Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 361
  1. #241
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Еще раз сходила к гастроэнтерологу по поводу ЖКБ. Месяц назад была, но у другого.
    Поржали. Над молоком. Над ежиком с дырочкой в правом боку.
    Масло, дюбажи, минералка, свекла и тд и тп - народные методы очистки - запрещено. Почему? Потому что камни пойдут и в случае застревания в протоках - будет *опа.
    Скакать на лошадях запрещено. Почему? Ты видела как УЗИ как они двигаются? Видела! Пересыпаются! Вот и на лошади поскачешь - тоже будут двигатся, могут пойти в протоки.*опа. ПостИснялась спросить, а можно ли скакать на "жеребцах" .. хих ..
    Также запрет на жаренное с корочкой и пряности, молоко и яйца. Чеснок проходит под запретом отдельной строкой. Еле-еле отстояла свой имбирь.
    Задача - не дать камушкам пойти гулять по протокам. Срок - 3 месяца. Контроль. Растут-не растут. Срок удаления. Удалять до беременности. Когда пойдут камушки - узнаешь сразу. Лучше не узнавать, мало что ли острых очучений.
    И очень популярно разъяснили, почему нельзя пить слабые алкогольные напитки. Зато можно крепкие. Минус крепких - быстрейшее опъянение и привыкание...

  2. #242
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вспомнила рекомендации, которые мне в связи с ЖКБ давал гастроэнтеролог. Слово в слово как тебе. Все соблюдала. Через полгода вырезали пузырь нафик. Так что расслабься. Скачи. Или расслабься и позволяй скакать.

  3. #243
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    скакать-значит скакать. Поскачем .. гыг
    Удалять однозначно. Просто хочу удалить его планово, без приступов. Нафик мне это надо - приступы ЖКБ. Да и камушки мелкие исчо.

  4. #244
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    право-лево-сторонний кретинизм .. дырочка то в левом боку ..
    а еще у меня есть почки, легкие, селезенка, поджелудочная, аппендикс и куча метров кишков .. яичники, матка .. что там еще внутри есть то .. тож все нафик поотрезать и повыкидывать .. от печенки тож можно отчебанить кусочег .. без всего это говорят можно жить ..
    прикинула, попадаю я значит по экстренной с приступом ЖКБ, меня располовинчивают (прокололи-продырявили-глазом влезли), а там-внутри... мышь повесилась .. франкенштейн .. пусто внутри ..

  5. #245
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    попадаю я значит по экстренной с приступом ЖКБ, меня располовинчивают (прокололи-продырявили-глазом влезли), а там-внутри... мышь повесилась .. франкенштейн .. пусто внутри ..
    Натуля,чуть не описалась представив это.:

  6. #246
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Прикинь как описаются хирурги, к которому, не дай Бог, попаду по экстренной .. мне ж их жалко ..
    это я вчера насмотрелась на демонстрашки-плакаты в кабинете гастроэнтеролога называется..

  7. #247
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Бугога)) Natali_M, рассмешила...

  8. #248
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    а еще у меня есть почки, легкие, селезенка, поджелудочная, аппендикс и куча метров кишков .. яичники, матка .. что там еще внутри есть

    прямо стих-Я узнал что уменя. Есть ........Это все-мое,родное. Это родина моя! Всех люблю на свете Я!
    ни фига ж себе плакаты

  9. #249
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    да что плакаты .. еще есть такие фигурки .. объемные, где внутренности вынимаются и обратно внутрь запихиваются .. куклы анатомические ..
    вот где жесть однако )))
    я когда лежу, у меня живот внутрь проваливаетс я- а может там уже пусто?

  10. #250
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Расчлененка какая-то
    Вот за что буду до последнего бороться, так за наличие матки. Мдя, еще пару фортелей и ... Без желчного, как выяснилось, жизнь вполне комфортная.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru