Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11

    По умолчанию

    А как тогда попасть к врачу, который сделает шов аккуратный и не заметный ?

  2. #12
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile


    Звоните.
    У этих врачей оперировались многие из нас.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ужас

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    В любом случае, мы всегда стремимся делать как можно меньшие разрезы (проколы) и зашивать косметическим швом.
    На фотографии живот пациентки (мы занимаемся регулировками) оперированной в Женеве. И это еще нормальный вариант.
    Это кошмар какой то а не шов.
    У меня после полутора лет после операции едва заметен,
    а я думала,что страшный.Правда,что все в сравнении познается.
    И сами проколы расположены иначе.Получается,что все делают по-разному.Вобшем,у меня совсем не видно ничего.Спасибо.
    Последний раз редактировалось Galinka; 27.01.2009 в 09:06.

  4. #14

    Red face

    Огромное спасибо за советы, это первая клиника где сразу понимаешь, что на тебе не зарабатывают деньги, а помогают и лечат. Сдала все анализы, раньше и не догадывалась, что у меня столько болячек. Кроме установки бандажа мне будут удалять грыжу , и сделать косметическую модификацию скорее всего не получиться, но лучше уж здоровым человеком быть. Операция будет в среду и уже накатывает страх.

  5. #15
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Илина, не впадайте в панику и не бойтесь, понимаю, что страшно, сама такая была год назад, мучая и форумчан, и медсестер, и врачей, а уж близких своим страхом так просто извела.
    Помните, вы попадаете в хорошие руки, наши врачи кудесники, у них золотые ручки и большой опыт. Не успеете оглянуться, как будете уже в палате, держитесь!

  6. #16

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за советы, это первая клиника где сразу понимаешь, что на тебе не зарабатывают деньги, а помогают и лечат. Сдала все анализы, раньше и не догадывалась, что у меня столько болячек. Кроме установки бандажа мне будут удалять грыжу , и сделать косметическую модификацию скорее всего не получиться, но лучше уж здоровым человеком быть. Операция будет в среду и уже накатывает страх.
    Илина,
    ну вот и славненько, теперь анализы на руках, так гораздо спокойнее, что бы не бегать их с утра и не сдавать!
    Я уверенна, что твои добрые слова - для наших врачей сама лучшая благодарность! Они прикладывают все мыслимые и не мыслемые усилия, для того, что бы помочь своими и не своим пациентам, которые к ним обращаются! И все организаторские вопросы также лежат на их плечах. Это удивительные личности, превосходные хирурги с золотыми руками и чистейшей душой!
    Не бойся ничего, ты в надежных руках!

  7. #17

    По умолчанию

    Вчера была операция и я дома. Прошло все очень быстро дольше собиралась, боялась и решалась на этот шаг . Самочуствие неплохое, но есть ощущение как будто органы внутри не мои(т.е. как то ощущаются то другому и все чувствуются) в связи с чем появилась боязнь поворачиваться, откашливаться(жутко першит горло) и чихать. Есть совсем не хочется и пока страшновато. Привыкаю к новым ощущениям
    Спасибо огромное докторам, не смотря на мою грыжу сделали мне косметический шовчик, т.к. для меня это было важно !!!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Вчера была операция и я дома. Прошло все очень быстро дольше собиралась, боялась и решалась на этот шаг . ....
    Спасибо огромное докторам, не смотря на мою грыжу сделали мне косметический шовчик, т.к. для меня это было важно !!!
    Иллина, мои поздравления!
    Скорее восстанавливайся и приходи в себя!

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Илина, поздравляю!

  10. #20
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию С бандажиком!

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Вчера была операция и я дома. Прошло все очень быстро дольше собиралась, боялась и решалась на этот шаг . Самочуствие неплохое, но есть ощущение как будто органы внутри не мои(т.е. как то ощущаются то другому и все чувствуются) в связи с чем появилась боязнь поворачиваться, откашливаться(жутко першит горло) и чихать. Есть совсем не хочется и пока страшновато. Привыкаю к новым ощущениям
    Спасибо огромное докторам, не смотря на мою грыжу сделали мне косметический шовчик, т.к. для меня это было важно !!!
    Илина,
    скоро все заживет и шовчики видно вообще не будет.
    Набирайся сил и не бойся,через месяц забудешь ,что делала операцию.
    Органы скорее всего все твои)))спроси докторов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru