Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 361
  1. #61
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    но стройными они нас все-таки любят больше! И еще стройных жен они боятся потерять, ревнуют, а полная, кому она нужна? куда денется, они успокаиваются с такой....
    Я сейчас думаю, что если бы я не растолстела и не ушла от охамевшего первого мужа, то небыло бы в моей жизни ни настоящей любви, ни этой операции. Наверное, все, что с нами происходит, нужно нам.

    Мой лапушка такой внимательный сейчас. Он всегда был заботливым, но именно сейчас я реально чувствую его поддержку. Утром звонит с работы и первый вопрос - какие у тебя новости? Это он показания весов имеет ввиду.

  2. #62
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Наверное, все, что с нами происходит, нужно нам.
    Вероятно так и есть. Каждому надо пройти свой путь и каждому в определенные моменты дается право на выбор. Кстати в равной степени и умным, и дуракам. Мы на этой ветке сделали тоже свой выбор и довольны. Обратно никто не захотел еще.
    А близкие люди на то и близкие, чтобы быть с нами с трудные для нас периоды и поддерживать нас в наших, часто авантюрных начинаниях.

  3. #63
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот и у меня проблема вечная.Даже при весе 52-54 я смотрелась пышкой.Размер ноги тоже 35был,босоножки 34,сейчас 36.И Ладони очень маленькие.

  4. #64
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я когда говорю свой вес, люди недоумевают где он. Говорят что типа высокая, поэтому незаметен вес, а где высота? 168 см!
    Доктора весьма удивились, когда я сказала, что у меня 126, сказали что выгляжу на 100, теперь многие не поймут, где мои 85, а почти полная дистрофия при 64 была....Типичная жертва Освенцима, ручки-ножки палочки-спички. И кость не сильно тяжелая, я бы сказала. И нога 37-38. А всегда была в 48 размере. Даже в школе. С будущим мужем познакомилась в сентябре, а в мае он меня первый раз на пляже увидел, вид был еще тот челюсь прибивать надо было, удивился что я стройная девушка, а думал пышка. . А сейчас весь вес вокруг талии. Спортом надо заниматься, а я кроме вынужденных пробежек на работу и обратно, не способная к нему.

  5. #65
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    От кости все и зависит, я гиперстеником всегда была, дочка же наоборот. И при росте 170 и весе в 53 смотрится изумительно, я, при росте в 164 когда-то худела до 62, это я еще девчонкой была, концлагерь по мне рыдал.
    Дусь, а дочке сколько лет?

  6. #66
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Праскушечка, дочери 24 года, после родов и грудного вскармливания никак не может скинуть вес. Вобщем, я думаю, что еще гормональный фон не сменился - она ребенка до 2 лет кормила. Хотя, конечно, пищевые привычки у нее неважнецкие.

    Поглядим, как дальше будет, если что - рожаем второго и вперед к нашим дорогим ВВ.

  7. #67
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я сына хочу уговорить на бандаж, он крупный под 2 метра и упитанный. но он не ведется.... Ладно 22 года пока. Подождем еще.

  8. #68
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Праскушечка, дочери 24 года, после родов и грудного вскармливания никак не может скинуть вес. Вобщем, я думаю, что еще гормональный фон не сменился - она ребенка до 2 лет кормила. Хотя, конечно, пищевые привычки у нее неважнецкие.

    Поглядим, как дальше будет, если что - рожаем второго и вперед к нашим дорогим ВВ.
    24 уже взрослая, я почему-то думала, что ребенок
    Тогда на самом деле подождать до 2-х родов, но после кормления гормональный фон еще долго может подпрыгивать, при кормлении, многие рассказывали, все, что не ел, все сгорало без остатка. А потом уже пытались наладить питание.
    Но 60 кг, даже при ее сложении, думаешь, не маловато для полноценной операции?

  9. #69
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение

    Поглядим, как дальше будет, если что - рожаем второго и вперед к нашим дорогим ВВ.
    Я уверена, что когда Дуся говорит, что она счастлива, сделав операцию, она нисколько не лукавит. Если готова этот же путь посоветовать собственному родному ребенку. Это я про тот форум, где нас тапками закидали за операбельный путь.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Ну что ты, Праскушечка, конечно 60 маловато. А вот если не дай ей боже наберет 80, то вперед и с песней! Она пошла в свою бабку, мать отца. Та тоже была низенькой, но очень и очень толстой, в 100 своих килограмм она была просто горой! Даже не верилось, что там "всего" 100 - она в дверь едва не боком проходила. Видимо, жир у разных людей имеет разный вес, у нее был объемный и легкий, и видимо у моей дочери точно так же. А вот бандажик можно бы и раньше поставить, не ждать 80 кг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru