Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 361
  1. #251
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    И зачем природа в нас столько лишних органов напихала?

  2. #252
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    атавизмы однако ))

  3. #253
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Talking

    не робяты вы не правы ничего лишнего в организме нет,всё удивительно целесообразно...покопалась в свое студенческое время в кишках!....вы даже не представляете насколько СОВЕРШЕНЕН организм....но увы..-мы не умеем им пользоваться...а инструкция утерена...

  4. #254
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    п.с. по теме-мою оп близкие приняли с пониманием и поддержкой(может сказывается мед семья)девочки вообще всё время меня поддерживают и подбодряют.говорят мама"какая ты уже красавица .а будешь ещё красивее"даже моя крутая полицейская от которой трудно слово вытащить" сказала,что я класная..кстати в детстве она так мило ехидненько говорила.что её мама королева красоты,а после паузы добавляла,среди бегемотиков....поддержка очень помогает...

  5. #255

    По умолчанию

    Я вот даже не знаю, говорить родителям или нет. Они меня за силу воли хвалят, а я...

  6. #256
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    и все таки я непонимаю зачем скрывать,темболее от блиских.
    сдесь вон уже через знакомых которые знают о моей ОП доходять слухи ,причем люди то любят фантьзировать и сплетничать,кто думает что у меня случилось горе и я худею на глазах,кто думает у меня неизлечимая болезнь которая меня сжирает и я скоро ласты склею,кто во что горазд!
    поэтому все мои родственики и мои друзья знали изначально что я иду на ОП!все рады за меня,все меня подержали,и ниразу я не слышала что то плохого с их стороны!

  7. #257
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    тут занималась в зале с тренером,и приходит мужик лет так 45,вес около 140 точно,ну и садится на вело тренажор и начинает крутить педали,тренер мой говорит ,,знаешь по началу я верил в него что он просто взялся за себя ,ходит в зал,но как тренер с большим стажем немог понять как человек так быстро теряеет вес,за первые два месяца он скинул 18 кг,только после того как стал заниматся тобой,и ты расказала о своей ОП,и я теперь знаю про это все,я понял что и он сделал себе ОП,темболее когда в душе увидел шрамики на животе,но на вопрос что за ОП у тебя была тот мужик ответил что удалили желочный пузырь с камнями,я сделал вид что поверил,но так и непойму,зачем он врет,ведь какая разница каким способом ты худеешь,самое главное что ты взялся за себя,и стремишся к лудьшему!ето уже огромный плюс и уважение,,
    и я согласна с тренером!плохо если сидеть и ничего не делать,хорошо что решаешся и делаешь что либо для себя,для здоровья,для того чтоб чуствовать себя лудьше!
    но видемо кому то хочется пказатся ,,крутым,, чтоб окружение хвалило,говорило вау какой ты умничка,ты сам взял себя в руки и худеешь и выглядишь супер,надо же какой ты молодец,и человек тает и кайфует??зачем??для повышения самооценки??да да хвалите меня,я такой вот замечательный и сила воли у меня огромная!!!
    да и народ странный который верит в это!я бы не поверила,так как если человек все время был огромный и тут в миг растаил,чтож он раньше то свою силу воли не показывал и не худел...
    и ненадо кидать в меня камнями,я высказала свое мнение.
    молчим,неговорим только лишь для того чтоб показатся круче в глазах друзей,родных,знакомых!
    вот я какая ,взяла себя в руки,кушаю правильно и занимаюсь спортом!я все сама,я самая крутая,я все могу!

  8. #258

    По умолчанию

    Я стараюсь никому не говорить, потому, что натыкаюсь на полное непонимание, крутят пальцем у виска и говорят, что с жиру бесятся, здоровье гробят, деньги девать некуда. По началу пыталась обьяснять, но потом устала и поняла, что молчать куда комфортнее.

  9. #259
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    согласна, я тоже у ого не интересовалась - полное непонимание...
    поэтому об оп только мать и знает...хотя она тоже против была

  10. #260

    По умолчанию разные люди....

    Каждый выбирает сам, говорить об этом или нет...
    Люди разные, и по-разному относятся к ОП.
    Моя мама, например, не знает, что я ЭТО сделала...
    Она 15 лет выносила мозг на тему похудения... но при этом была категорически против хирургического решения, т.к считала это сумасшествием... шагом к инвалидности и т.д....
    Мне "удобнее" не говорить ей и еще многим правду... зачем?
    Я конечно не "хвастаю" своей силой воли, и не ввожу людей в заблуждение.. стараюсь не обсуждать эту тему.
    Получаю свою "порцию комплиментов" и стараюсь перевести разговор на другую тему...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru