Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92
  1. #71

    По умолчанию

    А я наоборот радуюсь, когда голова начинает кругом идти - значит вес скакнул резко и много. За кровью слежу, каждый месяц сдаю анализы, благо на работе в своем здравпункте есть возможность , ни в какую поликлинику ходить не надо. Вот через два дня будут готовы, посмотрю что и как.

  2. #72
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В организме в е равно есть предел. Если до набора веса всегда держался в районе 70 кг, то меньше все равно, как не крути, не стать. А с возрастом даже лучше лишних 5 кг иметь и не морщинистое лицо. Либо, готовить деньги на бесконечные подтяжки.

  3. #73
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    В организме в е равно есть предел. Если до набора веса всегда держался в районе 70 кг, то меньше все равно, как не крути, не стать. А с возрастом даже лучше лишних 5 кг иметь и не морщинистое лицо. Либо, готовить деньги на бесконечные подтяжки.
    А у меня, до набора, вес был 55кг значит еще пара килишек уйдет

  4. #74

    По умолчанию Какова нормальная продолжительность плато?

    Добрый день, еще до операции читал о плато и как-то не верилось - не мог подобрать объективных причин для этого явления. Тем не менее, через почти три месяца после шунтирования результаты такие - первый месяц -10, второй -8, а в третьем месяце пока лишь только -2.
    Как считаете, это нормальная продолжительность плато или необходимо что-то менять в пищевом поведении?

  5. #75
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что паниковать рано.Вот когда вес встанет месяца на 2-3 тогда и действительно можно будет задуматься над своим поведением.

  6. #76
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Плато у Вас нет, это нормальная реакция организма на сброс веса, ему нужен перерыв. Практически все через это проходят. Организм как бы берет передышку, восстанавливается.
    Тем более каждый месяц сброс веса не должен быть большим, обычно это только вначале.

  7. #77
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    Unhappy

    Вот я понимаю, что не права, но начинаю паниковать, даже если вес встает на 2-3 дня. Мне надо каждое утро видеть минус хотя бы 100 г. Понимаю, дура. Поделать ничего не могу. Боюсь не похудеть до нормального ИМТ. Может быть, потому, что за всю свою жизнь в нормальном весе не была никогда. Для меня перестать быть толстой - все равно что проснуться японкой или негритянкой!

  8. #78
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а мне проснуться блондинкой га га .. лысой!

  9. #79
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Как раз блондинкой лысой проснуться - не вопрос. Парикмахер у меня очень креативный

  10. #80
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что паниковать рано.Вот когда вес встанет месяца на 2-3 тогда и действительно можно будет задуматься над своим поведением.
    Это тоже не показатель 2-3 месяца. У меня полгода стоял, даже в +3 кг дал, потом за 2,5 месяца еще 10 кг улетело. После операции уже больше года было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru