Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 215
  1. #21
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Не знаю, куда написать, вроде в "жизнь после операции" пока не очень подходит, но все равно напишу здесь.

    ... Но мне нужно сделать еще одну небольшую манипуляцию, вся надежда на нее....

    Вот такие вот делишки
    Здравствуйте Камилла!
    Хорошо, что вы написали о своем самочувствии. Очень хорошо, что вес сейчас не снижается, это говорит о том, что наша концепция с сохранением пассажа через 12перстную кишку пока подтверждается (вы забыли посвятить народ в то, что ваша операция не совсем БПШ, что и вызвало у него (народа) недоумение). Снижение веса начнется после того, ка будет перекрыт второй бандаж на антральном отделе желудка.
    Нет пока никаких причин для расстройства. Напротив, реабилитационный период закончен, пора на регулировку, точнее на полное перекрытие проходимости антрального отдела желудка.

  2. #22
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Оля,вот видишь,Доктор подтверждает,что все будет ОК!Так что-держи хвост пистолетом.А,по поводу приема препаратов,у меня,через год и два месяца после операции,такое же стойкое чувство,что мне их не надо.Может,конечно, это неправильно(у меня ЖШ),но ничего не могу с собой поделать.

  3. #23

    По умолчанию

    Камилла, после БПШ худеют все. Даже если операция неудачная - в смысле потери веса, всё равно кг теряются, но просто не 40-60 кг, а 10-20. Так, что прогресс будет. А с витаминами не шутите. Таже если сейчас у вас пищеварение в норме, т.е БПШ не полное, наполняйте организм витаминами и минералами заранее- пригодится. И взвешивайтесь, каждое утро после туалета, натощак, а не в любое время. Тогда, чётко видно динамику.
    Успехов.

  4. #24
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что при такой операции витамины лучше начать принимать впрок, а после операции и подавно. Не зря ведь доктора обращают особое внимание на витамины, это-же не просто так ...
    А потом, всегда лучше предотвращать, чем потом лечить последствия.
    Но это мое мнение, в итоге конечно решать Камилле.

  5. #25
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Камилла, после БПШ худеют все. Даже если операция неудачная - в смысле потери веса, всё равно кг теряются, но просто не 40-60 кг, а 10-20.

    К сожалению, Давид, худеют и после БПШ не все. Согласись, что похудеть на 10-20 кг при исходной массе около 150-200 кг, это ничто. Очень многое зависит от способности кишок всасывать вещества, кому то и оставленных 50 см тонкой кишки хватает, чтобы все жиры и прочую дребедень усвоить.

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку! Извиняюсь, что долго не отвечала,т.к. у мня сейчас практически нету доступа не только к инету, но и к компу. Еще наверно месяца полтора-два так будет.
    Вес сейчас около 123, про самочувствие наверно сама себя сглазила прошлым сообщением как то странно все и непонятно. Витамины Витрум стала пить, пока больше ничего из витаминов. Еще линекс, хелак форте и эспумизан, но от них толку никакого.
    вы забыли посвятить народ в то, что ваша операция не совсем БПШ
    Нет, не забыла, я просто пока не планировала народ на форуме посвящать в детали, мне кажется, это было понятно из предыдущего моего сообщения. Но раз уж вы все равно об этом сообщили, то могу сказать, что на встрече партии, которая была практически сразу после операции, я долго и подробно рассказывала про операцию всем желающим, такую хитроумную хирургическую комбинацию с однократного рассказа не так просто понять.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    такую хитроумную хирургическую комбинацию с однократного рассказа не так просто понять.
    НЕ дайте умиреть, так и не поняв, про вашу операцию. Умираю от любопытства.

  8. #28
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Нет слов и времени

    Хочется отписаться. Рассказать о своем состоянии, питании, образе жизни, но как-то не получается, то времени не хватает, то лень. Коротко. Вес не превышает 74 кг. Общее самочувствие до последнего времени было нормальным. Сейчас снова возвращается беспокойство. Уши закладывает, ноги отекают, редкие приступы слабости, необъяснимые приступы рвоты ничем. Все похоже на то, что было немногим больше года назад. Снова пора сдать анализы. Но не получается. Недавно устроилась на работу в частную контору, порядки дикие, шаг в сторону расстрел. Постараюсь выбраться. О результатах расскажу.

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Срочно на обследование!

    Надюшь, меня ругала когда я не могла отпросится сдать анализы, а сама понимаешь всю серьезность проблемы и опять туда-же.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию Надя!

    Срочно к врачам. Я помню, что твоя история и сподвигла меня на ОП и еще Белкина.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru