Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 215

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Это о рассказе Лиры, зачем проопрерованным людям рассказывать о зависимости от операций, каждый решает сам за себя
    Ниже ответ, как каждый решил сам за себя, а для меня это недоумение зачем делать это с собой и быть инвалидами?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lira44 Посмотреть сообщение
    Ниже ответ, как каждый решил сам за себя, а для меня это недоумение зачем делать это с собой и быть инвалидами?
    Не лень же было копировать ответы? Вот правда делать нечего человеку , а что недоумевать то ? Вам хорошо с вашими 112 кг и мы вас с этим поздравляем ,живите и радуйтесь в вашем весе,ну кого вы хотите убедить? Что этот вес не мешает здоровью? Гипертония , больные суставы, вы уже инвалид .
    Последний раз редактировалось Оксана Юрьевна; 25.10.2018 в 15:11.

  3. #3

    По умолчанию

    Lira44, скажите пожалуйста, как именно нужно лечить человека, который, по факту, уже инвалид, допустим, с весом за 150-200 кг, не передвигается нормально, не может спать лежа, с сахарным диабетом, больными суставами, эпизодами ночной остановки дыхания, с нарушением обмена холестерина?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lira44 Посмотреть сообщение
    Ниже ответ, как каждый решил сам за себя, а для меня это недоумение зачем делать это с собой и быть инвалидами?
    Мне жаль, что ты сделала односторонние выводы из прочитанного. Все к оп пришли своим путём, для каждого своя точка невозврата. Меня мой вес 96 кг почти сделал инвалидом. Я пошла ва-банк. Может, ещё рано говорить, но жить мне стало легче, ушли мои болячки, появились силы для себя, семьи, работы. Не знаю, зачем я это пишу... ты свои выводы сделала, ничего доказывать я не собираюсь. Мне хорошо, а это главное.

    PS. И да: я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ИНВАЛИДОМ.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru