Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 215
  1. #31
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    На следующей неделе сдам анализы. Мне кажется все началось из-за того, что я перестала обращать внимание на количество употребляемого белка, летом питалась практически овощами, из обязательного белка был только ежедневный омлет из одного яйца. Раньше я орехи с семечками трескала килограммами, а сейчас это редкость, да и количество гораздо меньше. Простите, если напугала кого, раньше времени. Короче анализы покажут.

  2. #32

    По умолчанию

    Надежда, и правда как то страшно, может анализы в выходные как нибудь сдать? Может это временное что то. Я просила докторов оставить мне 1,5м, как у тебя, но сказали, что в таком случае скорее всего значительного результата в похудении не будет. Но это у меня вес большой, а у тебя то эти 1,5 для поддержания веса в самый раз. Неужели они дают такой же эффект,как прошлые 50 см ..

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    НЕ дайте умиреть, так и не поняв, про вашу операцию. Умираю от любопытства.
    Давид, умирать ни в коем случае не надо, я обязательно напишу, как только будет возможность полноценно дорваться до компа с инетом

  4. #34
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Сдала анализы и получила результат. В общем бескойство было не напрасным. Конечно, пока никакого криминала нет, но обратить внимание стоит. Итак, гемоглобин со 141 упал до 114 (норма 117-160), белок с 68 до 61 (норма 65-85). Повторюсь, не критично, но я почувствовала. Надо будет опять на белок налечь, да железо поколоть. Вес сегодня 71,6 кг. Жизнь продолжается.

  5. #35
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Молодец,что вовремя спохватилась,все поправимо. А результат у тебя чудесный,Надежда!

  6. #36
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Сдала анализы и получила результат. В общем бескойство было не напрасным. Конечно, пока никакого криминала нет, но обратить внимание стоит. Итак, гемоглобин со 141 упал до 114 (норма 117-160), белок с 68 до 61 (норма 65-85). Повторюсь, не критично, но я почувствовала. Надо будет опять на белок налечь, да железо поколоть. Вес сегодня 71,6 кг. Жизнь продолжается.

    Главное во время заняться. А опыт у тебя уже есть, и поздравляю, что вес держится.

  7. #37
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Главное знать, где проблема и быстренько ее побороть Надь, все не так страшно, ты уже знаешь, как с этим бороться

  8. #38
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Да уж, врага своего я знаю в лицо. Сделаю все, чтобы он меня снова не поборол.

  9. #39
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Екатарина Великая, не волнуйтесь, возможно организм просто привыкает, у многих вес бывает стоит пару недель после операции, а потом начинает снижаться.

  10. #40

    По умолчанию 3 года

    Однако, не заметно прошло 3 года после операции. БПШ было 24 октября 2006г.
    Для тех кому интересно.
    Сдал анализы.
    на сегодня вес пока, 102кг. Ем много.
    Анализы прикладываю. Но Диабета, таки, нет -- ГЛИКИРОВАНЫЙ гемоглабин 4,6% при норме 6.0. Железо - в норме, чуть меньше кальция, но не страшно. Холестерин высоковат для данной операции.
    В общем всё нормально.
    За лето накатал 5.5тыс. км. на велосипеде.
    Но боюсь поднятия веса зимой, т.к. активность уменьшится, но посмотрим.
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru