самого желудка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru