Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 181
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда

Точную динамику веса сказать не могу. Примерно так, пару лет стоит, потом резко плюс 3-5 кг. Порция как до операции. Комплексный обед в легкую.

Senior Member Аватар для Светлуна
    Записей в дневнике
    20

Как страшно жить((((
    КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!!!
    Надежда, спасибо, что написали. Сочувствую. Не ожидала, что даже БПШ даёт такой отдаленный результат.
    Что собираетесь предпринять?
    Удачи и здоровья Вам!

БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда

Пока ни на что кардинальное решиться не могу, да и что еще можно сделать. Если только сузить "вход", кишечник опять перекраивать чревато. Надо как то самой бороться. Режим питания и качество надо менять. Но это так трудно.

Записей в дневнике
    20

Вот это точно, не хочется очередных операций, понимаю. Я бы не стала делать. Но ... возвращаемся в пунк 1. Правильное питание - как мы все это уже много раз проходили..... блин.
    Спорт присутствует? Я после бассейна на 1 кг меньше, но потом 900 г возвращается). Так и худею - 100 г за тренировку, заметила)))). Медленно, но верно.

Junior Member Аватар для Елена Юрьевна
    Записей в дневнике
    26

Я это уже давно поняла, что все возвращается. Спорт не спорт. Питание это все не имеет значения Выхода нет мы все умрем. Даже не буду больше запариваться. Есть теперь много не могу и это кайф.

Девушки, прежде чем рассуждать, прочитайте историю Надежды, не все так просто. Надежда оказалась между Сциллой и Харибдой, стечение обстоятельств. И связано это с тем, что все шунтирующие оп. субъективны, ни кто не знает, сколько будет мальабсорбции, сколько впитывала выключенная часть кишечника, и сколько будет впитывать общая петля. Надежда, может сузить желудок до Слива.

Записей в дневнике
    20

Да, точно не просто(((
    И так грустно...

Junior Member Аватар для Амура
    Записей в дневнике
    16

Конечно, каждый из нас не любит, когда вес растёт! Депресняк накатывае и от +1кг. Так уж мы устроены, чуть что - получай прибавку в весе. И поэтому надо держать ухо востро!
    Видите, нет такой операции, где ешь как раньше, физкультурой не занимаешься и при этом удерживаешь 60 кг. Ага, сейчас. Дудки!
    Операция дала возможность похудеть. И отлично! Не было бы Ее в вашей жизни, так вес не к 90 бы приближался, а может к 190 ! В 90 можно жить, по себе сужу. Можно выгонять себя в бассейн, на прогулки, в зал. Не надо опускать руки и ныть, что страшно жить и мы все умрем. Надо жить! Радоваться тому, что есть, тем, возможностям, которые даёт жизнь в 90 кг (а не в 150 к примеру).
    11 лет - это весомый стаж и колоссальный опыт. Вы наш маяк. И хочется, что бы вы светили там, впереди. А не потухли, не опустили руки. Так что, вспоминайте все азы правильного питания, считайте калории, гоните себя на стадион. И, правда, от всей души, дальнейших вам успехов и здоровья!!!

Junior Member Аватар для Амура
    Записей в дневнике
    16

Надежда, никто не обещал, что будет легко. Да, трудно, но надо! И режим питания, и образ жизни.... вы сильная! Всё у вас получится.

Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Записей в дневнике
    9

На стадион?)))Улыбнуло.На один этаж подняться нет сил,надо остановиться подышать)).Азы правильного питания?Какого именно?Как узнать какое оно,правильное,если на все подряд жесточайший демпинг?И таки да,надо у Надюхи не забыть спросить,научилась ли она за 11 лет считать калории))).

Метки этой темы

Ваши права