Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 361
  1. #311
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Я коленки оголить не могу. Потому что в районе коленок у меня свисает кожно-жировой мешок на внутренней стороне бедра. Так что только после пластики.

    Жанна, лишила мой шок эксклюзивности Эх, я типиная худеющая толстушка
    А ты лишаешь эксклюзивности мой "кожно-жировой мешок на внутренней стороне бедра".

  2. #312
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    по теме- Я родным ничего не сказала и близким подругам тоже, потому что не хочу выслушивать упреки от родителей и осуждение со стороны подруг( они блин все такие умные), а вот есть у меня пару соседок по даче (мы с ними выходные каждые зажигаем) им я сказала про ОП, на что одна посоветовала проконсультироваться с хирургом, не сведущим в таких ОП, а вторая испугалась, что я потеряю свою индивидуальность( наверное в 104 кг жира), еще сказала подруге с которой года 3 не виделась, она порекомендовала сходить к эндокринологу. Единственный человек это мой муж- он меня поддержал и хочет после НГ тоже завязать бантик на желудке. Как говорится в освенсуме толстых не было, жр.... надо меньше. Даже когда появится первый результат все равно наверное скажу только маме(думаю она меня поймет), а остальные только йорничать будут. Пусть думают, что просто поменяла свое отношение к питанию.
    Последний раз редактировалось Василиса; 04.12.2010 в 13:34.

  3. #313

    По умолчанию

    я наоброт сказала подруге, сестре ну и на работе 2 сотрудникам ,так как пришлось потому что вечные закармливание то шеколадка то тортик!когда сказа тогда только отстали со своей едой!!а маме боюсь !!она меня прибьет !!))))сестра только за чтобы я была стройной подруга тоже!!будующая перис хилтон они меня называют!)))правда мне до нее пока даленко....

  4. #314

    По умолчанию

    Девочки, я изначально никому не говорила. боялась. Потом сказала маме, уже после ОП, она со мной почти месяц не разговаривала. Прошло три месяца, чувствую себя хорошо,уже не скрываю, подруги знают, коллеги знают. Недоумевают, но никто камень не бросил. Подруги все худые, но когда узнали смысл операции, сказали МОЛОДЕЦ, знают сколько сил я на борьбу с весом до этого делала.

  5. #315
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Сегодня призналась, что сделала на прошлой неделе операцию, сестре-медику. Она сначала, конечно, сказала, что я совсем с ума сошла, но потом вроде поняла. Главное -- правильная аргументация : )) Я говорю так:
    Я в последнее время постоянно и неудержимо толстею, понемногу, по неизменно вверх. Я перепробовала много всего, но все, видимо, мне не подошло. Я знаю, какие у меня родители: оба полные, у бабушки был диабет, у мамы гонартроз и жестокий варикоз. И я знаю, что в перспекиве у меня 150 кг. Так что вариантов у меня два: либо делаю это сейчас, пока я молодая, здоровая, не слишком толстая и могу прийти в норму легко, пользуясь возрастом; либо делаю это потом, уже немолодая, с букетом болезней и изломанной судьбой. Терциум нон датур.

    В общем, для близких родственников хорошее объяснение. А остальным и знать необязательно.
    Сейчас про мою операцию знают муж и сестра. Больше никто.

  6. #316
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А у меня знают выборочно: муж, мама, сестра, все сотрудники, ну и разнесли слухами по городу. А вот бабушкам-дедушкам не говорю - смысла не вижу беспокоить.
    Муж поддерживает, но переживает сильно, что очень мало ем и не все. Мама ехидничает, удавом называет Сестра фыркает - завидует, думаю. Все остальные как на подопытного кролика смотрят
    А мне как-то без разницы, я вся в своих мыслях и ощущениях

  7. #317

    Wink

    Приветик всем. А я ни от кого не скрываю, кто спрашивает. И пусть думают, что им угодно. В глаза еще ни кто не осудил. Это мое здоровье и мои органы, как можем, так и худеем. Маме и мужу перед операцией сказала, не осудили. Правда муж не очень был доволен, сказал, что если бы ему нужна была худая, он на мне не женился бы. Потом поутих, ни чего не говорит и недовольства тоже не показывает, только дистрофаном обзывает (124 кг.) БПШ 20.09.2010 года.

  8. #318
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Все пропало : (((

    Вчера в гости заходила младшая сестра, которая в курсе подробностей операции (она медик). А мой муж знает, естественно, об операции, но подробности я ему не расписывала. Ну, просто что-то такое сделала с желудком, ну, глупенькая, бывает. Мне кажется, чем меньше мужчина знает подробностей, которые можно себе представить и про себя живописать, тем лучше. Вообще сообщать о всяком нужно, но не нужно перегружать физиологическими описаниями.

    Так вот, сестра (и ведь предупреждала же её!) стала громко спрашивать, а сколько процентов желудка я себе отрезала. 80 или 90? И через какую дырку из меня его вытаскивали?

    Муж теперь в полном шоке, даже не обнимает : (((
    Считает, что я 1) соврала (хотя сам не расспрашивал, а я просто не слишком ударялась в подробности), 2) совершеннейшая дура (потаскал бы он на себе такую тушу и генетику!), 3) инвалид (что уж вообще разыгравшееся воображение).
    Привыкнет, наверное, но я переживаю теперь.
    Последний раз редактировалось Pokute; 18.12.2010 в 14:48.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Все пропало : (((

    Вчера в гости заходила младшая сестра, которая в курсе подробностей операции (она медик). А мой муж знает, естественно, об операции, но подробности я ему не расписывала. Ну, просто что-то такое сделала с желудком, ну, глупенькая, бывает. Мне кажется, чем меньше мужчина знает подробностей, которые можно себе представить и про себя живописать, тем лучше. Вообще сообщать о всяком нужно, но не нужно перегружать физиологическими описаниями.

    Так вот, сестра (и ведь предупреждала же её!) стала громко спрашивать, а сколько процентов желудка я себе отрезала. 80 или 90? И через какую дырку из меня его вытаскивали?

    Муж теперь в полном шоке, даже не обнимает : (((
    Считает, что я 1) соврала (хотя сам не расспрашивал, а я просто не слишком ударялась в подробности), 2) совершеннейшая дура (потаскал бы он на себе такую тушу и генетику!), 3) инвалид (что уж вообще разыгравшееся воображение).
    Привыкнет, наверное, но я переживаю теперь.

    ну чё, сестре огромный спасиб...))) а муж привыкнет, просто шок...

  10. #320
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Все пропало : (((

    Вчера в гости заходила младшая сестра, которая в курсе подробностей операции (она медик). А мой муж знает, естественно, об операции, но подробности я ему не расписывала. Ну, просто что-то такое сделала с желудком, ну, глупенькая, бывает. Мне кажется, чем меньше мужчина знает подробностей, которые можно себе представить и про себя живописать, тем лучше. Вообще сообщать о всяком нужно, но не нужно перегружать физиологическими описаниями.

    Так вот, сестра (и ведь предупреждала же её!) стала громко спрашивать, а сколько процентов желудка я себе отрезала. 80 или 90? И через какую дырку из меня его вытаскивали?

    Муж теперь в полном шоке, даже не обнимает : (((
    Считает, что я 1) соврала (хотя сам не расспрашивал, а я просто не слишком ударялась в подробности), 2) совершеннейшая дура (потаскал бы он на себе такую тушу и генетику!), 3) инвалид (что уж вообще разыгравшееся воображение).
    Привыкнет, наверное, но я переживаю теперь.
    ИМТ 31,7. Туша, конечно Покутэ, если ты туша, то я бабочка
    А муж любит и беспокоится, потому и реакция такая. Я бы сказала, естественная. Привыкнет со временем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru