Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 361
  1. #161

    По умолчанию

    Про мою операцию, которая состоится в августе знают только моя мама и близкая подруга. А окружающим меня людям я говорю, что собираюсь к диетологу, и планирую вплотую заняться своей фигурой.Так я смогу оправдать своё осутствие когда поеду на операцию и постепенное похудание.

  2. #162
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Я всем говорю,что сделала операцию. Некоторые люди,их меньшинство, воспринимают нормально. Другие сразу начинают считать сколько я денег потратила с откровенной жадностью. Даже противно становится,не у них же я взяла.Третьи считают что я себя изуродовала и мне это выйдет боком.
    Я вот тоже говорю что сделала операцию. И по крайней мере 2 моих подруги теперь говорят дайте мне столько денег и я тоже буду худеть. При этом меняя машины и тратясь на другие вещи. Каждый сам выбирает во что лучше вложить. Я выбрала здоровье и красоту.

  3. #163
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лен, и здесь повторюсь, выглядишь очаровательно!

    Забавные истории, и очень много людей, считающих, что толстая - это уже приговор, что не найдется того мужчины, который сможет искренне любить женщину в теле. дамы, считающие, что худоба является залогом крепкой любви. Зайки прямо-таки

    Единственное, полнота не физиологична и очень тяжела физически, вредна для здоровья, но не залог люби и счастья

  4. #164
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Возвращаюсь сегодня с работы, усталая и замучанная (полтора суток у плиты практически не отходя).
    Навстречу мужчина, лет около или за 70.
    Посмотрел на меня, повосхищался и говорит: А ты, наверное, килограмм 30 скинула?
    Вот что значит - опытный мужчина

  5. #165
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь сегодня с работы, усталая и замучанная (полтора суток у плиты практически не отходя).
    Навстречу мужчина, лет около или за 70.
    Посмотрел на меня, повосхищался и говорит: А ты, наверное, килограмм 30 скинула?
    Вот что значит - опытный мужчина
    Ну ни фига себе, дедуля прямо ясновидец, как о таком можно догаться? Лен, а может ты, это, как в русских народных сказках, деда-провидца повстечала? Надо загадывать желание

  6. #166
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А дедок, наверное, почувствовал, что Лена где-то по дорого мешок картошки оставила

  7. #167
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Angry

    Я теперь поняла, что расказывать об операции нельзя даже самым близким, ну не считая того, кто дает деньги на операцию, хотя и ему по возможности, не обязательно говорить всю правду.
    Так вот. Лежу я дома, с очередным приступом слабости и слышу, что моя мама, обсуждает по телефону со своей подругой мое состояние и рассказывает, что я теперь ем и сколько... У меня прям челюсть отпала... Я так, не орала никогда, тем болие на свою маму, и ведь я предупреждала, чтоб никому не говорила и даже ругала ее если она это обсуждала с теми кто про это был в курсе от меня самой. Я и своим-то подругам не всем сказала, а она по соседкам треплется! Я в шоке и ужасе... Жутко расстроена, жутко.

  8. #168
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я и своим-то подругам не всем сказала, а она по соседкам треплется! Я в шоке и ужасе... Жутко расстроена, жутко.
    Теперь благодаря цыганской почте, всем все будет известно. Не хочешь правду всем говорить, скажи что операция была связана с болезнью желудка. пусть сочувствуют.

  9. #169
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Talking

    В субботу отмечали День Рождения внука.Был один мужчина,который меня не видел больше года.Сел напротив,сказал как его зовут,я ответила,что знаю,он удивился.А потом спросил а где же мама Наташи(моя дочка). Ему ответили,что это я.Он был в шоке.А я просто на седьмом небе

  10. #170
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Поздравляю Ойра, все-таки приятно наблюдать людей в удивленном осадке.

    У меня тоже аналогичная история вчерашнего дня. Гуляю с собаками позади дома и соседка робко с балкона спрашивает я ли это? Говорит вижу, что с собаками не дочь, а кто не могу понять, настолько велики изменения. Сказала, что 15 лет как минимум сбросила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru