Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 215
  1. #161
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию


    Надюха, тебе сюда. Пора по крупному обследоваться.

    А вот что касательно кол-ва еды.... я тоже паникую, ибо столько сколько ем сейчас, я даже ДО операции не ела.
    После 2 котлет и бадейки кофе на завтрак, вес 80.2 кг А позавчера видела 78.7. Так что не обращаю внимание. Просто констатирую факт наличия или отсутствия отеков и слежу дальше. Но ем я реально ведрами. И хотя вес в рамках, распределение жира становится другое по телу. Скажем так, не эстетичное. Кое-где, целлюлитное появилось, хотя ранее этим не страдала никогда.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 12.11.2013 в 06:13.

  2. #162
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем привет! Была сегодня на консультации у хирурга. Сказал надо делать бпш. Сразу сдала кровь. ЭКГ и флюрку. Завтра иду к эндокринологу. Осталось выбрать ещё психиатра. В общем через недельку максимум будет операция. Боюсь... Рассчитывала на слив просто.

  3. #163
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Данна Посмотреть сообщение
    Всем привет! Была сегодня на консультации у хирурга. Сказал надо делать бпш. Сразу сдала кровь. ЭКГ и флюрку. Завтра иду к эндокринологу. Осталось выбрать ещё психиатра. В общем через недельку максимум будет операция. Боюсь... Рассчитывала на слив просто.
    А почему так радикально: настраивалась на слив, а будет бпш? Врач объяснил?

  4. #164
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Сказал что с моим имт и при сахарном диабете втором это самая эффективная операция.

  5. #165
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Всем привет. После БПШ прошло 11 лет. В общем все терпимо. Сейчас проблемы: низкий гемоглобин и медленный, но верный набор веса. На данный момент вешу 89 кг, с ужасом думаю о том, когда цифра будет 90. Даже и не знаю, что писать то. Ем как будто бы и не было операции. Про операцию напоминают только шрамы и стул. От самого нормального (67) веса набор 22 кг. Это тяжело, быстрая утомляемость, одышка при нагрузках. Ну как то так. Не покидают мысли, как похудеть.

  6. #166

    По умолчанию

    Надежда, а другие анализы какие.

  7. #167
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    В остальном все нормально. Только паратгормон не проверяла еще.

  8. #168

    По умолчанию

    Надежда, я думаю обратно не вернётся никогда. Но и этот не радует, после всех историй, хотелось, чтобы у вас было всё норм. У меня кстати, тоже иногда накатывает утомляеость очень сильная. Лечу витаминами и белком. Солнца не хватает.

  9. #169
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Давид, мне тоже хочется верить, что не вернется. Но когда весы показывали около 80, думала ну вот все, только не больше. Теперь приближаюсь к 90. Образ жизни, а в частности питания надо менять, но все понимаю, а сделать ничего не могу. С белком у меня давно все в порядке, т.к. с питанием проблем вообще нет, хотя наверно есть, порцию вечернюю надо уменьшить хотя бы вдвое , но это будет стресс. А как мы помним в стрессе организм делает запасы.

  10. #170
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Точную динамику веса сказать не могу. Примерно так, пару лет стоит, потом резко плюс 3-5 кг. Порция как до операции. Комплексный обед в легкую.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru