Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 361
  1. #111
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Вентральная грыжа. Вентральной (послеоперационной) грыжей называется грыжа, развившаяся в области рубца, образовавшегося после хирургической операции в области брюшной полости
    Спасибо буду знать, не только в целях самообразованости. Все вокруг знают, что я абдомино делала и теперь если кто и докапается, что за новые шрамы у меня на теле ( мы с девчонками, то в басейн, то в баню ходим и т.п.) Так буду говорить, что грыжу Вентральную убирали.. Это самое правдоподобное для меня будет..

    А моя Свекруша все же молодец, она сначала, когда ей муж сказал, начала ему в трубку орать, а мой быстренько мне трубку сунул со словами, сама все выслушивай.. о я так же быстренько ей все обьяснила, про мои толстые страдания и она через 5 минут, уже была на моей стороне.

    А вот маме своей, я не сказала и думаю, что не скажу, просто духу не хватит..

  2. #112
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Фи, какие мы все врушки!

  3. #113
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    А у меня все думают, что я просто в гости в Москву ездила) к какой-то девушке из инета) Даже отец не догадался) Правда недавно он себе веко повредил и ему 2 шва наложили, так он так ныл, мол 2 шва положили, а он герой их сам снял! Меня так подбивало ему сказать сколько я сама себе швов сняла, но удержалась и лишь хихикали с мамой) А позавчера анализы сдавал на продление вод. прав. так ему укол в опу дали, кровь из вены взяли и из пальца. И вчера он снова песню завел и начал показывать точки от уколов, не знаю как я смогла, но сдержалась чтоб не рассказать как я несколько дней жила на дних капельницах и уколах. Вообщем, мужики хуже детей)

  4. #114
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    Марина, Натали - спасибо.
    Юля, а люди не спрашивают, почему это от этой операции (удаление вентральной грыжи) ты так замечательно худеешь? :-))
    Ну а вообще, ты конечно молочина и очень находчивая ;-))

  5. #115
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    А у меня все думают, что я просто в гости в Москву ездила) к какой-то девушке из инета) Даже отец не догадался) Правда недавно он себе веко повредил и ему 2 шва наложили, так он так ныл, мол 2 шва положили, а он герой их сам снял! Меня так подбивало ему сказать сколько я сама себе швов сняла, но удержалась и лишь хихикали с мамой) А позавчера анализы сдавал на продление вод. прав. так ему укол в опу дали, кровь из вены взяли и из пальца. И вчера он снова песню завел и начал показывать точки от уколов, не знаю как я смогла, но сдержалась чтоб не рассказать как я несколько дней жила на дних капельницах и уколах. Вообщем, мужики хуже детей)
    Дианочка, ну вот иты и начала иронизировать над отцом! А это значит, что твоя агрессия к нему потихоньку уходит.

  6. #116
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Talking

    А я вот честно сказала, что.... села на диету. Не ем мяса, сладкого, выпечки и т.д. и все ем по маленьку, но почаще.И все видят, что и правда
    все так и есть. Вслед за мной уже сколько народу на диету село-слезло и только удивляются моей выдержке.

  7. #117
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking

    Ай да Лара, ай да молодец!!!!
    Какие Вы девченки все находчивые, прость поражаюсь, вот молодцы!!!!

  8. #118
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    А меня многие спрашивают "ты кольцо поставила"?У нас тут люди продвинутые.Я честно отвечаю -нет.Говорю.что сделала почти подряд 2 операции(что тоже соответствует действительности,через 2 месяца после шунта-аппендицит).Говорю,что теперь просто не могу есть то и столько,сколько ела раньше,что тоже правда.а насчет родственников,так мама была против.но мне абсолютно однофигственно,кто там против,кто за.Моя тушка,что хочу с ней,то и делаю.

  9. #119
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Дианочка, ну вот иты и начала иронизировать над отцом! А это значит, что твоя агрессия к нему потихоньку уходит.
    Ну, я так не сказала бы... вчера вечером столько всего произошло....

  10. #120
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я говорила,что грыжа была в области желудка,а т.к. её убрали вместе с частью желудка,то пробочный эффект-снижение веса))) Самой сейчас смешно что навыдумывала)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru