Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 215 из 215
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lira44 Посмотреть сообщение
    мне 44 года и я вешу 112 кг. Также всю жизнь веду борьбу. Но мне в голову не приходило сделать БПШ, а затем везде,извиняюсь, срать и пукать
    Lira44, скажите, пожалуйста, какие именно методы Вы используете для похудения?
    Вы считаете их достаточно эффективными для себя?
    112 кг - это уже желаемый (комфортный) вес?

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lira44 Посмотреть сообщение
    ...мне 44 года и я вешу 112 кг. Также всю жизнь веду борьбу. Но мне в голову не приходило сделать БПШ, а затем везде,извиняюсь, срать и пукать...
    Есть такие люди, которые будут весить 200 кг, иметь давление 200, но скорее умрут от инсульта и диабета, чем пойдут оперироваться.
    Но: это их право и их личное дело. Каждый должен решать сам за себя. Suum cuique - каждому свое.

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lira44 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Я, сама лично, никакого отношения к вашему форуму не имею, но начала читать ваши истории вот из-за чего: моему знакомому, назовём его Иван, сделали операцию БПШ с выключением 12п кишки. Сделал эту операцию профессор БГМУ города Уфа Галимов Олег Владимирович 04.05.2018 года. Со дня этой страшной операции прошло почти пять месяцев. Так вот, за это время ему было сделано ещё четыре операции, какие? никто никому ничего не говорит, в реанимации он за это время провёл два месяца, За это время он сам ни разу не питался, питание происходит внутривенно, у Ивана начали образовываться внутренние свищи и наружный на брюшной полости, диаметром сантиметров пятнадцать, нетрудно понять, что через эту дыру можно изучать анатомию человека. Температура 37,5 - 39,5 держится постоянно, давление высокое, сахар зашкаливает, тахикардия. На операцию за две тысячи километров Иван приехал по рекомендации своего друга-врача, который объяснил ему, что такая классная оп, сегодня сделал, через неделю забыл, и через полгода будешь новенький и худенький. И никто! Никто!!! ему не объяснял, что необходимо изменить образ жизни, принимать пожизненно витамины, никто не объяснял принцип оп. И т. П. За Иваном в этой больнице все это время ухаживает его жена, которая оставила двух несовершеннолетних детей на бабушку и приехала за две тысячи километров. Иван уже пять месяцев не встаёт с постели. 16 августа его жена подняла по всей России страшный скандал, что Иван умирает и благодаря усилиям его родственников, страховых компаний, Иван две недели назад был перевезён в Москву, в клинику им. Вишневского. Его сопровождали при перелёте лечащий врач, врач-реаниматолог, медсестра БГМУ, жена, родной брат, двое друзей, в Москве встречала машина медицины катастроф, Иван сразу же был помещён в отделение реанимации из-за развившейся тромбоэмболии, которую в Уфе попросту не заметили! Сколько это стоило усилий, денег, противодействия врачей БГМУ - это не описать!!! За две недели в Москве произошли кардинальные изменения, Иван будет жить!!! Но врачи говорят, что до Нового года ему предстоит перенести ещё две операции, врачи обещают вернуть все на место, насколько это возможно. Так вот что меня сподвигло написать: бедные люди, желающие похудеть! Что же вы вытворяете с собой? Как вы можете идти на такие операции? Я так поняла, что как вы только попадаете к такому хирургу, вы принимаете решение сделать такую оп. Видно вам хирурги объясняют, что вы не сможете дальше жить с таким весом, что нет никаких других методов борьбы с этим жиром! А вы никогда не задумывались, что бариатрическая хирургия - это бизнес? Бизнес на вас? Они на этом зарабатывают деньги, а не заботятся о вашем здоровье! И не надо меня сейчас обвинять, что я лишнее говорю о ваших любимых врачах. Я читала комменты Камиллы, Надежды, которые оставались один на один со своими проблемами! Сейчас вы начнёте говорить, что я проблем не знала с лишним весом, оттого такую ерунду пишу, но мне 44 года и я вешу 112 кг. Также всю жизнь веду борьбу. Но мне в голову не приходило сделать БПШ, а затем везде,извиняюсь, срать и пукать, это ещё красота если только этим закончится, а не так, как у Ивана! Нормальные хирурги пытаются свести к минимуму количество оп и разрезов, потому что каждое вмешательство в наш организм грозит осложнениями! А эти хирурги? О, не пошёл тебе СЛИВ, давай сделаем SADI! О, после БПШ кишка слишком короткая, давай удлиним! Это же так просто! Только деньги плати! А наркоз? А нервы? А боль? А дальше что? Депрессии от того, что не худеешь? От того, что диарея на каждом углу? От того, что домашние отворачиваются? И что? Счастливо вы живёте "худенькими"? Пишу в кавычках от того, что по вашим комментам вы все! набираете вес, набираете по происшествии 2-10 лет! А как вы прожили эти года? Постоянно отравляя жизнь себе и окружающим! А где ваше здоровье? А здоровья нет, оно растворилось вместе с килограммами! В наше законодательство необходимо внести запрет на такие операции и делать их только тем, у кого действительно присутствует угроза жизни! А то я читаю комменты: женщина делает БПШ при весе 97 кг!!! И радуется, что врачи взяли её на эту оп! А почему бы им не взять? Она принесёт в их бизнес прибыль и не маленькую! Эти горе-хирурги забыли о клятве Гиппократа, им деньги только перед глазами мерещатся! Люди! Опомнитесь! Не подрывайте своё здоровье этими сомнительными оп, у которых нет долгосрочной статистики. Те витамины, которые поступают в наш организм с пищей никогда не восполнишь искусственным приемом! И эти горе-хирурги даже этого не понимают, потому что их удел только резать! Простите, если кого-то обидела! С одной стороны, читая ваши коменты я поняла такую вещь: вы подсаживаетесь на эти операции, как те люди, которые постоянно делают пластические операции, но так нельзя!
    Пока на своей шкуре не испытала все прелести осложнения этой гребанной операции, не доходило до меня.. Пишу честно, как есть. Сама загубила свое здоровье, за свои же деньги...

  4. #214

    По умолчанию

    БПШ в 2012 году. Хесс-Марсо модификация. Хирург - Яшков Ю.И. Никаких осложнений. Никаких проблем с кишечником и стулом. Никаких проблем с анализами и дефицитными состояниями. Вес в норме. Кушаю все. Живу. Я счастлива!!!

  5. #215
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Эльзара ,счастливая! Завидую хорошей белой завистью! Очень рада,что хоть у кого то все хорошо и прекрасно!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru