Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 361
  1. #11
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Про операцию рассказала только маме и одной близкой подруге, с ними советовалась перед, с ними делюсь и после. Они поддерживали ДО и наблюдают сейчас, отмечают результаты, вместе со мной радуются.
    Остальные ничего не знают. Друзья, знакомые, коллеги по работе пока ничего не замечают, да и прошло всего 2 месяца, кординальных изменений нет. А так как я все-таки надеюсь достичь желаемого результата, то с ужасом думаю, что я буду отвечать на вопросы.
    Сижу на диете, считаю калории, занимаюсь в спортзале... все это уже было и не один раз. А какая будет реакция на честный ответ - я не знаю. Поэтому на сегодня не готова все рассказать. Пусть это будет моя маленькая тайна.

  2. #12
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    не отвечай,загадочно улыбайся.так делает моя знакомая.

  3. #13
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    в стране кризис .. вынужденное соблюдение диеты
    я во все свои все похудания говорила, что у меня опять аллергия началась и потому не ем сладкое, соленое, копченное, жирное.. потому что отек легких не всегда совместим с жизнью.
    а сейчас уже все равно стало.. жить хочется конечно только кому какое дело, ну обсудят, ну перемоют косточки, ну опять попаду я в какую нибудь неприятность с этих перемываний .. я уже привыкла, тем более я знаю, что меня вылечат
    а что делать, жизнь такая.
    в моем окружении есть люди, которым операция не помешала бы. и им я рассказала все, что сама узнала про бандажирование и дала адрес сайта, но не настаиваю, потому что свое решение я приняла абсолютно самостоятельно как и все свои предыдущие очередные надежды на похудение.

  4. #14
    sasspb
    Guest

    По умолчанию

    Проблема говорить или не говорить, по-моему не должна существовать. Ожирение -это болезнь. Люди лечат любые другие заболевания без тени смущения. Это какая-то советская ментальность, стесняться, оправдываться, лукавить. Самое главное, что человек нашел выход из ситуации и в корне изменил свою жизнь. Поэтому, не важно что будут думать другие. Ты добился результата и сделал свою жизнь лучше.

  5. #15
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот как написали об отношении к моей операции на моем любимом форуме
    Но поправилась то она в своё время не от воздуха, так? Значит ела не то что надо было есть или? И аллергии были, я читала, но от чего ещё как то не соображу и почему они сейчас пропали тоже не пойму. Но она продолжает питаться так же как и раньше, только меньше есть. То есть как раньше пища была не здоровая, такая она и осталась. А меньше есть и поправиться на 16 а то и на все 30 кг можно было и без оп. И в противоположном меня никто не убедит. Но я своё мнение об этом уже писала. Это не оптимальный способ и мне он кажется опасным. Зачем давать себя резать, если этого всего можно добиться другим способом? А догадалась, для другого способа нужно усилия приложить.
    Был момент, когда Еленка спрашивала советов. И все желающие, ты и я в том числе, высказали свои мнения. Лена всех выслушала и приняла свое решение. И поскольку решение уже принято и осуществлено, теперь уже нет никакой пользы (зато есть опеределенный вред!) продолжать размахивать своими мнениями. Свои мнения мы теперь можем бережно завернуть в тряпочки и оставить для себя на случай, если сами станем решать, делать операцию, или нет. А сейчас, благодаря Лене, у нас есть возможность еще раз обдумать, такими ли безусловно правильными наши мнения были. Я была против оперции, но теперь я уже не уверена в своей правоте, т.к. совершенно не ожидала, что в результате уйдет аллергия, перестанет болеть спина, уйдут страхи.
    эти же результаты были бы и при другом способе уменьшения веса, и возможно даже и ещё другие положительные

    Вы правда не понимете разницу между: кушать мало и полностью перестроить питание раз и навсегда?
    Значит ела не то что надо было есть или?

    Ты знаешь, мне за всю мою жизнь не довелось встретить ни одного человека склонного к полноте, который вот так как ты утверждает, что полным просто надо меньше жрать. Это обычно говорят те кторые жрут все подряд и понятия не имеют как себя чувствует полный человек и какие усилия он предпринимает. И разные состояния организма бывают.
    Отрицательное отношение - у женщин, которые "как-то раз набрала 11 кг" потом поняла и есть перестала......

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Об окружающих....

    Сегодня меня пригласили на вечеринку в ресторан, по поводу проводов бывшего директора в связи с его окончанием работы в фирме и отъездом на историческую родину (Югослав-македонец).
    Многие из приглашенных были свидетелями как состоялось мое принятие решения об операции, соответственно были свидетелями первых моих мучительных послеоперационных месяцев. Именно они наблюдали мой сброс веса с июня по 1 октября. т.е. примерно первых 27 кг. Потом на фирме произошло глобальное сокрашение, я ушла, кое-кто тоже ушел и вот директор департамента собрал на прощально отвальную тех кого он хотел видеть. Т.е народ не видел меня с октября месяца. И хотя по весу я за это время сбросила что-то около 10-12 кг, объемов ушло гораздо больше.
    Это было что-то сродни явления Христа народу. Все выпали в полный осадок. Я их понимаю.... с 60-58 размера тетку они увидели нечто в 46-48размере. Сказать что они забыли повод, по которому собрались, это не сказать ничего. Все что я услышала в свой адрес, даже не передать ни словами, ни эмоциями, они зашкаливают.
    Что сказать, я счастлива... И как многие на форуме, благодарю наших врачей, за сделанное чудо по отношению меня!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сегодня меня пригласили на вечеринку в ресторан...

    Это было что-то сродни явления Христа народу. Все выпали в полный осадок. Я их понимаю.... с 60-58 размера тетку они увидели нечто в 46-48размере. Сказать что они забыли повод, по которому собрались, это не сказать ничего. Все что я услышала в свой адрес, даже не передать ни словами, ни эмоциями, они зашкаливают.
    Что сказать, я счастлива... И как многие на форуме, благодарю наших врачей, за сделанное чудо по отношению меня!
    Кирюшка, молодец! Так приятно это читать!!!
    Хоть у меня и не такая глобальная потеря веса, но и я, когда встретилась с бывшими сослуживцами, которые меня не видели 5 месяцев, получила огромное количество комплиментов. Это окрыляет!..

  8. #18
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    А я вот думаю, чтобы врачам такого сказать, чтобы получить направление на анализы) Платных, кто все сделает у нас нет( приходится в поликлинику идти, а я их так НЕ ЛЮБЛЮ. Последний раз была у них года 4 назад и не очень хорошо все вышло, списали по быстрому недолеченную с температурой и диким кашлем. Сейчас если пойду во-первых распросят зачем, потом начнут охать и ахать или говорить, мол есть перестань просто (ха-ха), а во вторых заставят обойти ВСЕХ врачей чтобы попытаться нарыть что-нибудь на меня еще этакое, как всегда пытались, но ничего не находили. Да и на рентгене доисторическом облучат пару раз. Может посоветуете, что им можно такого сказать, чтобы анализы сделать и не распространяться особо)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, чтобы врачам такого сказать, чтобы получить направление на анализы) Платных, кто все сделает у нас нет( приходится в поликлинику идти, а я их так НЕ ЛЮБЛЮ. Последний раз была у них года 4 назад и не очень хорошо все вышло, списали по быстрому недолеченную с температурой и диким кашлем. Сейчас если пойду во-первых распросят зачем, потом начнут охать и ахать или говорить, мол есть перестань просто (ха-ха), а во вторых заставят обойти ВСЕХ врачей чтобы попытаться нарыть что-нибудь на меня еще этакое, как всегда пытались, но ничего не находили. Да и на рентгене доисторическом облучат пару раз. Может посоветуете, что им можно такого сказать, чтобы анализы сделать и не распространяться особо)
    Посимулируй симптомы,приди и начни жаловатся на слабость и головные боли,что тебе то жарко то холодно,что печень болит(пусть проверят,для операции это важно).При этом напирай что неплохо бы анализы тебе здать,давно типа не было,а может и печёнку просканировать заодно.Вобщем представь себя актрисой в роли мнительного ипохондрика.

  10. #20
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, чтобы врачам такого сказать, чтобы получить направление на анализы) Платных, кто все сделает у нас нет( приходится в поликлинику идти, а я их так НЕ ЛЮБЛЮ. .....
    Может посоветуете, что им можно такого сказать, чтобы анализы сделать и не распространяться особо)
    1. как это платных нет? а ты где живешь?
    2. я думаю, что у тебя такая ситуация как и у меня. ожирение с детства. и любой эндокринолог будет до последнего искать причины и соответственно даст кучу направлений на анализы.
    3. симулировать если ничего не беспокоит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru