Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92
  1. #31
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хельга, ты опять паникуешь? девочки ужк написали, но повторюсь Не у всех и все идет одинаково, тем более, у тебя первоначальный вес довольно маленький, наберись терпения, обязательно пойдет вниз

  2. #32
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию И снова - здравствуйте.

    У других, чё плато не бывает? А у меня опять проблемка в этом вопросе вырисовывается. Сегодня утром весы показали 66кг! Т.о. уже вернулось 2кг! При чем первый кг., вернулся, когда я очень мало ела, я начала питаться поактивнее, думая, что так организм протестует против голодовок (не специальных, просто не лезло и не хотелось есть) которые я ему устраивала. Ну вот, теперь вернулся еще 1 кг., уже на нормальном жорном питании. Я начала волноваться, что мне делать, есть или не есть, вот в чем вопрос?

    п.с. До критических дней далеко, т.ч. на них свалить проблемку не получается

  3. #33
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У меня плато уже почти 3 месяца! Сейчас болею ангиной+ отит+воспален лимфоузел. Есть не могу, только пью чай, морс, бульон- за неделю -1,5 кг. Но особо не радуюсь, лишь бы потерянные кг не вернулись с +! Зато когда не болеешь вес стоит замертво!

  4. #34
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня плато было 2,5 месяца.С+3кг.Переживала ужасно.А потом за неделю улетели те 3кг и забрали с собой ещё 2кг.Сейчас опять +1кг.Такие вот скачки.

  5. #35
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Хельга, ты еще мое плато вспомни, почти полгода вес стоял, а потом еще в +3 кг дал. И после 1,1 года резко почти 9 кг за 2,5 месяца ушло. Сейчас я себя вообще ни в чем не ограничеваю. И мне почти плевать, что весы там показывают... Если верить весам я должна быть еще пышкой, а я ношу одежду дочери, которая весит на 15 кг меня меньше.

  6. #36
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Хельга,мне кажется,что твой муж прав,и тебе надо на время забыть о весах. У тебя со дня операции сколько времени прошло,3 месяца? Так это же смехотворно мало,даже говорить о каком-то конечном результате,плато или обратном наборе веса рано!!! Вес гуляет туда-сюда только если на весы прыгать каждый час. Я как-то встала на свои,смотрю - 72 кг,у меня аж глаза на лоб вылезли,думаю,с чего это я поправилась на 2 кг? А потом смотрю на себя - я же раздеться забыла! Сняла одежду,взвесилась еще раз, все по плану,70 кг.
    Ты как-будто поставила себе четкую цель,прям до килограмма,сколько ты хочешь сбросить к Новому году,и теперь боишься,что у тебя не получится ее достичь,вот и нервничаешь. Расслабься,Оленька,думай о чем-нибудь другом,ищи новые каналы для своей энергии,а вес обязательно уйдет,в свое время.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оль у меня тоже сейчас не знаю, как обозвать, не то плато, не то вес плавает, взвешиваюсь только по утрам в ночной рубашке, каждый божий день, так, то 70кг, то день -71, а бывало и 72 и 73 весы показывали, потом опять на 70 подает вес, а мне уже очень хочеться, чтобы хотя бы на 69 устаканился,сначала психовала, теперь вроде поуспокоилась и воспринимаю свои скачки филосовски, типа, как Марина выше написала, у нас все же еще мало совсем времени прошло, чтобы делать окончательные выводы, опять же вспоминаю часто опыт нашей Кирюшки...В общем- нос по ветру и хвост торчком

  8. #38
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, спасибо огромное, Вы такие родные! Постараюсь не психовать и буду ждать новых результатов, а весы уберу и взвешусь только к концу 4-го месяца.
    Спасибо Вам за поддержку

  9. #39
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    а весы уберу и взвешусь только к концу 4-го месяца.
    Очень хотелось бы поверить в это! Срок после операции еще не большой, чтобы так просто было с весами расстаться. Вот когда вес постоит месяц-другой, тогда может и плюнешь на весы, станет не интересно каждый день одно и тоже созерцать. Но уверяю, только вес дрогнет, опять появится интерес к весам.... Просто реши сама для себя, взвешиваться раз в неделю, по понедельникам... И сантиметр пусть другом станет...

  10. #40
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не, Кирюш, я реально, когда худела стабильно, взвешиварась редко, раз в 1-2 недели, я видела и так, что худею, потому о весах и забывала, а сечас, когда вес такой фортель выкинул, сразу вытащила весы чуть ли не на середину комнаты и взвешиваюсь по несколько раз в день. Все, убрала сегодня весы под кровать и задвинула их поглубже, правда взвесилась перед этим итак, вес сейчас так-же 65кг.
    Начинаю новую невесомую жизнь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru