Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 361
  1. #21
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да нечего особо и придумывать! Это твое право хоть на какое-то бесплатное обслуживание. Просто говоришь, что хочешь сдать анализы и посмотреть что у тебя и на каком уровне.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Да нечего особо и придумывать! Это твое право хоть на какое-то бесплатное обслуживание. Просто говоришь, что хочешь сдать анализы и посмотреть что у тебя и на каком уровне.
    Так все анализы сдать не получится. Приходишь к участковому и говоришь, что в больнице № такой-то (какую-нить местную клинику) сказали, что нужно сдать анализы (приходи с распечатанным списком). Если спросят что за обследование, то говори, что подозрение на язву 12-типерстной кишки. Я сказала правду в свое время, но анализы мне все равно выписали, хоть и с полосканием мозга

  3. #23
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Kali я плохая актриса) не умею людям ладно врать) вот если причину сказануть и отстанут, то еще могу)
    Natali_M
    1. Живу в Бресте, я знаю у нас только одну платную. Но я их тоже не люблю! Ходила к ним с проблемой месячных, отправили к эндокринологу (естественно) навыписывали препаратов один другого дороже и уколов, сказали кровь на гармоны сдать, сдала... денег содрали столько, что слов не хватает, а результатов анализов я так и не получила!
    Кстати, звонила им и интересовалась анализами для операции, сказали, что только по направлению ихнего врача могут выдать. Т.е. опять денег побольше получить хотят.
    2. Да, с детства страдаю и ничего не помогает. меня тоже постоянно в школе обследовали, однажды заставили сделать рентген железы какой-то в голове (лучше бы я этого не делала) получили результат, напугали меня, что у меня там патология какая-то и т.д. я неделю просидела в эндокринологическом диспансере, а потом меня направили в областную больницу к специалисту, она глянула и сказала, что у меня полная норма. Вот такие у нас врачи... и сахар постоянно все и всегда искали и никогда не находили, думали, что ошибка и просили переделывать анализы.
    3. сейчас меня ничего не беспокоит, впрочем как и раньше.

    Натали
    вообще, анализ крови и мочи общие я могу спокойно сдать, они мне года 1,5 назад звонили и просили сдать, а также всех врачей пройти, но мне это не нужно было тогда. Их бы еще на биохимию и протромбин раскрутить)

    Geneva
    ммм... кстати дельный вариант, могу сказать, что в Минске мне сказали пройти анализы и т.д.

  4. #24
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ааа .. какая знакомая история!
    Меня тоже ничего не беспокоило. Все началось год назад. А после операции все сразу прекратилось. Вес стал снижаться.

    Гипоталамический синдром поди диагностировали? Говорят страшная вещь, если проявится. Видела. Тетенька килограммов под 150 в обморок упала. Вызывали скорую. Все шептались про г.с. Какой он страшный и ужасный. Я тихо промолчала, что он и у меня есть.
    Я от него наверное никогда не избавлюсь. От диагноза. Совокупность чего то, не поддающихся лечению.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 05.04.2009 в 16:51.

  5. #25
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Natali_M вот поэтому и хочу сделать операцию, пока ничего не беспокоит ТТТ.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дианочка, лукавишь! Беспокоит, да еще как, тебя ЛИШНИЙ ВЕС! Причем лишнего далеко за 50 кг, а это огромные проблемы, и когда они могут тебе аукнуться одному Богу известно.

  7. #27
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Натали, чаще всего в таком возрасте больше беспокоит эстетическая проблема (да и чего греха таить, все хочется нормальной личной жизни, а особенно в 21 год)... Сама ничем не болела, вела активный образ жизни, анализы как у космонавта, давление тоже... Да и скидывала до этого пару раз по 50 кг... Пока ничего не беспокоит и надо делать... а не ждать всяких сопутствующих болезней....
    Обреченная, решилась - делай... Никому не хочешь говорить, не говори.... Многие не поймут особенно сразу после операции (почему то все ждут чтудо, что выйдя из больницы ты станешь модельных параметров).... А потомуже сама будешь решать, я уже не скрываю что ее сделала (но не ото всех... из родственников знает только мама правду, а остальные уверены, сто у меня язву удалили....) Удачи и действуй... Вся жизнь еще впереди
    пы Сы Сразу начинай ухаживать за кожей (еще до операции), чтобы не обвисла ...
    +111111!!!!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Kali я плохая актриса) не умею людям ладно врать) вот если причину сказануть и отстанут, то еще могу)
    Natali_M.
    Учись в жизни пригодится,когда речь о собственном здоровье и внешнем виде можно и сыграть и соврать.Или сказать причину и упрямо стоять на своём.В принципе лишние анализы не помешают,я вон уже 3 раза в другую страну летала только что бы назад вернутся,анализы фиговые а причины не исследованы.Когда поедешь на операцию бери с собой все результаты какие достанеш.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Ходила к ним с проблемой месячных, отправили к эндокринологу (естественно) навыписывали препаратов один другого дороже и уколов, сказали кровь на гармоны сдать, сдала...
    2. Да, с детства страдаю и ничего не помогает. меня тоже постоянно в школе обследовали, однажды заставили сделать рентген железы какой-то в голове (лучше бы я этого не делала) получили результат, напугали меня, что у меня там патология какая-то и т.д. я неделю просидела в эндокринологическом диспансере, а потом меня направили в областную больницу к специалисту, она глянула и сказала, что у меня полная норма. Вот такие у нас врачи... и сахар постоянно все и всегда искали и никогда не находили, думали, что ошибка и просили переделывать анализы.
    Дианочка,вот ты говорила,что проблем нет,а тут пишешь,что есть проблемы с месячными(а это явная дисфункция,на фоне ожирения),и что страдаешь с детства.У меня была такая-же фигня,т.е. меня-то ничего не беспокоило в плане здоровья,но были проблемы с месячными.Я тоже таскалась по эндокринологам,которые ничего не находили.Даже в институте эндокринологии была,где мне сказали,что у меня все в порядке,но вес продолжал расти.Потом пугали всякими болячками,стойким бесплодием,говорили,что,даже если смогу забеременеть-умру в родах.Вобщем прошла все круги ада.7 лет пинали от эндокринолога к гинекологу и обратно.В итоге нашелся приличный врач,определил диагноз,сделали гинекологическую операцию в 24 года,но время было упущено,и вес продолжал расти.И ничего мне не помогало,никакие диеты и т.д.Единственное,чего я добилась-убитый желудок и желчный.Плюс к этому-гипертония,проблемы с суставами и прочая хрень.Хотя долгое время я всего этого не ощущала,т.к. была молодая,и организм справлялся.Ну а комплексов у меня вообще не было,т.к. никогда не страдала от отсутствия внимания мужчин(я замужем третий раз,ну и в прмежутках там пробелов не было).Но дело не в этом,а в убитом здоровье,в конце-концов.Хотя,не смотря на все страшные и негативные прогнозы врачей,я и ребенка родила(вчера ей 17 лет стукнуло).Но,повторюсь,ужасно жалею,что у меня не было в мои молодые годы такой возможности,как сейчас,сделать операцию,и избавиться от всего этого жира. Поэтому говорю тебе-никаких сомнений,вперед,к здоровой и полноценной жизни.Что касается анализов,то надо просто пойти к своему врачу терапевту со списком анализов и обследований, и сказать,что тебе необходимо все это сделать.Начнутся расспросы,скажи,что едешь в Минск,в Москву,к черту в зубы,на серьезное обследование,и тебе надо это все привезти.Я думаю,что они не вправе задавать тебе лишние вопросы.Надо научиться отстаивать свои права,тем более право на здоровую жизнь.Удачи тебе!!

  10. #30
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Натали
    ну, это само собой разумеется. только я имела ввиду, что он мне ПОКА не приносит других болячек)

    StarLady
    спасибо) решилась, делаю) в среду к врачу на прием за анализами) а насчет кожи у меня с ней проблемы и в любом случае придется хирургически решать, она у меня очень тонкая, в детстве у меня на груди все вены видны были, сооютветственно сейчас растяжки( но пользуюсь всяческими кремами, да и еще парочку советов вычитала.

    Kali
    приму к сведению)

    Янкинамать
    да, уже пару лет, начались именно в тот период. когда я сильно заболела, а меня отказались лечить и в Минске и в Бресте, выписав недолеченную... у меня был стресс+болезнь+вес, в итоге пришлось обратиться в платную клинику, а там лишь денег содрали. Единственное, переодически вызываю искусственно, тогда они 1-2 раза сами появляются и опять тишина. Предполагаю, как сброшу вес они появяться, т.к. после диет они переодически появлялись сами.


    Ладно, настраеваемся на позитивную волну ) пошла-ка я на двухчасовую прогулку со щенулей схожу.
    Последний раз редактировалось Обреченная; 06.04.2009 в 22:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru