Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 361

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я была у эндокринолога. Цирка с кониками не было.
    Наташа, я недавно загремела с гипертоническим кризом, причина была, как я считаю, в глотании "лампочки", у меня бандаж, распустила на 2,5 мл., из-за ожога пищевода, писала в теме Рыжей, но безответно..да ладно...так вот...все те минуты пока мне проходили трубкой порт и рассматривали желудок, мой организм пытылся вырвать эту бяку, я так натужила свою голову, вернее сосуды, что не смогла подняться со стола сразу, со временем я конечно отошла, но отголосок прозвучал через день..в виде давления 200/120, меня в медпункте отхаживали три часа...на следующий день я пошла в клинику на обследование к опытному терапевту, чес слов...авторитет..пока всё по-жизни о себе рассказывала, опять 200 на 120, уложили...капельницы...вены лопаются...но прикол, как только я рассказала о ЛБЖ, первый вопрос:-"А почему вас никто не отправил к эндокринологу?" Я ей честно ответила, что он мне не нужен...потому, что я реально кушала много....Нет говорит, надо было обследоваться.. а зачем? спрашиваю...если бы была в этом проблема, я бы после операции не постройнела...молчит...вот хрень...а давление глушит...страшно...боюсь парализации, тем более наследственность по линии опца есть. Вот теперь сдаю анализы и УЗИ...как говорится, не будите спящую собаку...а в основном жизнь прекрассна!!!!!!!

  2. #2
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я пошла из-за щитовидки. Узлы проявились. А ожирение у меня в карточке прописано и ей надо было взглянуть на мои растяжки .. а там трубка .. ее не скрыть.
    тьфу тьфу тьфу на лампочки и камеры!!!

  3. #3
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Wink

    Спасибо,НАТАЛИ-М, оптимисткО ты наша,что бы я без тебя делала,а еще я сразу же позвонила ИРИШКЕ,поболтали и мне сразу хорошоооо стало!!!

  4. #4
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Была на приеме у гастроэнтеролога. Элементы циркового шоу присутствовали. Клоуном была я. Врач обозвала меня "профессором". Полный адекват и все дела. Про демпинг я совсем забыла, врач сама интересовалась реакцией на еду. Поржали.
    Зато повыясняла по поводу ЖКБ. Да, я в группе риска, рекомендуется заниматься профилактикой. Масло по утрам тоже хорошо, еще добавить курсом желчегонные. Жира в крови практически нет, диагноз гепатоза снят. Проверять печенку два раза в год.

  5. #5
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Натали,поздравляю!Ты практически здорова!

  6. #6
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    Рада за тебя,Натали-М,что все в порядке!!!

  7. #7
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Еще раз сходила к гастроэнтерологу по поводу ЖКБ. Месяц назад была, но у другого.
    Поржали. Над молоком. Над ежиком с дырочкой в правом боку.
    Масло, дюбажи, минералка, свекла и тд и тп - народные методы очистки - запрещено. Почему? Потому что камни пойдут и в случае застревания в протоках - будет *опа.
    Скакать на лошадях запрещено. Почему? Ты видела как УЗИ как они двигаются? Видела! Пересыпаются! Вот и на лошади поскачешь - тоже будут двигатся, могут пойти в протоки.*опа. ПостИснялась спросить, а можно ли скакать на "жеребцах" .. хих ..
    Также запрет на жаренное с корочкой и пряности, молоко и яйца. Чеснок проходит под запретом отдельной строкой. Еле-еле отстояла свой имбирь.
    Задача - не дать камушкам пойти гулять по протокам. Срок - 3 месяца. Контроль. Растут-не растут. Срок удаления. Удалять до беременности. Когда пойдут камушки - узнаешь сразу. Лучше не узнавать, мало что ли острых очучений.
    И очень популярно разъяснили, почему нельзя пить слабые алкогольные напитки. Зато можно крепкие. Минус крепких - быстрейшее опъянение и привыкание...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru