Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 361
  1. #331
    Junior Member Аватар для женечка
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    северо запад россии
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Есть такие высказывания в народе о телосложении.Тонкая и толстая кость.Индекс массы тела расчитываеся одинаково для всех.или есть поправки?

  2. #332
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от женечка Посмотреть сообщение
    .Тонкая и толстая кость.
    мне кажется это отговорка толстых ))) мол у меня не жир а кости толстые / тяжёлые )))

  3. #333
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    У меня об операции знает только любимый. Для сына и на работе (пришлось оправдывать отпуск), мне просто удалили грыжу пищевода. Родители не знают, не хотела их травмировать, точно знаю, что не поняли бы и переживали. Они у меня, как и все друзья-подруги давно привыкли к моим голодовкам и диетам, так что даже ничего не подозревают.

  4. #334
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от женечка Посмотреть сообщение
    Есть такие высказывания в народе о телосложении.Тонкая и толстая кость.
    Тем не менее, костная система имеет свой индекс. И действительно есть люди (и прочий животный мир) с различным костяком. Пример для людей не могу подобрать прямо так с ходу, а у собак пожалуйста: для сравнения легкую борзую взять и тяжелого мастино. Впрочем и у людей созрел пример, певец Леонтьев и боксер Валуев Оба в прекрасной мышечной форме, но насколько разные
    Называется это только кажется, тип конституции...

  5. #335
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Скелет обычного человека очень легкий. У женщины весом 64 кг кости весят около 7,75 кг, а у мужчины весом 77 кг на кости приходится всего 11,5 кг. Так что привычное оправдание избыточного веса "широкой костью" - не что иное, как отговорка.
    В теле полного человека повышается доля жира, тогда как доли мышц и костей изменяются незначительно. Увеличение веса за счет роста костной ткани маловероятно, ведь даже 10% увеличение массы костей приведет к повышению массы тела всего на 1-1,5 кг.

  6. #336
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    При одинаковом росте,одинаковых обьемах у нас с подругой разница в весе была 10 кг(я тяжелее),что это? Всегда считала что мои кости тяжелые,еще где то была инфа ,что при физ.нагрузках кости уплотняются,тогда эта версия мне подходит.Нагрузки у нас действительно противоположные.

  7. #337
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    При одинаковом росте,одинаковых обьемах у нас с подругой разница в весе была 10 кг(я тяжелее),что это?
    вообще не просто найти 2 человека с одинаковым ростом и ВСЕМИ одинаковыми объёмами , вы на глазок прикинули и сняли все мерки ? от шеи до лодыжек ? у вас одновременно был менструальный цикл ? и вы одинаково взвесились с утра пописав на голодный желудок ? вы одинаково занимаетесь спортом ? мышцы же весят прилично ! а вот что бы у одной девушки скелет был 10 кг а у другой 20 кг я не поверю ...

  8. #338
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ну поскольку мы портнихи,измерения были произведены,но не до милиметров,естествнно жировые отложения в разных местах с разным распределеним,физ.нагрузки :я с детсва выполняю тяжелую физ.работу ,она нет.Она моложе меня на 15 лет.Вы можете верить или не верить,я не настаиваю ,это просто иллюстрация к вышесказанному. После пятидесяти рекомендуютфиз.нагрузки для уплотнения костей и профилактики остеопороза.

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от женечка Посмотреть сообщение
    Есть такие высказывания в народе о телосложении.Тонкая и толстая кость.Индекс массы тела расчитываеся одинаково для всех.или есть поправки?
    Фото-цитата от Never Again:
    Цитата Сообщение от Never Again

  10. #340
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Это жестоко, Профессор.
    Последнюю соломинку у нас отняли, у утопающих.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru