Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 361
  1. #171
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    В субботу отмечали День Рождения внука.Был один мужчина,который меня не видел больше года.Сел напротив,сказал как его зовут,я ответила,что знаю,он удивился.А потом спросил а где же мама Наташи(моя дочка). Ему ответили,что это я.Он был в шоке.А я просто на седьмом небе
    Мои поздравления, а выглядишь ты и правда чудесно, а уж какой моторчик пламенный, да чувство юмора

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    В субботу отмечали День Рождения внука.Был один мужчина,который меня не видел больше года.Сел напротив,сказал как его зовут,я ответила,что знаю,он удивился.А потом спросил а где же мама Наташи(моя дочка). Ему ответили,что это я.Он был в шоке.А я просто на седьмом небе
    Моя заветная мечта: прийду в конце школьного года к сыну на выпускной (младшенький в 2010 школу заканчивает), похудевшая и красивая, и меня никто не узнает, и сыну за меня стыдно не будет......красота!!!

  3. #173
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я теперь поняла, что расказывать об операции нельзя даже самым близким, ну не считая того, кто дает деньги на операцию, хотя и ему по возможности, не обязательно говорить всю правду.
    Так вот. Лежу я дома, с очередным приступом слабости и слышу, что моя мама, обсуждает по телефону со своей подругой мое состояние и рассказывает, что я теперь ем и сколько... У меня прям челюсть отпала... Я так, не орала никогда, тем болие на свою маму, и ведь я предупреждала, чтоб никому не говорила и даже ругала ее если она это обсуждала с теми кто про это был в курсе от меня самой. Я и своим-то подругам не всем сказала, а она по соседкам треплется! Я в шоке и ужасе... Жутко расстроена, жутко.
    Хельга, не расстраивайся, да и на маму не стоит обижаться. Может поговоришь с ней, объяснишь, что и как? А так обидно, конечно, когда близкие не понимают...

  4. #174
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Алиссия может твой пост по поводу скрывать или нет истину об операции сюда перенести?

  5. #175
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Алиссия может твой пост по поводу скрывать или нет истину об операции сюда перенести?
    Да, Ян, извиняюсь не подумала.Перенести.
    Я почему то к отчетам отнесла, так как как мне казалось, речь идет о моих чувствах и сожалениях.Но у меня всегда так все перемешано в постах...

  6. #176
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    У меня пока знает только муж, мама и сестра. Ну и некоторые девушки из Риги - товарщи по моему бышему нещастью: лишним весом. Про свекровь еще не думала: она за 1500км от нас живет (мечта любой ) Вот к кону марта приежает в гости. Бабушке наверное не буду говорить: она бывшая медсестра и страшно боится операций.

    От заочно знакомых на форуме было в ответ вежливый интерес: как это, какие последствия могут быть и сколько же я ем

  7. #177

    По умолчанию

    О моей операции, вернее о ее содержании и цели не знает вообще никто... Я долго думала и решила, что так будет лучше-терпеть не могу слов жалости, а уж до обсуждений и осуждений со стороны окружающих вообще не хотелось опускаться- всем всего не объяснить...Поэтому мой выбор и был таковым.По сути об ОП знают только участники нашего форума. У меня сложилась довольно удачная,если так можно сказать,ситуация-ранее у меня обнаружили грыжу пищеводного отверстия диафрагмы и довольно крупную, о моей проблеме с желудком знали родные,друзья и близкие коллеги на работе. Поэтому версия была простой-мне необходима операция по поводу грыжи и соответствующая диета после нее. Эта версия прижилась как миленькая и никто больше глупых вопросв не задает и уж тем более не укоряет и не критикует, от обсуждения конечно уйти совсем не удается, но это в основном по поводу нового внешнего вида. Родители и муж просто радуются моему преображению и на глазах исчезающим проблемам со здоровьем. Может кому и поможет моя история...

  8. #178
    Junior Member Аватар для АФЭ
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Боюсь потерять работу

    Форумчане! Нужен ваш совет! Я вот боюсь потерять работу, если кто на работе узнает о моей (пока еще только предстоящей! операции). Я работаю в полевых условиях по вахтовому методу и у нас ежегодная медкомиссия. Врачи у нас говорят, что де мы находимся далеко от цивилизации, поэтому если со здоровьем проблемы, то могут возникнуть сложности с доставкой в клинику и ,если что-либо находят на медкомиссии к чему могут прицепиться, то не разрешают работать вахтовым методом. Ну может сама медкомиссия и не слишком строгая, но проверяют анализы крови(и биохимические тоже), мочи. Проверяет невропатолог, лор, окулист. Гастроэнтеролога нет. Может кто подскажет, если я буду на этой медкомиссии скрывать свою операцию, у меня это получится? На медкомиссии мне обычно говорят, что нужно снизить вес... и дают обычные советы по поводу диет. Уже третий год посылают на операцию по поводу пупочной грыжи. А врач (В.В.) мне рекомендовал пупочную грыжу удалить уже после снижения веса.Так что на эту операцию сослаться не получится.

  9. #179
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    АФЭ, вы проходите мед комиссию не потому, что работаете вахтовым методом, а потому что, скорее всего, заняты на вредных и особых условиях труда.
    Я не припомню, чтобы мед осмотр проходили только из-за наличия вахты. Опять же, есть некоторые типы предприятий, работники которых обязаны проходить мед осмотр с целью.. бла бла шоу.
    Если мои предположения верны, то вы должны взять список проф заболеваний, при которых вам противопоказана данная работа и свериться с типом своей операции.
    Опять же рекомендую почитать нормативную документацию по охране труда на своем предприятии, о порядке прохождения обязательного мед осмотра и весь свой коллективный договор со всеми приложениями. В этих приложениях как раз все подробно и описывается.
    В противном случае, все остальное - нарушение ТК РФ. Но кого это сейчас волнует.
    Я когда то ежегодно проходила мед осмотр как раз из-за типа предприятия. Там всем было по барабану. Но у меня тогда не было шрамов на животе. Шрамы же увидит только терапевт, а это такой интересный тип врачей, можно лапшу повешать, но с умом, чтобы потом не аукнулось.
    Узнайте список проф заболеваний.

  10. #180
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да и не шрамы будут, а царапины. В соседней теме рекомендуют загорать. Под загаром шрамиков не будет видно.

    Добавлено: Если вы действительно заняты на вредных и особых условиях труда, а в списке проф заболеваний имеется язва, к примеру, то стоит подумать, что сменить, работу или операцию. Эти списки проф заболеваний не с потолка берутся.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 13.03.2010 в 22:17.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru