Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 361
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство после отпуска, только к сожалению не черешни.... Что влазит ведро в меня, спустя минут 15-20 может и второе влезть.
    А никто и не обещал,что до конца дней будешь питаться 100 граммовыми порциями.Просто исчез дискомфорт,желудок восстановился и кажется,что влезает огромное количество.Сравни с порциями до операции.Просто все равно надо думать о том,что именно ешь.Можно и немногим набрать вес,алкоголь,жирная пища,сладкое.Можно все,только в разумных пределах.У меня раньше и вкуса не было и многие продукты не воспринимала,а сейчас все восстановилось и теперь приходится следить за режимом,количеством выпитой воды и ассортиментом

  2. #42
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Кирюшка,это же самый насущный вопрос,особенно для СЛИВок, растянется или не растянется? Идешь на операцию в надежде,что будет меньше влезать,а тут....
    Эх, Мариша! Нам ли быть в печали!

    Вот и до тебя докатились сомнения.

    Я уже подумываю идти на работу копить деньги на вторую операцию. Так как муж еще на одну операцию не даст денег... Мне одна девушка в личку написала , что был у нее слив, она сначала похудела на 40 кг, а потом набрала опять 15 кг. Итак как ей ее вес не нравился или еще не успела похудеть до нужного веса, а он стал возвращатся обратно, она поставила себе бандаж, сейчас ждет регулировок.. Надеюсь нас это дело пронесет

  3. #43
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Эх, Мариша! Нам ли быть в печали!

    Вот и до тебя докатились сомнения.

    Я уже подумываю идти на работу копить деньги на вторую операцию. Так как муж еще на одну операцию не даст денег... Мне одна девушка в личку написала , что был у нее слив, она сначала похудела на 40 кг, а потом набрала опять 15 кг. Итак как ей ее вес не нравился или еще не успела похудеть до нужного веса, а он стал возвращатся обратно, она поставила себе бандаж, сейчас ждет регулировок.. Надеюсь нас это дело пронесет
    Чур меня,чур тебя!

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Мне одна девушка в личку написала , что был у нее слив, она сначала похудела на 40 кг, а потом набрала опять 15 кг. Итак как ей ее вес не нравился или еще не успела похудеть до нужного веса, а он стал возвращатся обратно, она поставила себе бандаж, сейчас ждет регулировок.. Надеюсь нас это дело пронесет
    Еще Жанну с шунтом давайте вспомним. О продолжении там еще рано писать.

    Да дело в том, что с самого начала у меня все было только с запиванием, что очень нежелательно, т.к. кол-во съеденного при этом возрастает. Но и еда было однообразной супы, молоко. Зато кол-во супа за один раз могло достигать 350-450 мл (в граммах наверно больше), без каких-либо состояний дискомфорта в области желудка. Жирное, жаренное и соленное я практически не ела. Лакомство было в виде кабачков и баклажанов кольцами (осенью много было съеденно и сейчас в турции оторвалась на них). На сегодня я могу спокойно съесть котлету с бульоном, омлет из 2 яиц с тертым сыром грамм 100, но практически не ем овощей, фруктов - не идут и перестала любить окончательно. Воды в чистом виде не пью. Чай-кофе-молоко-супы, но воды никак. Из сладкого могу овсянное печение, ломтик шоколада, конфеты нравится перестали. Мороженное, торты меня оставляют равнодушной. Но тот же суп, я могу съесть 4 раза в день, молока выпить литр, а это весьма не мало.

  5. #45
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Smile Возврат к теме...

    Кстати об окружающих! Продолжают выпадать в осадок, особенно сейчас видят загорелую отдохнувшую рожицу. Всеобщее восхищение не может не лить бальзам на душу! (фотографии будут позже, полетел жесткий диск дома)

  6. #46
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Было время в погоне за средствами для похудения, я нарвалась на герболайфщиков, это было еще в мои школьные годы в СССР. Так они там всегда говорили, что нет слова "нет", есть понятие типа " время еще не пришло"

    Я все это понимаю, но у меня не хватает энергии никому ничего обьяснять, я устала от людской твердолобости, или высоколобости, или узколобости, как это по-русски точно говориться, ну, думаю вы девочки поняли, что я имею ввиду.

    Поэтому никому,кроме самых близких (хотя в этот круг даже родители мои не вошли, они не знают о моем сливе) не хочу даже и говорить,

    хотя прекрасно понимаю, что некоторые прямо ищут инфу о нас и нашем опыте. И все же, как впомню как народ отнесся к тому, что я на абдоминопластику пошла, так вздрогну, негатива и язвы было море..Конечно были и люди воспринявшие положительно мою операцию и поддерживающие меня.

  7. #47

    По умолчанию

    да бог с ними со всеми.ну не доросли,ну не понимают,но зачем писать такие категоричные вещи,типа "ты теперь пожизненный инвалид",или обвинять человека в том.что он рекламу делает и зарабатывает на этом?Чудны дела твои,Господи!

  8. #48
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Откуда в них столько злости, ума не приложу.
    Ну не хотите вы становится "инвалидами", не понимаете, как же так, кто-то худеет, сделав операцию, но зачем так критиковать, даже не изучив вопроса, а что-то где-то слыша. Да ладно, мне уж точно не привыкать быть рекламной акцией
    И меня никто, ни один человек, знающий, сколько я сил положила на эту проклятую борьбу с ненавистным жиром, не осудил. Мама только вначале пыталась доказать, что я совершаю ошибку, уродую себя. Сейчас, спустя почти 1.5 года признается, что рада за меня и где-то даже завидует.

  9. #49
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    я поняла, что им нравиться быть толстыми, им удобно так. Вечная борьба с лишним жиром оправдывает все нервные срывы, все неудачи... Зачем что-то менять, когда такой замечательный способ потом себя оправдать и т.д. ИМХО
    Согласна на 200%!!!

  10. #50
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Праскуша, я решила, что расскажу родителям об операции! Расскажу тогда, когда достигну наилучшего результата. Когда они восхитятся мной, а это точно произойдет, родители меня любят и их беспокоил мой лишний вес и его осложнения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru