Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 215
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не понимаю "критики" в адрес сарафанного радио.
    Здесь не идет речь о критике "сарафанного радио". Речь идет, скорее, об объективной его оценке. То, что оно - второй по значимости (на первом месте - интернет) источник информации для людей о бариатрической хирургии - это факт.

    Информация от врачей общего профиля, в частности от эндокринологов, - это доли процента. Информация от радио - ноль, от ТВ - несколько процентов.

    С другой стороны, у сарафанного радио как источника информации есть имманентно присущие ему недостатки.

  2. #152

    Wink отчетик

    Здравствуйте мои дорогие форумчане,маленько черкнуть решила...о себе любимой.. С момента операции прошел год и 2 месяца, с мая была реальная битва за жизнь, вес доходил до 54 кг, безбелковые страшные отеки и прочие прелести связанные с истощением..не было сил вообще, не могла даже лежа в кровати перевернуться без помощи, в туалет муж носил на руках.....тонны альбумина прокапали, плазму, аминокислоты и прочая прочая...думала все..приехали....Но я встала!!! Пережитое вспомнить страшно...(плачусь) белок 43, гемоглабин 67, дистрофия миакарда, все анализы ниже плинтуса....На сегодня ситуация выправилась)))))!!!!!, белок 62, Г-105, печеночные пробы почти в норме(а ставили цирроз). Ем все что не приколочено и ведрами! и приколоченное тоже отрываю и съедаю...и сыр и творог и мясу и рыбку и все-все-все....кисломолочка и яйца не лезут только.Набрала вес! 3 кг! сейчас стабильно 59, и отеки почти ушли, так немного осталось ерунда...Радуюсь жизни как дитя))). Закину фото завтра...Удачи всем!!

  3. #153
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Люя, а я тебя последние дни вспоминаю. Здоровья тебе.

  4. #154
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Люя!Выздоравливай!Всё плохое ушло,теперь всё работает на твоё здоровье!!!

  5. #155
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люя Посмотреть сообщение
    С момента операции прошел год и 2 месяца, с мая была реальная битва за жизнь, вес доходил до 54 кг, безбелковые страшные отеки и прочие прелести связанные с истощением..не было сил вообще, не могла даже лежа в кровати перевернуться без помощи, в туалет муж носил на руках.....тонны альбумина прокапали, плазму, аминокислоты и прочая прочая...думала все..приехали....Но я встала!!!

    Радуюсь жизни как дитя))). Закину фото завтра...Удачи всем!!
    Люя, очень рада, что у Вас все наладилось!!!!!
    Расскажите пожалуйста подробнее, что конкретно повлияло на восстановление, не было ли повторной операции?

  6. #156

    По умолчанию

    Спасибо девчата за поддержку, фоток пару кинула.

  7. #157

    По умолчанию

    Для Надежды:
    Повторной опер не было, просто мужу спасибо большое, выхаживал как (...блин даже слов нет, слезы наварачиваются...)и отвары всякие готовил и питание впихивал разное, молоко козье парное организовал..по ложечке вливал в меня, цветочной пыльцой с маточным молочком кормил...не пошло молоко козье, так он лосинное с лосинной фермы привозил. Я даже и не думала, что так ухаживать будет, ни на секунду не отходил от меня, и лекарства всякие доставал, всяких врачей привозил, даже китайскую медицину привлек....если бы не он, то каюк пришел бы мне....любит наверно меня заразу непутевую)))....

  8. #158
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Люя, спасибо за ответ. Честь и хвала Вашему мужу.
    А вот со всем что не приколочено и приколочено тем более, осторожнее.. Я от счастья возвращения к живым, тоже так поступала. Набрала уже в общей сложности 15 кг от самого своего малого веса. Теперь мучаюсь, не знаю как килошек 7 скинуть. Ведь силы воли ограничить себя в еде как не было, так и нет.
    Удачи Вам и крепкого здоровья!

  9. #159

    Talking

    Уговорили...что приколочено отрывать не буду)))))

  10. #160
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Ничего не понимаю!!!!

    Всем привет! Не могу понять, что со мной происходит!
    Периодически сводит ноги и руки, к вечеру ноги как столбы (разница между утром и вечером в 3,5 см), закладывает уши, бессонница, периодическая слабость (хочется упасть и несколько минут просто не двигаться), судя по внешним признакам гемоглобин оставляет желать лучшего, склеры глаз белые, губы бледные и т.д. и т.п. Витамины, и уколы для гемоглобина делаю курсами.
    НО!!!!!!! При этом я набираю вес. Ем как раньше, до ОП, абсолютно не меньше. Сегодня вес 82, меньше чем за год набор 4 кг. Тело целлюлитное, там где шрамы от ОП вообще какая-то деформация. Короче караул! Что делать не знаю. Депрессняк.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru