Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 361
  1. #181
    Junior Member Аватар для АФЭ
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо большое за совет. Только вредности и опасных условий труда у нас на предприятии нет(убрали вредность в 1998 году). Да и моя работа в основном офисная, я тружусь инженером в отделе, на предприятии появляюсь пару раз в неделю. Работу сменить в моем возрасте нереально. Я много раз пыталась найти другую работу. Живу в центральном черноземье и с работай сейчас там неважно. Потеря работы грозит крахом моей семье- я одна воспитываю троих детей. Буду пытаться достать список заболеваний, которыми руководствуются наши доктора. Я очень!! надеюсь что смогу сделать операцию...

  2. #182
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня остались такие малюсенькие шрамики,что можно подумать,что просто был фурункул.Его ведь тоже надрезают ,чтоб почистить.Но таких только 2.Остальные-еле заметные пятнышки.

  3. #183
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    В таком случае вам только надо придумать, что сказать тем кто сможет разглядеть шрамы.

  4. #184

    По умолчанию

    Но ведь лапароскопию используют во многих случаях- например по геникологии, или удалении желчного, или еще чего-то...
    Если хорошо подумать, то наверное можно придумать отговорку

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Но ведь лапароскопию используют во многих случаях- например по геникологии, или удалении желчного, или еще чего-то...
    Если хорошо подумать, то наверное можно придумать отговорку
    Отличную отговорку придумала Аленка007 насчет операции грыжи пищеводного отверстия диафрагмы (ГПОД). Дело в том, что она также делается на верхнем отделе желудка, соответственно все точки проколов очень даже похожи на таковые при наших операциях. Кроме этого, особенности организации и течения послеоперационного периода практически идентичные. Поэтому вы смело можете говорить своим родным о том, что у вас выявлена ГПОД, и вам требуется операция.

    При гинекологии и при желчном пузыре все совсем по-другому, поэтому у ваших родных могут возникнуть подозрения.

    Но, обратите внимание, что все-таки самая лучшая позиция - это быть абсоюлютно откровенным и честным со своими самыми близкимми людьми - родителями, мужьями и детьми.

    Дальним родственникам и знакомым рассказывать правду не обязательно.

  6. #186
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вадим Викторович, совершенно с Вами согласна - родные и близкие должны знать правду. Если они были против, то, мне кажется, надо найти такие аргументы, котрые их убедили бы.

  7. #187

    По умолчанию

    Действительно, зачем обсуждать с кем-то кроме самых близких членов семьи свои проблемы со здоровьем и тем более операции. В самых разных ситуациях все окружающие обязательно поделятся на два лагеря - осуждающих и одобряющих или сочувствующих, и еще возможно будут единицы поддерживающих. И эта ситуация не исключение. Только лишние переживания.

  8. #188
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    сегодня пойдя продлять больничный впервые столкнулась с хирургом который просто наорал... сказал что я испортила себе жизнь, что выкинула деньги что больницы делающие подобные операции это шарашкины конторы по выкачиванию денег, но больше всего меня убило то что он сказала что с камнями можно прекрасно жить (у меня было 9 камней по 1 см в желочном пузыре). И это сказал хирург!!! Я выпала в осадок а жить с весом в 134 кг в 23 года это оказывается нормально! Начал гооврить что в войну не было полных людей и в стройбатах тоже не было, это что же поучается мне дома устроить стройбат??? и в заключении было сказано что я сделала себя инвалидом. Чтоб я пошла в обычную поликлинику еще раз??? нет спасибо.

  9. #189
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Девочка, не переживай. Мы все с этим регулярно сталкиваемся. Прости не очень умного человека и иди дальше. Самый идиотский тезис этого "хирурга" - можно жить с камнями. Это врач говорит!!! И до каких пор жить? Чтобы они забили протоки, начался воспалительный процесс и пришлось оперировать срочно? Или чтобы их побольше наросло?

  10. #190
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уродов везде хватает. А так даже в районных поликлиниках много нормальных, адекватных докторов. Вам просто не повезло с местным хирургом. Я пока с негативным к себе отношением не сталкивалась. А вы не обращайте внимания на этого горе-хирурга. Скорее всего он по-жизни неудачник и желчный тип, которому буквально всё не нравится.А у вас всё будет хорошо. А инвалид -он-он моральный урод.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru