Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 215
  1. #121
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    ребята-всех оп -ведь советы и указания по питарию и поведению после оп врачи не дают так-от нечего делать-указание ваших Докторов-это как отче наш-НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ,,,а то потом все ищут виноватых-ВАШЕ здоровье-главное ваше богатство!!

  2. #122
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Ну в общем то, никто виноватых не ищет

  3. #123

    По умолчанию

    Надежда, помоему эти вещи обратимые или остановимые. Потом не забывайте, что вы прошли глубокое исследование и неизвестно, что покажет у человека вашего возраста не делавшего оп глубокое исследование, все мы не молодеем. Но кальций зря.
    А ещё если можно объясните по-русски результаты анализов. Остеопроз?, что ещё? - холестерин не понятно? из-за чего.

  4. #124
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Надежда, помоему эти вещи обратимые или остановимые. Потом не забывайте, что вы прошли глубокое исследование и неизвестно, что покажет у человека вашего возраста не делавшего оп глубокое исследование, все мы не молодеем. Но кальций зря.
    А ещё если можно объясните по-русски результаты анализов. Остеопроз?, что ещё? - холестерин не понятно? из-за чего.
    Да, эти вещи облатимые и остановимые, только надо выполнять рекомендации врача. Остеопороз - разрушение костной ткани в виду отсутствия кальция, это своими словами. До него далеко, остеопения, это первый звонок, да и кто знает, может у меня она и раньше была, я ж не проверялась, ну кому прийдет в голову просто так идти кости проверять, тем более если ничего не беспокоит в этом отношении. Про кальций, Давид, знаю, что зря. Но тот факт, что у меня всасываемость после повторной операции должна была стать лучшей, меня безусловно расслабил. Что касается холестерина, то у врача тоже глаза были удивленные. Но я объясняю это тем, что все лето питалась бараниной, свининой в неимоверных количествах, типа белок набирала, не обращая внимание на жирность. Это по большому счету меня не волнует, лето кончилось, а с ним и шашлыки, да и повышение цифр не значительное.
    Главное сейчас делать упор на кальций, чем я и занимаюсь, кушаю творог, сыр. Вот блин, все время упираюсь, то в белок, то в железо, теперь в кальций.

    И еще, хочу сказать для ВСЕХ. Я не жалуюсь, не ищу виноватых. Я просто информирую форумчан о своем состоянии. Я прекрасно знаю, что в большей степени, то что произошло в моем организме на данный момент, это моя вина. Хотя ничего криминального в состоянии своем я не вижу, все поправимо.

  5. #125
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Надюша, приветуль! Все не так уж страшно, все действительно поправимо. Кальций в организме падает сильно почти у всех, кто регулярно не питается обогащенными кальцием продуктами. Иначе многие бы не лечили с молоду зубы и реже страдали переломами костей.
    Ты права, рекомендации мы все знаем, но выполнить их так-же сложно, как раньше отказаться от огромного кол-ва еды, которое мы поглощали...
    У меня тот-же кальций стоит в 30см от мыши на рабочем столе... А когда я его последний раз заставила себя съесть? Месяц или 2 назад. А про другие витамины вообще молчу. Вот сейчас и съем))))

  6. #126
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Привет, Кирюш! А ведь зубы, ногти и волосы, все на месте, ничего не рушится и не сыпется, а обычно это первый признак недостатка кальция. Так что будем жить

  7. #127
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Все вышеперечисленное сыпаться может и когда кальций в норме, да белка не хватает...

  8. #128
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    Наденька .а никто и не думает что ты жалуешься-просто поддерживаем и по опе чуть даём,если кто нарушает,а насчёт кальция,извини ,а сколько тебе лет? после 40 всем женщинам рекомендован приём кальция с вит Д(лучше усваивается).а также беременным и людям с горм(женскими)нарушениями..унас кальций с вит Д растворимый и оч вкусный,к сожалению одних творожков недостаточно.особенно у вас,где недостаток солнышка-удачи!!!

  9. #129
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слава-панда Посмотреть сообщение
    Наденька .а никто и не думает что ты жалуешься-просто поддерживаем и по опе чуть даём,если кто нарушает,а насчёт кальция,извини ,а сколько тебе лет? после 40 всем женщинам рекомендован приём кальция с вит Д(лучше усваивается).а также беременным и людям с горм(женскими)нарушениями..унас кальций с вит Д растворимый и оч вкусный,к сожалению одних творожков недостаточно.особенно у вас,где недостаток солнышка-удачи!!!
    Мне до 40-ка лет. Про кальций с витамином Д естессвенно знаю, забыла сказать, что витамин Д у меня то ли не усваивается, то ли не вырабатывается. Поэтому прописали какой-то препарат для выработки витамина Д, а то ешь ни ешь кальций все по уху. Жаль, что у нас нет жидкого кальция, а тотаблетки жевать препротивно.

  10. #130
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    могу выслать-не проблемма-он у нас сразу с вит Д-получается вкусненький аппельсиновый напиток

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru