Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92
  1. #41
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня вес колеблется в районе 75-78 кг . уже более полугода. Я не знаю как это назвать-плато или еще как.У меня наверное уже целый горный массив с долинами. Но вот вчера я достала из шкафа зимнюю одежду, убранную весной. Стала мерить и обалдела от увиденного.Мне все велико в два и больше раза. Хотя вес не уменьшился ни на один кг.Очень сильно ушли объемы( кроме непотопляемого живота).Мне в самый раз одежда моей сестры, а она весит 63 кг. Вот такие метаморфозы.

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заканчивай хандрить, Олька, тебе давно пендаль волшебный не давали?) Как уехала из Москвы, все, унуние подобрала по дороге, не иначе)))
    Какие на фиг плато на такие короткие сроки и при прогулке 1-2 кг. Это все в пределах нормы. Ешь ты немного, по моим подсчетам и 900 ккал не набираешь. Вот только углеводов много лопаешь. Хочешь, ешь и Натсы, норма калорийности у тебя позволяет, но в рацион надо обязательно белковые продукты. Не можешь маложировые творог, сыр, курицу... придется белковым коктейлем. И воды надо пить много.
    Муж прав, у тебя какой-то психоз на этой почве. И еще, то, что ты лихо взяла сразу, не означает, что ты должна за 3 месяца превратиться в дистрофика. Ты малыша хочешь зачать и выносить? Так и делай все, чтобы получилось. Не только надо сбросить вес для беременности, еще надо выносить так, чтобы малышонку всего хватало в утробе. Да и каких явных изменений ты ждешь сейчас? Ты сама уже писала, да и фото выставляла на размер 42-44 русский, а хочешь чего? Анорексии?

    Я тебя достаточно покусала, хватит на какой-то период?

  3. #43
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    .Очень сильно ушли объемы( кроме непотопляемого живота).Мне в самый раз одежда моей сестры, а она весит 63 кг. Вот такие метаморфозы.
    Живот уходит еще и через полтора года.....У меня за последних 1,5 ушли 6 см на талии. А вес стоит....

  4. #44
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Праскушенька, как мне твоего волшебного пендаля не хватало, ты не представляешь ! Девочки мои дорогие, что бы я без Вас делала, просто ума не приложу. Я ведь в Москве почти пол года провела, а теперь опять сюда вернулась, а здесь тоска и сплошное уныние, а в следствии психоз. А у Вас еще встреча на подходе, а меня не будет
    Праскуше, еще раз, спасибо за пендаль

  5. #45
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Праскушенька, как мне твоего волшебного пендаля не хватало, ты не представляешь ! Девочки мои дорогие, что бы я без Вас делала, просто ума не приложу. Я ведь в Москве почти пол года провела, а теперь опять сюда вернулась, а здесь тоска и сплошное уныние, а в следствии психоз. А у Вас еще встреча на подходе, а меня не будет
    Праскуше, еще раз, спасибо за пендаль
    Ну, ты заходи... если что (с Жил был пес)
    В том-то и дело, что у тебя посто хандра, вот ты и пытаешься себе развлекуху найти))) Все будет отлично, Оль, не переживай.

  6. #46
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я мужу сказала, что если до Нового года вес не сдвинится вниз, то я уеду в Москву, там я приотлично худею.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Праскушенька, как мне твоего волшебного пендаля не хватало, ты не представляешь ! Девочки мои дорогие, что бы я без Вас делала, просто ума не приложу. Я ведь в Москве почти пол года провела, а теперь опять сюда вернулась, а здесь тоска и сплошное уныние, а в следствии психоз. А у Вас еще встреча на подходе, а меня не будет
    Праскуше, еще раз, спасибо за пендаль
    Добавляю своего пендаля до кучи! Получила? Вот то-то и оно! Олька,ты и правда не забывай о будущем- чем лялька внутри тебя будет питаться, если с такими темпами от тебя останутся кости да кожа?

  8. #48
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я мужу сказала, что если до Нового года вес не сдвинится вниз, то я уеду в Москву, там я приотлично худею.

    Булемия превратилась в АНОРЕКСИЮ? Ты в своем уме?

  9. #49
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Булемия превратилась в АНОРЕКСИЮ? Ты в своем уме?
    Это я так шутю

  10. #50
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Булемия превратилась в АНОРЕКСИЮ? Ты в своем уме?
    А что я так просто борюсь с навящивой мыслЁй, чтобы того не случилось, так как местами и моментами хочется стереть себя до нуля. А когда вес останавливается , как сейчас подкрадываются подловатые, всем знакомые мысли, а может все же надо было шунтироваться.

    Хотя остатком мозга понимаю,что эти мысли надо просто останавливать и не зацикливаться на них.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru