Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 361
  1. #321
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Надеюсь, привыкнет : (( Но помнить-то все равно будет.

    Блин, задним умом все хороши. Надо было все в шутку обратить: сказать, что удалили вообще целоиком, и что у меня теперь вход и выход соединены напрямую. Ну, в общем, сделать вид, что сестра чушь несет. А я растерялась...

    Ладно, переживем.

    Охохо. Надеюсь, в дальнейшем в жизни эта тема не будет возникать, поэтому нужно молчать и поменьше привлекать внимания к пузику. А у меня, видно, как раз период энтузиазма и бешеного интереса к тому, что со мной происходит. И поделиться, потрындеть и спросить получается можно только здесь. Спасибо! : ))

  2. #322
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Все пропало : (((

    Муж теперь в полном шоке, даже не обнимает : (((
    Считает, что я 1) соврала (хотя сам не расспрашивал, а я просто не слишком ударялась в подробности), 2) совершеннейшая дура (потаскал бы он на себе такую тушу и генетику!), 3) инвалид (что уж вообще разыгравшееся воображение).
    Привыкнет, наверное, но я переживаю теперь.
    Даже не переживайте, как похудеете еще посильней и муж увидит, какая это красота и какой Вы себя ощущаете легкой, обязательно поймет и оценит!
    Мой не может на меня нарадоваться, хотя то-же переживал. А теперь говорит, что я молодец, и очень смелая, и мудрая, и самая стройная и красивая И Ваш, обязательно оценит!

  3. #323

    По умолчанию

    Я мамуле рассказала сразу, как решилась на ОП. Она меня не только поддержала, но и избавила от беготни по банкам в поисках кредита... До сих пор восхищаюсь её верой в меня и принятое мной решение - дала большую сумму денег, чтобы потом сходить с ума от переживаний за свою дочь...
    А вот сотрудникам даже не знаю, что сказать... Скажу -"Язва" - не дай Бог, аукнется...

  4. #324
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Хельга, надеюсь, очень надеюсь. Спасибо за поддержку!

    Krisenka, фига себе результаты! 11 кг за 12 дней, при таком небольшом весе!

  5. #325

    По умолчанию

    [QUOTE=
    Krisenka, фига себе результаты! 11 кг за 12 дней, при таком небольшом весе![/QUOTE]

    Да сама в шоке, не думала, что так вес уходить будет от 103 кг, уже большой стала та одежда, какую планировала носить после НГ на работу (блузки раньше не застегивались, а счас большие...). Уже опять линейку поправила, не ожидала, что еще 2 кг уйдут так быстро... Мамуля рада за меня, особенно когда такой результат - налицо, так сказать...

  6. #326

    По умолчанию

    ничего себе скорость сброса веса..очуметь..так за 3 месяца вес сбросишь до нужной величины..и дальше пойдёшь...как Ойра...
    кстати, а как кожа подтягивается?..и лицо?

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марыся Посмотреть сообщение
    ничего себе скорость сброса веса..очуметь..так за 3 месяца вес сбросишь до нужной величины..и дальше пойдёшь...как Ойра...
    кстати, а как кожа подтягивается?..и лицо?
    Тьфу-тьфу-тьфу, кожа пока подтягивается, на лице кожа после ОП стала сильно сухая, но так как я продолжаю бороться с псориком, то в активе есть очень хорошая вещица - Эмолиум-специальная эмульсия для тела - дерматолог посоветовала ее и на лицо - результат выше всяких похвал, девченки, очень советую, разглаживает очень хорошо, кожа нормальная (не сухая) стала... тем, кому крема не все подходят (мне вот, только детские, а то от взрослых, подтягивающих, сразу на лице прыщи и краснота, короче, аллергия), эта эмульсия просто спасение...

  8. #328
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Я маме пока не сказала, но она что-то подозревает, т.к. я рассказывала ей про подругу, сделавшую СЛИВ. Благо - мама сейчас в отъезде и увидит меня месяца через 2. Но как увидит, при условии, что будет хороший результат, так и придется сказать, видимо. Сказала самым близким подругам, откровенно никто пальцем не крутит у виска, высказывают понимание. Коллегам сказала, что оперировала грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, т.к. она действительно была (начальник даже видел как-то приступ боли, связанный с эти диагнозом) - и я ведь не лукавлю После СЛИВа грыжи-то нет Говорю, что видимо мне там сузили проход, поэтому я плохо ем
    Кстати, брат в стремлении добиться стройности - поддержал, говорит, чтобы чего-то достичь - нужно чем-то пожертвовать. Муж (к тому времени уже бывший) - поддержал тоже, хотя говорит, что на худышке бы не женился, а я, если чего-то задумала, то обязательно исполню Ну так и есть
    Последний раз редактировалось Зеленка; 10.04.2011 в 15:11.

  9. #329
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Хочу ответить на вопрос по теме честно.
    Всем знакомым говорю что в последней оп убрала бандаж И ФСЕ , смотрят прямо в галаза и говорят: ты изменилась! Но как никто не понимает. Одевалась всегда правильно скрывая недостатки фигуры, и скорее всего народ в замешательстве.
    Друзья знают про оп и радуются вместе со мной, так как все меня поддержали в принятии решения.
    На работе за этот месяц все хором сказали что резко помолодела. Вопросы задавать у нас не принято поэтому проблема отпадает сама собой.
    Муж много лет принимал меня и в сто пятьдесят ....И был категорически против жш, поэтому пришлось ехать в Питер к маме и делать операцию тайком. Конечно когда я вернулась домой и месяц у меня была непроходимость, он испугался и мне пришлось все рассказать. Сейчас говорит что моя сила воли его поражает и конечно он нe ожидал что смогу поменять привычный образ жизни. Сам он занимается спортом и имеет нормальный вес. Гордился он мной и раньше, факт. И я на половине пути, приложу все усилия чтобы дойти до конца....
    Рассказывать по моему мнению близким нужно обязательно! И знакомить по возможности с врачами. Такие серьезные вмешательства в организм, послеоперационный период и все последующие из всего этого события семья должна обязательно пережить вместе с вами. Особенно важно чтобы домашние поняли, что у вас теперь НОВОЕ питание, и не уговаривали на блинчики или пирожки.
    В моей семье произошли просто глобальные изменения. Первый месяц на меня смотрели жалобно.... Теперь все едят вместе со мной. Попробовали есть легкую пищу и ..... Теперь не оттащишь . Все себя чувствуют лучше. Так что рассказывать надо близким, а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ пусть догадываются......
    Последний раз редактировалось Natasha; 11.04.2011 в 09:57.

  10. #330
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Продолжаю придерживаться мнения, чем меньше знакомых знает про операцию, тем лучше. Но от семьи этого скрывать нельзя. Ваше резкое похудание может быть для них источником стресса, будут переживать, все ли с вами в порядке.

    Некоторые мои знакомые, которых долго не видела, потом мне признавались, что боялись у меня спрашивать, почему я так быстро постройнела, нет ли у меня каких серьезных заболеваний. Вот так Поэтому от семьи лучше ничего не скрывать, даже если их реакция будет ожидаемо отрицательной.

    Из "не семьи" у меня знает лишь одна приятельница, которая сама теерь собирается на операцию. И мой врач.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru